Media Markt. Саратов

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится или нет?

  • Нравится

    Голосов: 100 50,3%
  • Не нравится

    Голосов: 99 49,7%

  • Всего проголосовало
    199
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Покупала там перед новым годом себе плойку многофункциональную, поехала туда только потому что в других магазинах ее не было, а вообще магазин ужасный, отвратительное обслуживание, высокие цены
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Цены просто ужас. В м.видео дешевле. Хотя м.видео тож не уважаю. Сам формат магазина и аура нравицца.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Ясненько. Значит еще один "Эльдорадо"
Ну Эльдорадо сейчас как раз на ведущей позиции, и по ассортименту (есть эксклюзивы)и по ценам - зачастую ниже чем в инет-магазинах Москвы.
 
arinasunna

arinasunna

Новичок
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
это не б.у.а последний экземпляр товара.не удивительно что он поцарапанный,все со временем царапается,обтирается и т.д.можно подумать дома все блестит..и через год и через два.видимо просто давно стоит на витрине.все его лапают и трогают. нас в россии как если не мое то не обязательно к этому относится бережно..
 
arinasunna

arinasunna

Новичок
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
кстати заметила,что здесь всех кто за медиамаркт подозревают его работниками,а интересно почему ж тех кто его обгаживает не подозревают работниками того ж м видео и эльдорадо.типа они интернетом пользоваться не умеют????ха
м видео понятно,реванш тоже ясно.но эльдорадо то это ж просто помойка.работала знаю,кто и как там продает))
и кстати по поводу не подхода продавцов.недавно были в триумфе в мвидео.смотрели дайсон пылик.к нам никто не подошел.со стороны стояли наблюдали.видимо решили что мы не можем его позволить себе)))а вот в ММ с тем же дайсоном нас с ногдо головы облизали)))у что уж тут говорить фу какой магазин)))стабличка сарказм.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 496
Реакции
2 333
Баллы
113
кабель в HDMI в ММ на 200 рублей дороже чем в РЕАЛе... огорчился когда увидел(
 
GreeN LifE

GreeN LifE

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
кабель в HDMI в ММ на 200 рублей дороже чем в РЕАЛе... огорчился когда увидел(
Не надо огорчаться, надо просто сказать что Вы нашли дешевле чем в ММ.Вам вернут 110% разницы.(Это если Вы уже купили).
Если собираетесь и точно знаете что есть месть где продают эту вещь дешевле, просто скажите это продавцам.Вам продадут эту вещь еще дешевле.
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 086
Реакции
5
Баллы
38
Если собираетесь и точно знаете что есть месть где продают эту вещь дешевле, просто скажите это продавцам.Вам продадут эту вещь еще дешевле.
Телефон LG GX 200 стоит на 200 рублей (почти 10%) дороже, чем в DNS. Почему-то мне не продали дешевле.
 
GreeN LifE

GreeN LifE

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Как Вам объяснили отказ в снижении цены?
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
GreeN LifE, Вы каким-то образом относитесь к ММ? А то регистрация сегодня и сразу здесь.
 
GreeN LifE

GreeN LifE

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Скрывать не буду.Каким-то отношусь.Набрал в поиске отзывы о Саратовском ММ, попал сюда.Решил зарегистрироваться и вот я тут.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
стабличка сарказм.
не знаю, что такое стабличка сарказма, но в ММ ни разу сами не подошли консультанты. Иногда приходилось собаку вызывать, чтобы найти их.
В Саратове был единственный магазин с грамотными и работающими консутльтантами - Архипелаг.
 
GreeN LifE

GreeN LifE

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
не знаю, что такое стабличка сарказма, но в ММ ни разу сами не подошли консультанты. Иногда приходилось собаку вызывать, чтобы найти их.
Согласен, не всегда консультант бывает на своем рабочем месте. Скорее всего он занять другими покупателями,везет со склада холодильник, плиту, вышел по нужде. ММ не может предоставить каждому покупателю отдельного продавца, Вас очень много. Согласитесь, такое происходит не только в ММ но и других подобных сетях. Знаю точно, в одно время с одного отдела не могу уйти 2-а продавца, только 1-н, это жестко контролируется.Мера наказания весомая.На каждый отдел приходится от 2-х до 5-ти продавцов, не включая промоутеров, к которым это правило тоже относится.
В Саратове был единственный магазин с грамотными и работающими консутльтантами - Архипелаг.
Ключевое слово "Был"
 
W

welcomeinside

Guest
Знаю точно, в одно время с одного отдела не могу уйти 2-а продавца, только 1-н, это жестко контролируется.
все слова-слова-слова. на деле все иначе. в некоторых отделах да, есть хотя бы один продаван, в некоторых - порожняк. охраньщики трындят с дефками на кассе. администратора торгового зала вообще в глаза ни разу не нашел.

хотя мож с моего последнего визита что-то изменилось?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
GreeN LifE

GreeN LifE

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
хотя мож с моего последнего визита что-то изменилось?
Смотря когда был Ваш последний визит.))))Конечно Мы стремимся к лучшему.)))))

опыт показал, что большинство более-менее приличных экземпляров - последние. включая плазмы (!) а плазма с витрины = денег на ветер.
Я тоже не люблю последние экземпляры, тут варианта 3-а.
1. Товар явно стоит дано, о чем нам говорит его внешний вид. (в связи с этим можно получить скидку на товар)
2. Товар эксклюзив, поступил в Саратов в единичном экземпляре встал на полку.(Такие вещи не задерживаются на полке)
3. Товар пользуется большим или маленьким спросом.(Быстро выходят со склада или ждет своего покупателя)
Покупатели разные, кто-то не обращает на это внимания, это для них не важно. Кто-то напротив хочет новый из коробки.
Скажу честно, я отношусь ко 2-м. Мой сосед к первым.)))))
 
W

welcomeinside

Guest
GreeN LifE, плазмы Panasonic tx-p42|50 st30, st50, gt30 есть/будут?

и еше вопрос: кто устанавливает цены?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Не надо огорчаться, надо просто сказать что Вы нашли дешевле чем в ММ.Вам вернут 110% разницы.(Это если Вы уже купили).
Если собираетесь и точно знаете что есть месть где продают эту вещь дешевле, просто скажите это продавцам.Вам продадут эту вещь еще дешевле.

GreeN LifE, смотрим
http://market.mediamarkt.ru/item/2313
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71075204/
http://saratov.mvideo.ru/products/20024270.html

Реванш 6030р

почем мне продаст ваш магазин и кто данную хлебопечку?
 
Верх Низ