Кузовной ремонт/покраска где - почём?

The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
да какой заказ ты че глупости то говоришь. тебе самому то не смешно!!????????????????????????????????????????77 я про то как вы усложняете. да че я тут доказываю мне вообще параллельно. кстати ты еще забыл посчитать что багажник надо будет открыть- за это еще сотыгу накинуть можно. а то вдруг ноготь сломаешь.

Ром можешь хоть бесплатно работать, мне как то...., я свою цену сказал, ты свою, дальше заказчику решать, я не говорю что ты работаешь плохим материалом, или ещё что-то просто считаю что за 3р эту крышку можно в прямом смысли этого слова облить, хотя потребности у всех разные, буду наедятся что ты действительно альтруист, и не работаешь говноматериалом!
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Ром можешь хоть бесплатно работать, мне как то...., я свою цену сказал, ты свою, дальше заказчику решать, я не говорю что ты работаешь плохим материалом, или ещё что-то просто считаю что за 3р эту крышку можно в прямом смысли этого слова облить, хотя потребности у всех разные, буду наедятся что ты действительно альтруист, и не работаешь говноматериалом!
приедь да посмотри каким материалом как и где я работаю а тут на публику играть со своими левыми понтами с этим материалом и мега сориентированной технологией не надо. люди приезжают красятся катаются и никто не предъявлял. я сказал свое мнение и чужое я учел и давай закроем этот разговор а то ты меня начинаешь выбешивать, МАСТЕР арматурных работ, а то тебя чет занесло с обливанием альтуристами и говноматериалами. будь проще.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Эм, боюсь сказать глупость, но слышал про "точечный" ремонт. Т.е. вот у меня на багажнике несколько сколов крупных, на заднем крыле, на крыше есть один. Вот что с ними можно сделать? Сколы довольно крупные и их надо починить, но в то же время вроде досадно из-за них целиком элемент красить.
 
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
приедь да посмотри каким материалом как и где я работаю а тут на публику играть со своими левыми понтами с этим материалом и мега сориентированной технологией не надо. люди приезжают красятся катаются и никто не предъявлял. я сказал свое мнение и чужое я учел и давай закроем этот разговор а то ты меня начинаешь выбешивать, МАСТЕР арматурных работ, а то тебя чет занесло с обливанием альтуристами и говноматериалами. будь проще.
Сам по проще будь, если я тебя выбештваю это сугубо твои личные проблемы, а разговаривать так будешь с кошкой со своей, ито когда она пьяная домой будет приходить. Есть вопросы адрес в теме есть можешь сам приехать.
 
Белый Барс

Белый Барс

Новичок
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Нужна ядовито-желтая краска. Подскажите где можно купить или кто сможет сделать? images.jpeg images5.jpeg
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
Нужна ядовито-желтая краска. Подскажите где можно купить или кто сможет сделать?Посмотреть вложение 213490Посмотреть вложение 213491
если всю машину такой краской красить хочешь, цена краски в районе 16-18 рублей дальше продолжать?
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
Сам по проще будь, если я тебя выбештваю это сугубо твои личные проблемы, а разговаривать так будешь с кошкой со своей, ито когда она пьяная домой будет приходить. Есть вопросы адрес в теме есть можешь сам приехать.
а вот и не подеретесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
и чеж теперь за каждую открученную гайка и по десять рублей считать. глупости не говорите.
главное при клиенте этого не делать!!!!!!!!!!!а чтобы поменять хлопушку нужно снять потолок и проводкой повыеживаться, поэтому чуть чуть взять придеться и за это как говориться на усмотрение клиента
 
W

wma

Новичок
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
привет народ!!! подскажите ктонить.... сколько стоит 09 полностью облить??????? заранее благодарин........
 
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
привет народ!!! подскажите ктонить.... сколько стоит 09 полностью облить??????? заранее благодарин........

от 30000р с материалом, подробнее смотреть надо.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Эм, боюсь сказать глупость, но слышал про "точечный" ремонт. Т.е. вот у меня на багажнике несколько сколов крупных, на заднем крыле, на крыше есть один. Вот что с ними можно сделать? Сколы довольно крупные и их надо починить, но в то же время вроде досадно из-за них целиком элемент красить.

Никто не знает?
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
если посмотришь на 49 странице фото крыши до ремонта вопросы отпадут, на самом деле качественно в данном случае поправить крышу и каркас скелета возможно только после снятия крыши, попа донорская, нужна была машина а денег особо небыло купил эту 2109 за 13500 рублей и донора тоже целую 2109 за 11000 рублей и собрал себе авто, в дальнейшем продал ее за 95000 рублей она была 1989г,
извиняюсь просмотрел фотку с крышей. работа качественная. и ушла красиво)))
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
ну почему никто не знает. знает народ просто эт оч много терпения,ну и умение конечно, времени много надо чтоб получилось оч хорошо чтоб вообще не заметить. геморойная и не благодарная процедура, требующая большого желания
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
Эм, боюсь сказать глупость, но слышал про "точечный" ремонт. Т.е. вот у меня на багажнике несколько сколов крупных, на заднем крыле, на крыше есть один. Вот что с ними можно сделать? Сколы довольно крупные и их надо починить, но в то же время вроде досадно из-за них целиком элемент красить.
кратко в двух словах, назначение точечного ремонта восстановление защитного покрытия, на практике выглядит проще закапываем в скол краску, сушим, потом лак, потом полируем. результат из-за далека не видно вблизи видно, но задача и неявляеться сделать не заметно, а вообще сколы убрать не заметно не получиться, вопрос если вы хотите восстановить покрытие, это правильно, второе если хотите востановить и чтобы было не заметно- тогда перекрашивать однозначно.
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
Эм, боюсь сказать глупость, но слышал про "точечный" ремонт. Т.е. вот у меня на багажнике несколько сколов крупных, на заднем крыле, на крыше есть один. Вот что с ними можно сделать? Сколы довольно крупные и их надо починить, но в то же время вроде досадно из-за них целиком элемент красить.
вот видео точечного ремонта, типа мастер класс от немцев и ни каких заморочек у них один ответ " Гуд". http://www.youtube.com/watch?v=K_SqU76WroI&feature=related
 
K

kekc

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Скажите пожалуйста во сколько выйдет вся работа
Покраска капота, вытягивание капота , покраска бампера ну и сборка разборка.
13022012049.jpg
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
девять драгоценных рублей минимум
 
Верх Низ