Media Markt. Саратов

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится или нет?

  • Нравится

    Голосов: 100 50,3%
  • Не нравится

    Голосов: 99 49,7%

  • Всего проголосовало
    199
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Важнее инфа, уже решено:) Будет куплен новый диск.
 
Trafford

Trafford

Новичок
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Компания - фуфло. Ниже яркий тому пример.
По всему Саратову раскидали по почтовым ящикам свои катологи "Цены бомба".
Поехал с целью купить акционный товар - домашний кинотеатр Сони 3499 р. Подхожу к менагеру и спрашиваю не ошибка ли с ценой в каталоге. Говорит нет. На экземпляре, что стоит на витрине написано, что "товар нашел своего хозяина". На стоийке информации спрашиваю, нужно ли выписывать товар или нет. Отвечают нет, покупатель берет коробку и едет с ней на кассу. Ок. Беру тележку, гружу в нее коробку с кинотеатром (экземляр который якобы куплен остается на витрине) и еду на кассу. Там тетенька сканирует штрих-код и выдает мне " с вас 15999 р." :crying: Я В ответ показываю ей газету, где цена 3499 р. и предлагаю продать товар именно по этой цене. Кассир начинает тупить, звонит менаджерам в зале. Приходит менеджер-задрот и начинает нести хрень о том, что весь товар по акции кто-то купил по безналу и товар ждет своего хозяина. На вопрос о том не логично ли товар с прилавка совсем убрать, ничего отметить не смог.

Вто так и акция! Вроде бы большой магазин, лозунг типа "сделано в германии" и на деле выходит "сделано в одессе". Непонятно на что рассчитывает магазин. на то, что товар еще до начала акции по безналу выкупил сам магазин или какой-то хитрый менагер умужрился купить (с перспективой выставить его на прилавок после окончания акции). Тогда зачем затевать акцию и рекламировать ее в таком масштабе, если не могут обеспечить достаточное количество товара и цену на него. Может расчитывают на инстинкт как в продуктовых магахзинах - пришел за дешевым товаром по акции и накупил еще всего разного, что покупать и не планировал. Но это хрень в такие магазины ходять за определенными вещами.

В итоге по цене 3499 р. домкинотеатра в наличии нет, а по цене 15999 р. без вопросов отдадут его на кассе. (с расчетом на то, что покупатель не заметит разницы). Лохотрон и просто наплевательское отношение к покупателям.

Самый смак: коробка с кинотеатром на кассе поехала обратно в зал, "ждать своего хозяина", а охранник с улыбкой спросил "Что обманул магазин?" :75591bb560db8b220c9, видимо не первый раз наблюдает такую картину.

В итоге вместо клинета приобрели имидж "шаражкиной конторы", в которой не только я сам ничего покупать не буду, но еще и всем знакомым создам "соответствующее" представление о них. :afde21ab011576f20c3

П.с. впечатление от МедиаМаркт было испорчено еще от майской акции "Фото за 1 рубль", когда фотографии заказанные 10 мая были готовы не спустя 24 часа, а спустя 40 !!! дней. Такой вот "обязательный магазин". Не дорожат ни имиджем, ни покупателями.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
штрих-код и выдает мне " с вас 15999 р." Я В ответ показываю ей газету, где цена 3499 р. и предлагаю продать товар именно по этой цене. Кассир начинает тупить, звонит менаджерам в зале. Приходит менеджер-задрот и начинает нести хрень о том, что весь товар по акции кто-то купил по безналу и товар ждет своего хозяина.
Жесть вообще.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
давно забил на этот магазин,хожу туда чисто потрагать и посмотреть))) цены на отдельные товары дороже чем в мвидео,альтернативы Реваншу нет...
 
W

welcomeinside

Guest
навестил на досуге. хренота, а не магазин стал. супермегавеликих продаванов на местах нет. появляются только после пинка. причом сразу несколько и каждый, анчиная со второго, узнав, что "мы уже нашли того, кого надо", выдыхает и опять сваливает в неизвестном направлении.
зато девочек-пипеток с банков в зале имхо больше, чем покупателей. причем ни одна в течении 15 минут не смогла посчитать - сколько же будет стоить полная сумма выплат по вполне конкретному кредиту.

в результате взяли говорилку-будильник за 250 и были таковы...

что понравилось - дочка "порулила" перед каким-то экраном с виртуальными гонками.... правда после 2-го заезда я её оттуда увел, ибо чот экран на глаза давил жестоко...
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Я здесь))) Покинул ваш город и очень тому рад))) Действительно то, что писали здесь по поводу не готовности Саратова и менталитета местных жителей к переменам - абсолютная правда.
еще новобранец :D Куда делся предыдущий дефендер?)))
В Германию на поправку здоровья отправили
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Я здесь))) Покинул ваш город и очень тому рад)))
А уж как мы то рады!
Действительно то, что писали здесь по поводу не готовности Саратова и менталитета местных жителей к переменам - абсолютная правда.
Особенно тому, что жители Саратова оказались умнее тех, кто пытался их развести дешевыми отмазами типа "товаров много - не успели ценник поменять", или "я ваще не имею никакого отношения к этому магазину, но с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы".
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Что не понравилось мне:
как-то пришла купить электрочайник, выбрала, а мне продавец сказал - к сожалению у нас остался только один такой - и он на витрине. Я повертела в руках, нашла потертости, и отказалась от покупки вообще. Поехала в М-Видео.
Еще как-то раз приехала за утюгом определнной модели, нашла его на прилавке, а менеджер мне опять говорит, что он остался один на витрине. Я и его посмотрела, подошва уже была поцарапана. Естественно брать не стала.
Что это за прикол? Так они пытаются бракованный товар сбыть что ли?
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
В каком смысле б/у без брака? Это что же значит, что они принимают товар назад и дальше его реализуют?
А зачем кому-то надо качественный товар нести обратно в магазин...
Чего-то в других магазинах я такого не встречала....Да, продают б/у товары, но честно предупреждают, что они после ремонта.
А тут получается нормальные товары, но б/у?
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Черт, я ж вроде написала...
 
L

Lagatron

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, машину-то у них выиграл что ль кто из Саратова?
 
D

Diemon

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Выиграла женщина, у которой даже прав на вождение нет)))) она вообще в шоке была - сказала " лучше бы Вы мне телевизор подарили". У них вручение на ютюбе)) http://www.youtube.com/watch?v=6aEHBosxm7Y
 
D

Diemon

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня побывали с женой в М-видео на 3 й дачной. Наши ощущения что очень даже сиротливо! там создается впечатление что пусто , чего то не хватает, мало ассортимента. продавцы даже если их плечом заденешь не обращают на тебя внимания...
 
C

Critical

Guest
Сегодня побывали с женой в М-видео на 3 й дачной. Наши ощущения что очень даже сиротливо! там создается впечатление что пусто , чего то не хватает, мало ассортимента. продавцы даже если их плечом заденешь не обращают на тебя внимания...

Сегодня зашел в эльдора на набережной. А да, тема про медиа маркт :2dda8142dde7142ad02
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 994
Реакции
4 347
Баллы
113
В каком смысле б/у без брака? Это что же значит, что они принимают товар назад и дальше его реализуют?
А зачем кому-то надо качественный товар нести обратно в магазин...
Чего-то в других магазинах я такого не встречала....Да, продают б/у товары, но честно предупреждают, что они после ремонта.
А тут получается нормальные товары, но б/у?
Да за день этот чайник человек 20 по витрине пошаркают, за что-нибудь зацепят, уронят - вот тебе и потёртости.
 
C

Critical

Guest
МедиаМаркт отличный магазин, вся техника по халяве. Что ж тут столько не довольных то? Нужно на них молиться как на богов
 
Верх Низ