Media Markt. Саратов

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится или нет?

  • Нравится

    Голосов: 100 50,3%
  • Не нравится

    Голосов: 99 49,7%

  • Всего проголосовало
    199
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
да по сравнению с реваншом ВСЁ дороже ! о чем тут можно говорить вообще?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 002
Реакции
4 347
Баллы
113
когда же они сделают сайт свой, минус за это им жирный. (((

Сайта нет, рекламы нет, акций никаких не проводят - и всё равно от покупателей отбоя нет. И главное уже сколько лет. Скоро наверное 20-ти летие будут отмечать?
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
покупал в выходные стиральную машину. Не самая дорогая стиральная машинка в ММаркте стоила на 4 тыщи дороже, чем в Реванше. Купил в Реванше.
Ну что же Вы не сказали, что в реванше дешевле? Невозможно уследить за ценами, особенно когда их 45000...продали бы дешевле....
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
А Реванш что, закрылся? Или за магазин не считается? ;)
Хороший вопоос... я не считаю...сегодня, завтра его не будет - ссори это жизнь, он остался (как и другие мелочи в этом городе) в городах как саратов - это пройдет(я в это верю). Будет, м-видео, медиа-маркт, эльдорадо), впрочем, если придет прогресс сюда...Где бы вы не ходили - вы не найдете пылесос - робот, ноут - клавиатуру, телевизор - cinema и т.д. - впрочем вам и не нужно, одним словом вам (тебе) придется смириться....и многим-другим...в саратове есть люди, которые ценят выбор.....а не измеряют все ценой....сомнительной.
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Сайта нет, рекламы нет, акций никаких не проводят - и всё равно от покупателей отбоя нет. И главное уже сколько лет. Скоро наверное 20-ти летие будут отмечать?

сайт - говно.....согласен...
 
mens

mens

Участник
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
762
Реакции
1
Баллы
18
Проехал сегодня по городу, был в Эльдораде, в ММ, и МВ, лучшее предложение по кондюкам в Эльдо. Самсунг 9 всего 13999 ( за 24 инвертор), Панас 9 - за 14999, BEKO 9 всего 9999. В ММ есть самсунг 14999, супра, и дорогие, в МВ как то не очень. Думаю остановиться на BEKO 9, В ММ есть "бесплатная установка" правда со звездочкой (подвох поди какой то) . Вроде говорят в Эльдо будет бесплатная установка, а пока у них установка дороговато
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Проехал сегодня по городу, был в Эльдораде, в ММ, и МВ, лучшее предложение по кондюкам в Эльдо. Самсунг 9 всего 13999 ( за 24 инвертор), Панас 9 - за 14999, BEKO 9 всего 9999. В ММ есть самсунг 14999, супра, и дорогие, в МВ как то не очень. Думаю остановиться на BEKO 9, В ММ есть "бесплатная установка" правда со звездочкой (подвох поди какой то) . Вроде говорят в Эльдо будет бесплатная установка, а пока у них установка дороговато

чет нет ту такой цены
http://www.eldorado.ru/cat/1785615/index.php?PAGEN_100=1&XID=1785615&SECTION_ID=1785615
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ну что же Вы не сказали, что в реванше дешевле? Невозможно уследить за ценами, особенно когда их 45000...продали бы дешевле....
а с хрена я, как покупатель, чет должен говорить?! Хочешь мне продать делай выгодные условия, чтобы я не ушел из магазина.
Вы крупный магазин или где. Жалко бабок на мониторинг или обуваете лохов, которые молчат, разинув рот?
раз вы такие рассякие, заткните реванш низкими ценами на ценнниками, при сохранении ассортимента и качества.

Пысы по работе хотели купить 3-4 ноута, полдня дозванивался, скинул реквизиты, счета так и не было...(прошло 2 месяца).
пысы2: последние 3 покупки техники были сделаны в реванше, по схеме: объезд всех магазинов, реванш последний в маршруте(так общественное мнение говорит, что там дешевле). В итоге действительно дешевле.
 
mens

mens

Участник
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
762
Реакции
1
Баллы
18
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 002
Реакции
4 347
Баллы
113
Хороший вопоос... я не считаю...сегодня, завтра его не будет - ссори это жизнь, он остался (как и другие мелочи в этом городе) в городах как саратов - это пройдет(я в это верю). Будет, м-видео, медиа-маркт, эльдорадо), впрочем, если придет прогресс сюда...Где бы вы не ходили - вы не найдете пылесос - робот, ноут - клавиатуру, телевизор - cinema и т.д. - впрочем вам и не нужно, одним словом вам (тебе) придется смириться....и многим-другим...в саратове есть люди, которые ценят выбор.....а не измеряют все ценой....сомнительной.
Ну да, когда низкая цена в Медиа Маркте - это "уникальное предложение", когда у конкурентов цена ниже - это "сомнительная цена".:)
Относительно Реванша и его ассортимента ты совершенно прав: они ориентированы на ширпотреб. Экзотики которую берут раз в месяц там нет.
Неясно почему федеральные сети неспособны продавать товар по ценам ниже Реванша - ведь наверняка у них есть возможность покупать товар по более низким ценам. Жадность? Или как то же нужно оплачивать товар висящий в магазине для ассортимента - те самые роботы-пылесосы и ноутбуки-клавы.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
завтра его не будет - ссори это жизнь, он остался (как и другие мелочи в этом городе) в городах как саратов - это пройдет(я в это верю). Будет, м-видео, медиа-маркт, эльдорадо), впрочем, если придет прогресс сюда...

:) а где он уже есть, ентот прогресс?)) И почему Ревнша завтра не будет?)
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Думаю остановиться на BEKO 9, В ММ есть "бесплатная установка" правда со звездочкой (подвох поди какой то) . Вроде говорят в Эльдо будет бесплатная установка, а пока у них установка дороговато

BEKO хорошие сплиты, но только не линейка BSC они на ужасных компрессорах, поищи BVA\BVC. они чуть дороже но на Toshibа и пластик качественнее!


P.S Ребята у Вас классный развод с "бесплатной" установкой, за которую приходится доплачивать, веселую сумму, уроды, знакомый то повелся ... !
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
skip..я не считаю...сегодня, завтра его не будет - ссори это жизнь, он остался (как и другие мелочи в этом городе) в городах как саратов - это пройдет(я в это верю).
ах-ха-ха :b3b4e46f21f040a62b4
С возрастом это пройдёт. Вы тут в Саратове просто новенький как представитель ММ, другие то давно знают, что Реванш был есть и будет. Не вводите людей в заблуждение.

skip....Будет, м-видео, медиа-маркт, эльдорадо), впрочем, если придет прогресс сюда..
Смешно читать даже. :smile2:

skip... - впрочем вам и не нужно, одним словом вам (тебе) придется смириться....и многим-другим...в саратове есть люди, которые ценят выбор.....а не измеряют все ценой....сомнительной.
Вы ошиблись, всё с точностью до наоборот, это вам не Москва. В Саратове есть люди которые ценят цену, а не измеряют всё выбором сомнительным кстати.
 
O

oleg521

Новичок
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня хотел купить фотик SONY WX7 в ММ. Как оказалось фотоаппараты остались тока на витрине. На предложение сделать мне маленькую скидку за фотик который повидал немало рук, мне решительно отказали. Вот те и Медиа маркт навстречу клиенту не идут. ушел без покупки. :cray:
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
а что за акция такая - печать 1 фотографии за 1 рубль?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
arinasunna

arinasunna

Новичок
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
АНТОНИЙ, тоже самоекачество.оборудование же тоже самое.

кстати об ассортименте ММ из личных наблюдений:
ассортимент шуре, чем у многих - факт, НО!
есть одно существенное НО - где-то 20...30% зала заставлено/завешано одними и теми же товарами. чего стоили только имхо около сотни синовских телеков (одного вида/марки/артикула) по стене... или в ряд выставленные дешевые панаплазмы (в виду особенности технологии покупать плазму с витрины дело неблагодарное)...

так они там и должны висеть.они ж не дл продажи)))хДД

А Вы с какой деревни?

И что в ММ сделано в Германии, как это усиленно рекламируется, не могли бы узнать у своего родственника? Какой процент товара сделан в Германии? А то недобросовестной рекламой попахивает.

хахаха,прикиньте весь ассортимент магазина))представьте размеры Германии и прикиньте сколько производится именно там)))
МАГАЗИН из Германии)))МАГАААЗИИИН))
нужно быть внимательнее)

почитала-посмеялась)
минусы есть во всех сетях-никуда уж от этого не денешься,ибо в россии продавец-профессия малооплачиваемая и неблагодарная.конечно здорово,что медиамаркт обсуждают-видать как ни крути популярный)
про то,что продавцы никакие-знали бы вы какие долбо*бы в качестве покупателей приходят)раньше не понимала-пока сама была только покупателем)
по поводу реванша-он проживет еще тыщу лет.до тех пор пока Саратов из деревни не превратится в цивилизованный город.(дай Бог,этому произойти)у нас по сей день сплошные пережитки-люди грызут глотку из-за ста рублей разницы,китайскую сборку считают страшным кошмаром(хотя и китай и европа ломаются одинаково),не доверяют новым (для Саратова))) известным о всем цивилизованном мире брендам и еще много чего...Тот кто открывал Медиамаркт действительно внес что-то новое в этот город,но он не учел менталитет.Саратов медленно привыкает к новому,медленно рзвивается и вобще-город тормоз какой-то))))
а не открывали б ниче нового-у нас до сих пор все на сенном бы покупали.народ привык.
 
Последнее редактирование модератором:
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
зут глотку из-за ста рублей разницы,китайскую сборку считают страшным кошмаром(хотя и китай и европа ломаются одинаково),не доверяют новым (для Саратова))) известным о всем цивилизованном мире брендам и еще много чего...Тот кто открывал Медиамаркт действительно внес что-то новое в этот город,но он не учел менталитет.Саратов медленно привыкает к новому,медленно рзвивается и вобще-город тормоз какой-то))))
а не открывали б ниче нового-у нас до сих пор все на сенном бы покупали.народ привык.
а еще народ привык что его везде на*бывают)внимательнее нужно читат

еще новобранец :D Куда делся предыдущий дефендер?)))
В Германию на поправку здоровья отправили
 
Верх Низ