Media Markt. Саратов

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится или нет?

  • Нравится

    Голосов: 100 50,3%
  • Не нравится

    Голосов: 99 49,7%

  • Всего проголосовало
    199
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Купили вчера микроволновку.
До сабжа были в Реванше и М-видео на предмостовой. Реванш точно дешевле, М-видео вроде на том же уровне. Выбор в МедиаМаркте лучше всех, как мне показалось. Очень порадовал консультант этого отдела Андрей. Вот он точно несравнимо лучше тех, что в М-видео и Реванше, ему отдельное спасибо!
 
mens

mens

Участник
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
762
Реакции
1
Баллы
18
МедиаМаркт отличный магазин, вся техника по халяве. Что ж тут столько не довольных то? Нужно на них молиться как на богов

Халява там нет, либо уходит по своим, разница по ценам с Мвидео, Эльдорадо доходит до 20-30% ( в большую сторону). Про Реванш вообще говорить нечего, откуда такие цены... На прошлой неделе купили сотруднику LED LG 55 LW575S в Эльдо, за 76999 руб, в ММ эта модель 105 000 руб. Как говорится, почуствуйте разницу. А так магазин конечно красивый.
 
D

Diemon

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
)))))) да просто нужно любого рука вытащить и попросить продать дешевле конкуретов! ))))) у них же правило есть. Нам только надо либо выписку притащить либо они сами проверят... и -"МедиаМаркт отличный магазин, вся техника по халяве. Что ж тут столько не довольных то? Нужно на них молиться как на богов"
 
D

Diemon

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня зашел в эльдора на набережной. А да, тема про медиа маркт :2dda8142dde7142ad02

Конечно про медиа маркт! )))) такого богатсва ассртимента больше ни у кого кроме Медиа маркт нет. и халявы - (продадут дешевле конкурентов) и ещё халявы - есть рассрочка 0-0-24...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Diemon вы там в какой должности трудитесь ?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Diemon вы там в какой должности трудитесь ?
Видимо на должности, которую гонза освободил - "я не я, Медиамаркт хата не моя, но с удовольствием отвечу на все вопросы".
Diemon, вы там в Медиамаркт реально считаете всех людей глупее себя? Заблуждаетесь... И этим самым кстати отпугиваете потенциальных покупателей.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Diemon вы там в какой должности трудитесь ?
как и его предшественник, вместо честного ответа напишет: я, да вы что, вчера в магазин случайно зашел...
видимо стесняется работы и должности.
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
По моему мнению и жены - это самый дебильный магазин. Когда открывался хотели купить стиралку - цены дороже чем в эльдорадо. Микроволновку хотели - по приемлемым ценам оставались тока на витрине. Телеки дороже + описания нет вообще, только модель. консультанты сами мало знают телеки, на вопрос "нужен телек led с инетом до 30, какие есть?" - бегал и искал ответ мин 10.
Короче фу, а не магазин. Больше даже не будем время тратить чтобы "посмотреть, а что есть в ММ"
 
W

welcomeinside

Guest
окончательно мое впечатление было испорчено бесповоротно, когда внутренней рекламой местные поюзаные лица кто-то там и лисинцина стали рекламить...
ну и цены - хлопнуться мона.... в 1.5 раза (да-да-да, в полтора раза) выше того же уже давно не очень бюджетного реванша.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 835
Реакции
2 183
Баллы
113
Больше даже не будем время тратить чтобы "посмотреть, а что есть в ММ"
А я вчера от нечего делать (жену с тренировки ждал) зашёл побродить.
На полноту мнения не претендую, но единственное что увидел по халяве - это ультрабюджетный сотовый Самсунг 1080 за 555 руб., когда в ДНС он 790 руб.
 
mens

mens

Участник
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
762
Реакции
1
Баллы
18
Видимо на должности, которую гонза освободил - "я не я, Медиамаркт хата не моя, но с удовольствием отвечу на все вопросы".
Diemon, вы там в Медиамаркт реально считаете всех людей глупее себя? Заблуждаетесь... И этим самым кстати отпугиваете потенциальных покупателей.

Это факт, рук. какой то

Да еще мвидео засирает, типа неча там делать...

"Сегодня побывали с женой в М-видео на 3 й дачной. Наши ощущения что очень даже сиротливо! там создается впечатление что пусто , чего то не хватает, мало ассортимента. продавцы даже если их плечом заденешь не обращают на тебя внимания...
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
купили там телефон с базой родителям. Консультант -пиииииии..... товара не знает вообще. В итоге сама выбрала. Посмотрели попутно морозилки - те 3 модели в зале трудно назвать богатым выбором.
А вот микроволновку и кейс под рабочий ноутбук очень выгодно купила. В комплекте к кейсу мышка и наушники, типа за бесплатно. Мышь навернулась сразу, а вот наушнички мне весьма понравились. Так что, как и во всех остальных "маркетах" - как повезет и с товаром и с консультантами.
 
Xam

Xam

Новичок
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
505
Реакции
0
Баллы
0
Верхушка вся построена из уродов. Сервис поганый сужусь год!
 
Последнее редактирование модератором:
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
АНТОНИЙ, тоже самоекачество.оборудование же тоже самое.



так они там и должны висеть.они ж не дл продажи)))хДД



хахаха,прикиньте весь ассортимент магазина))представьте размеры Германии и прикиньте сколько производится именно там)))
МАГАЗИН из Германии)))МАГАААЗИИИН))
нужно быть внимательнее)

почитала-посмеялась)
минусы есть во всех сетях-никуда уж от этого не денешься,ибо в россии продавец-профессия малооплачиваемая и неблагодарная.конечно здорово,что медиамаркт обсуждают-видать как ни крути популярный)
про то,что продавцы никакие-знали бы вы какие долбо*бы в качестве покупателей приходят)раньше не понимала-пока сама была только покупателем)
по поводу реванша-он проживет еще тыщу лет.до тех пор пока Саратов из деревни не превратится в цивилизованный город.(дай Бог,этому произойти)у нас по сей день сплошные пережитки-люди грызут глотку из-за ста рублей разницы,китайскую сборку считают страшным кошмаром(хотя и китай и европа ломаются одинаково),не доверяют новым (для Саратова))) известным о всем цивилизованном мире брендам и еще много чего...Тот кто открывал Медиамаркт действительно внес что-то новое в этот город,но он не учел менталитет.Саратов медленно привыкает к новому,медленно рзвивается и вобще-город тормоз какой-то))))
а не открывали б ниче нового-у нас до сих пор все на сенном бы покупали.народ привык.
ЖенЧина, канеш все кругом виноваты:pooh_lol:
ЗЫ не была там ни разу, я так понимаю-ничего не потеряла:prankster2:
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 835
Реакции
2 183
Баллы
113
Поехали вчера с коллегой покупать ноут.
По радио все уши прожужжали про Dell на Core i7 за 19999 руб. Ну, думаем, посмотрим, может и есть такая халява, а если что, там и ДНС под боком.
Вышеупомянутых Деллов нет, естественно уже, разобрали в первый день распродажи. Но есть на i5, тоже за те же 19999, вроде тоже вполне ничего. Взяли, несём на кассу, там пробивают, 20555 руб. Стоп, говорю, не понял, как это так, за полминуты, пока несли оно подорожало на 556 руб. Вроде на 20 штуках мелочь, но неприятно. Кассир говорит, что ничего не знает, идите, разбирайтесь с мальчиком в торговом зале. Мальчик тоже в непонятках, говорит, что с утра были по 19999, звонит старшОму, тот отвечает, что ещё в обед цена сменилась, а пенёк, которому он дал задание поменять ценники, прощёлкал клювом. После долгих выяснений кто виноват по телефону, спрашиваю, нам-то продадут по цене, указанной на ценнике? Нет, отвечает, покупайте по 20555. Я не стал спорить, про ЗоЗПП, про клиента, который всегда прав, и прочие судебные угрозы, просто ушёл, сказав, что с таким "сервисом" они скоро окажутся в большой заднице. Кстати, вспомнил, что уже не первый раз у них такая херня с ценниками, в самом начале их работы чехольчик для телефона тоже "оказался" на 50 руб. дороже, чем на ценнике...
Короче, гнилая контора, этот МедиаМаркт, и кто будет спрашивать, так и скажу, чтоб они разорились! ;-)
А ноут купили в ДНСе, на 500 руб. дешевле, на том же i5.
 
W

welcomeinside

Guest
самом начале их работы чехольчик для телефона тоже "оказался" на 50 руб. дороже, чем на ценнике...
да они в момент открытия уже ценами игрались. флехи были заявлены по 499, продавались по 509 или чот около того.

дерьмовая контора оказалась. даже както расстроивательно
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Ясненько. Значит еще один "Эльдорадо" (в смысле имени нарицательного).
Газетки интересные кидают в ящик, но ехать туда значит бестолку...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
но ехать туда значит бестолку...

+много

подарили подарочную карту, полгода не мог что-нибудь там себе выбрать, в итоге выбрал мп3-плеер, оказался последний, с витрины, после долгого спора выбил скидку 100 руб :)
не будь у меня этой карты ничего бы там не взял
 
Верх Низ