Маленькие невесты

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Izolda K. если Вы в 3 постах спрашиваете о том что такое социальные методы улучшения жизни, Izolda K. надо уметь за деревьями видеть лес, и не пытаться строить профи - на основании того что получили филькину грамоту под названием диплом.
А у тебя какой диплом?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А у тебя какой диплом?

такой же как и 99% окончивших ВУЗ в РФ и СССР - филькина грамота, которая просто говорит о том что человек больше или меньше усердствовал в учёбе. Но Вы наверное хотели спросить о том почему "филькина грамота". Я бы выделил следующие причины - оторванность образования от практики, низкий уровень преподавания и неуклонное снижение уровня знаний , но последняя причина скорее у европейской, включающей в себя и российскую систем образования.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Izolda K. если Вы в 3 постах спрашиваете о том что такое социальные методы улучшения жизни, Izolda K. надо уметь за деревьями видеть лес, и не пытаться строить профи - на основании того что получили филькину грамоту под названием диплом.
За какими деревьями и какой лес? Додумывать за Вас? Потому что сами не смогли? Ога.
Если мы будем мериться дипломами, у вас еще один комплекс будет.
Вы со мной так позволяете себе общаться, потому что я девушка? Тон сбавьте.

такой же как и 99% окончивших ВУЗ в РФ и СССР - филькина грамота, которая просто говорит о том что человек больше или меньше усердствовал в учёбе. Но Вы наверное хотели спросить о том почему "филькина грамота". Я бы выделил следующие причины - оторванность образования от практики, низкий уровень преподавания и неуклонное снижение уровня знаний , но последняя причина скорее у европейской, включающей в себя и российскую систем образования.
Да что Вы все обобщаете))))) Про себя самого одного не можете написать? К чему всех 99% жителей страны в подмогу берете?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
[mod]Переход на личности не нужен[/mod]
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Izolda K. если Вы в 3 постах спрашиваете о том что такое социальные методы улучшения жизни, Izolda K. надо уметь за деревьями видеть лес,

Прекратите, по-хорошему прошу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
считает что на самом деле сами люди виноваты, народ к этому сам пришёл - именно с молчаливого согласия электората страна и находимся в нынешнем положении.
А че, не так?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
но у Дворкина противоположный взгляд. Человек который может позволить себе пару раз матнуться на средиземное море - за год, после этого купить Пежо - считает что на самом деле сами люди виноваты, народ к этому сам пришёл - именно с молчаливого согласия электората страна и находимся в нынешнем положении.
Денежки в чужом кошелёчке считаем, дэ? Моветон, то бишь бескультурье.
Дворкин так считает потому, что сам всё заработал. А кто не смог, как правило ищут причины не в себе, а во вне. От непогоды до законов государства.
Под моими словами по "эти проблемы решаются социальными методами - улучшением жизни - в чём западные страны не заинтересованы" надо и понимать то что написано. Или Вам не понятно что такое улучшение жизни???
Не знаю, как Изольде, но мне непонятно, что именно имеете ввиду.
Понятие Улучшение жизни многофакторное, с большим числом характеристик, критериев и показателей. О чём Вы рассуждаете- не уточняете, от этого получается беспредметность и муть болотная.
Зачем Вы используете термины, точных значений которых не знаете?

Izolda K. если Вы в 3 постах спрашиваете о том что такое социальные методы улучшения жизни, Izolda K. надо уметь за деревьями видеть лес, и не пытаться строить профи - на основании того что получили филькину грамоту под названием диплом.

SciFi, Вам Изольда трижды предоставляла возможность ответить что такое социальные факторы, которые потом превратились у Вас в социальные методы, а на самом деле- в определение улучшения жизни. Сами додумались до такого?

SciFi, за какими деревьями ей смотреть, да и зачем? Думаете, что там у Вас есть хоть что- то сообразное, хоть что- то полезное, хоть что-то умное, хоть что- то грамотное, хоть что- то интересное?

Отзываться неуважительно о чужом образовании, не зная уровень знаний специалиста, означает необоснованную оценку, малокультурие, и предвзятость.
Вас устраивает такая собственная необъективность, чтоли?

SciFi, Вам Авиатор задал простой вопрос: А какой у тебя диплом?
Ваш ответ занял четыре строки убористого текста, которого не спрашивали, зато ВУЗ и специальность Вы не написали.

зы. SciFi, а правда, что когда Вы отвечаете на вопрос, то берёте любое словосочетание, согласуете его с вопросом, и всё?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
но у Дворкина противоположный взгляд. Человек который может позволить себе пару раз матнуться на средиземное море - за год, после этого купить Пежо - считает что на самом деле сами люди виноваты, народ к этому сам пришёл - именно с молчаливого согласия электората страна и находимся в нынешнем положении.

Дворкин так считает потому, что сам всё заработал. А кто не смог, как правило ищут причины не в себе, а во вне. От непогоды до законов государства.


уже можно добавить что потомственный работник ФСБ так же как считает как и тот кто "может позволить себе пару раз матнуться на средиземное море - за год, после этого купить Пежо".

SciFi, Вам Изольда трижды предоставляла возможность ответить что такое социальные факторы, которые потом превратились у Вас в социальные методы, а на самом деле- в определение улучшения жизни. Сами додумались до такого?

Афина - Вы задумайтесь если люди с высшим образованием спрашивают что такое "социальные факторы", "социальные методы" и улучшение жизни. То можно ли назвать получаемое образование плодотворным?
 
Д

Даллас

Guest
такой же как и 99% окончивших ВУЗ в РФ и СССР - филькина грамота, которая просто говорит о том что человек больше или меньше усердствовал в учёбе. Но Вы наверное хотели спросить о том почему "филькина грамота". Я бы выделил следующие причины - оторванность образования от практики, низкий уровень преподавания и неуклонное снижение уровня знаний , но последняя причина скорее у европейской, включающей в себя и российскую систем образования.
По моему я задал очень простой вопрос. Попробую максимально его упростить - какой ВУЗ ты закончил и какая у тебя специальность?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
По моему я задал очень простой вопрос. Попробую максимально его упростить - какой ВУЗ ты закончил и какая у тебя специальность?

Авиатор, у меня часто здесь интересуются частными вопросами. Кто я, чем занимаюсь, откуда, автобиография и т.д. и т.п. Сначала отвечал. Но знаете - когда на мой ответ никакой реакции - надоедает отвечать. Модератор данного раздела, не поленился и выяснил в "частном порядке" обо мне. У меня вполне стандартный вопрос, который задаю в таком случаи. Что Вам даст мой ответ на Ваш вопрос?

p.s. сразу поясню - моё образование совершенно обычное.

Авиатор - давно и настойчиво многим форумчанам предлагал завести тему и обсудить меня. Это гораздо продуктивнее чем в темах флудить обо мне.
 
Д

Даллас

Guest
Авиатор, у меня часто здесь интересуются частными вопросами. Кто я, чем занимаюсь, откуда, автобиография и т.д. и т.п. Сначала отвечал. Но знаете - когда на мой ответ никакой реакции - надоедает отвечать. Модератор данного раздела, не поленился и выяснил в "частном порядке" обо мне. У меня вполне стандартный вопрос, который задаю в таком случаи. Что Вам даст мой ответ на Ваш вопрос?

p.s. сразу поясню - моё образование совершенно обычное.

Авиатор - давно и настойчиво многим форумчанам предлагал завести тему и обсудить меня. Это гораздо продуктивнее чем в темах флудить обо мне.
Пытаюсь понять, что правда из тех понтов, что ты тут накидал.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Я так и не увидел комментария Тахира, о этих МУСУЛЬМАНАХ.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
starlanser, если тебя интересует моё отношение к подобным бракам, где один из брачующихся- несовершеннолетняя(летний), то оно отрицательное... Я не могу просто слепо одобрять некоторые вещи, которые имеют место быть в мусульманских странах, лишь только потому, что они являются якобы частью этой религии... Вот такой я неправильный мусульманин...))))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Пытаюсь понять, что правда из тех понтов, что ты тут накидал.

а какой способ подтверждения "тех понтов, что тут накидал" возможен на автосаратове и в интернете в частности?

p.s. дамы, которые переживают по поводу маленьких невест. Мой вопрос остаётся открытым - какую такую любовь в своей жизни потеряли эти девочки и какое детство упустили?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Здесь в теме обсуждаем вопросы жизни в Йемене, насколько понимаю большая часть населения нашей страны не знает такой страны и процентов 80-90 не знают что за страна и где она. При этом многим охото осудить выдранную из контекста цитату про малолетних невест.

Гораздо плодотворнее обсуждать то что у нас, либо в родственных культурах, где мы хоть что то понимаем.

Взглянем на факты. Цитирую Московский Комсомолец:

Май 2007 года, Калифорния. 27-летняя Хэли Уэсли оставила 10-месячную дочь Мэддисон в семейной «Хонде» на 6 часов, пока сама находилась на работе. Малышка умерла от обезвоживания. Мать признали невиновной с формулировкой «ужасная трагедия, но не убийство».

Ноябрь 2008, Мэриленд. 39-летняя Лорейн Фотледж на 40 минут оставила своего ребенка в раскаленном «Шевроле Субурбан» на парковке у супермаркета в Аннаполисе. Ребенка удалось спасти, а мать приговорили к месяцу тюрьмы и $500 штрафа.

Июль 2008, Вайоминг. 5-месячный Дэниел погиб по вине матери Кэмилин Хэдлин, оставившей его в машине на жаре. Суд признал ее виновной, однако благодаря тому, что защите удалось достичь сделки с правосудием (подсудимая признала свою вину), Кэмилин получила лишь 18 месяцев условного срока.

Для США обыденность смерть нескольких десятков малышей в год, просто оставленных в авто. Эта "оплошность" по американским меркам карается весьма условно.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Здесь в теме обсуждаем вопросы жизни в Йемене, насколько понимаю большая часть населения нашей страны не знает такой страны и процентов 80-90 не знают что за страна и где она.
+1...
 
Д

Даллас

Guest
а какой способ подтверждения "тех понтов, что тут накидал" возможен на автосаратове и в интернете в частности?

p.s. дамы, которые переживают по поводу маленьких невест. Мой вопрос остаётся открытым - какую такую любовь в своей жизни потеряли эти девочки и какое детство упустили?
У тебя никакого. Ты на прстейшие вопросы не можешь ответить - какой ВУЗ закончили, какой факультет и по какой специальности.
 
Верх Низ