Media Markt. Саратов

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится или нет?

  • Нравится

    Голосов: 100 50,3%
  • Не нравится

    Голосов: 99 49,7%

  • Всего проголосовало
    199
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
у медиамаркета отличные мерчендайзеры.
на витрины реально приятно смотреть.
все подключено, все можно пощупать, повыбирать спокойно.

я тут в самом начале темы писал - меня шокировало когда при открытии они цифровые зеркалки за 70-80 т.р выставили в открытый доступ со снятыми крышками объективов.
сейчас уже одумались, все новое выставлено за стеклом.
старые ушатаны по самое нехочу)

по поводу реванша-он проживет еще тыщу лет.до тех пор пока Саратов из деревни не превратится в цивилизованный город.(дай Бог,этому произойти)у нас по сей день сплошные пережитки-люди грызут глотку из-за ста рублей
если бы разница была 100р я бы согласился. но разница доходит до 3-4 т.р что уже ощутимо.
исключение - у медиамаркт действительно бывают вкусные предложения, но очень многие вещи к сожалению присутствуют в одном экземпляре на витрине. а покупать с витрины я не буду ничего и никогда
 
W

welcomeinside

Guest
очень многие вещи к сожалению присутствуют в одном экземпляре на витрине.
да. +1. именно поэтому интерес к видимому ассортименту подкашивается на стадии, когда покупатель "теплый" или даже "горячий"...

почитала-посмеялась)
с нами не соскучишься!


у медиамаркт действительно бывают вкусные предложения
жаль что оччччень редко...



продавец-профессия малооплачиваемая и неблагодарная
есть много иных, тоже очень нужных и важных профессий. никто вроде как в продаваны палкой никого не загоняет. рабство и крепостничество пока что не узаконили.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
жаль что оччччень редко...
когда открывались была мега халява на сотовые, сейчас акция кончилась но цена на топовые HTC, ipad1 - где то на рубль-два ниже среднегородской.
сейчас акция по фотикам зеркалкам - но там мегахалявы не увидел, а некоторые позиции вообще дороже, например canon 60d
 
arinasunna

arinasunna

Новичок
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
sab322, канешн)мы все засланники медиамаркта)))
на самом деле я успела изнутри посмотреть на все маркеты саратова в качестве промоутера)))


DAE, ну я вам про разницу в 3-4 рубля и не говорю)за такую разницу я сама и непрочь)))
я ж не говорю что реванш-*****))не была,но о ценах и приличных разницах наслышана)))и в ДНС тоже)))знала б например что nokia x 6там десятку стоит в МВидео не брала)




welcomeinside,ну я щас и не жаловалась)) я по доброй воле когда-то в продавцы ушла и не жалею))
но покупатели канешн иногда жесткие попадаются)и порой неадекватные)
хотятаксистам наверн тяжелее)))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
но разница доходит до 3-4 т.р что уже ощутимо.

сегодня смотрел телевизор на дачу в М-видео и в ММ....

по трем моделям, которые меня интересовали, ММ в жестком пролете... у них дороже на 3000 рублей...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 002
Реакции
4 347
Баллы
113
сегодня смотрел телевизор на дачу в М-видео и в ММ....

по трем моделям, которые меня интересовали, ММ в жестком пролете... у них дороже на 3000 рублей...
Покупай в ММ, а то так бабуином и помрёшь, люди, вишь, стараются, нам, дикарям, Высокое Искусство Торговли показывают, бусики блястящие роботизированные предлагают, а мы тут за рупь давимси ...
 
W

welcomeinside

Guest
но покупатели канешн иногда жесткие попадаются)и порой неадекватные)
можете поподробнее развернуть тему? в чем жесткость и в чем неадекватность? ну очень любопытно...
глядишь кто-то прочитает и образумится...
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
хахаха,прикиньте весь ассортимент магазина))представьте размеры Германии и прикиньте сколько производится именно там)))
МАГАЗИН из Германии)))МАГАААЗИИИН))
нужно быть внимательнее)
"Сделано в Германии" - это про магазин? Средний род вроде:)
По мне это недобросовестная реклама, а так до магазина мне пофигу, меня лозунгами не заманишь:)
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
тоже самое качество.оборудование же тоже самое.
лучше бы не делали эту акцию, очередь как за хлебом в голодный год, у каждого на флэшке более 1000 фоток, в итоге оборудование умерло (это при одном работающем приемнике)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
лучше бы не делали эту акцию, очередь как за хлебом в голодный год, у каждого на флэшке более 1000 фоток, в итоге оборудование умерло (это при одном работающем приемнике)

главное еще забрать) мое все еще печатають)))))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
а когда в продаже появится продукция VEF Radiotehnika RRR?
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
а когда в продаже появится продукция VEF Radiotehnika RRR?

VEF никогда.
Сейчас там:


Radiotehnika, она-же RRR(Rigas Radio Rupnica) сейчас если что и выпускает, то только акустику, и то в очень ограниченом кол-ве.
А в целом все здания завода сдаются в аренду.
 
W

welcomeinside

Guest
новый сайт разрывает моск!!!! ужоспипец!!!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
VEF никогда.

Radiotehnika, она-же RRR(Rigas Radio Rupnica) сейчас если что и выпускает, то только акустику, и то в очень ограниченом кол-ве.
А в целом все здания завода сдаются в аренду.

странно

Если верить председателю правления AO VEF Radiotehnika RRR Эдуарду Малееву, уже в этом году будет заключен контракт с крупной российской торговой сетью Media Markt, на поставку латвийской акустики, что может увеличить объем всего заводского производства в 2-3 раза. «Если бы я видел, что тут бизнес бесперспективный – я бы его продал.» – говорит Малеев. Его цель – за несколько лет увеличить продажи с нынешних примерно 600 тысяч латов до 3 миллионов латов в год.

Интервью с Эдуардом Малеевым от 31 мая 2011
http://vef-rrr.ucoz.ru/index/radiotehnika_nasha_cel_vserez_prijti_v_rossiju_i_udvoit_prodazhi/0-330
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
странно

Если верить председателю правления AO VEF Radiotehnika RRR Эдуарду Малееву, уже в этом году будет заключен контракт с крупной российской торговой сетью Media Markt, на поставку латвийской акустики, что может увеличить объем всего заводского производства в 2-3 раза. «Если бы я видел, что тут бизнес бесперспективный – я бы его продал.» – говорит Малеев. Его цель – за несколько лет увеличить продажи с нынешних примерно 600 тысяч латов до 3 миллионов латов в год.

Интервью с Эдуардом Малеевым от 31 мая 2011
http://vef-rrr.ucoz.ru/index/radiotehnika_nasha_cel_vserez_prijti_v_rossiju_i_udvoit_prodazhi/0-330

Прочитал статью по вашей ссылке.
Информация по ссылке offtopik, ниже.
[OFF]
Сразу небольшое отступление. Не знаю чего они (латыши) там наобъединяли со своими марками, но при СССР это было два больших завода в разных концах Риги. Один VEF, другой RRR им.Попова (Radiotehnika). В двух остановках от последнего я жил 17 лет, и даже работал там во время летних каникул.
В указанной вами статье говорится то-же, что я и писал ранее. Выпускается там сейчас только аккустика, и к тому-же мало.
- При этом за весь прошлый год именно вы в России продали продукции на 14 тысяч латов
Для справки: Один лат это примерно 2$.

Возможно, конечно, что всё у них наладится, и в ММ появится аккустика (довольно не плохая), завода Radiotehnika. Но на данный момент это только планы.

А завода ВЭФ, как такового больше нет. Сейчас там большой торговый комплекс , помещения в аренду и полно заброшеных цехов из которых вынесено всё (окна, кабели, итд), остались только голые, бетонные стены.










[/OFF]
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
А где у них сервис, куда ноут по гарантии в ремонт тащить?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Прямо к ним, в ММ и тащить. Они сами куда надо определят...

Спасибо!

На правах оффтопа: требуется замена жесткого диска. После замены по гарантии старый винт они должны отдать? 300 гигов инфы жалко все же, можно попробовать самостоятельно восстановить.
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
После замены по гарантии старый винт они должны отдать?
Нет. При гарантийных случаях брак отправляется производителю.
300 гигов инфы жалко все же, можно попробовать самостоятельно восстановить.
Если винт определяется, то можно попробовать, если нет, то вопрос будет стоят: что важнее гарантия или инфа?
 
Верх Низ