Кузовной ремонт/покраска где - почём?

XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Скажим так, Бампер Андрею делали мы. Бампер ровный!!! Ты его на вертик вешал? Удар был скользящий, даже крепления целые. Заварили маленькую лопину в пол см. и 2е лопины под накладкой с прогревом вмятины. О чем ты людей поносишь? Зачем ты заставил китай покупать? Поставил бы крыло и примерил бампер потом говорить надо. Даже если случилось так, что под накладкой что, то лопнуло это были бы мои проблемы к тому же варили просто отлив и на красоту и крепость это не влияет. Пластиком у занимаюсь больше года, была мазайка и ни че не отпало!
А что тебя не поносить раз ты бампер сделал никак. Пусть продаст раз он такой хороший. Вернет разницу. Год ты паяешь.. спец......
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
А что тебя не поносить раз ты бампер сделал никак. Пусть продаст раз он такой хороший. Вернет разницу. Год ты паяешь.. спец......
Лучше бы промолчал. Не смешил бы
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 733
Реакции
88
Баллы
48
То же самое могу сказать о тебе. и о твоей деятельности. Зачем продавать оригенал?

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
То же самое могу сказать о тебе. и о твоей деятельности. Зачем продавать оригенал?

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
Люди по 20 лет занимаются и такими мега спецами себя не считают а за год ты мало что видел поверь мне
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
Ром, а ты краску по чему подбирал?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
б/у запчасть не значит мусорка и мы говорим про покраску
заодно не понятно,что ты там предъявлял по обшивке кожей то,ездил бы и был бы доволен,а нет,что то начал человеку предъявлять,не понятно,зачем он с тобой связался)))

по ситуации с обшивкой тут ситуация отличается как минимум тем, что Роман открыт для диалога и предлагает вернуть деньги.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113

Надо было крыло старое отдать в подбор, тем более оно менялось. По поводу подбора...даже на одном элементе цвет может меняться, просто на общем фоне этого не видно.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Надо было крыло старое отдать в подбор, тем более оно менялось. По поводу подбора...даже на одном элементе цвет может меняться, просто на общем фоне этого не видно.
Так оно по дверям тож не било
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 733
Реакции
88
Баллы
48
Люди по 20 лет занимаются и такими мега спецами себя не считают а за год ты мало что видел поверь мне
Так то я себя мега спецом не назвал, это твое мнение. Возможно где то ты прав по поводу стажа. Но бампер у Андрея был в хорошем состоянии. У меня за то есть спец по покраски которому ты в сынки годишься и поверь мне обратная связь от него для меня дело, а от тебя пустой звон как и мои слова для тебя.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Так то я себя мега спецом не назвал, это твое мнение. Возможно где то ты прав по поводу стажа. Но бампер у Андрея был в хорошем состоянии. У меня за то есть спец по покраски которому ты в сынки годишься и поверь мне обратная связь от него для меня дело, а от тебя пустой звон как и мои слова для тебя.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
Дам тебе один хороший совет. Если будешь давать гарантию на такие бампера ты разоришься за перекрас платить. Без обид но ты не прав.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Так то я себя мега спецом не назвал, это твое мнение. Возможно где то ты прав по поводу стажа. Но бампер у Андрея был в хорошем состоянии. У меня за то есть спец по покраски которому ты в сынки годишься и поверь мне обратная связь от него для меня дело, а от тебя пустой звон как и мои слова для тебя.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
Ну и направил бы туда Андрея Форд. И все бы были счастливы. Или нет:pooh_lol:
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 733
Реакции
88
Баллы
48
Ок. Останемся каждый о своем мнении. Ты считаешь я не прав, я считаю ты не прав. Тебе то же совет , если ты маляр то вешай элементы не на клюк а на спец устройство или хотя бы примерь перед покраской

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 733
Реакции
88
Баллы
48
Ну и направил бы туда Андрея Форд. И все бы были счастливы. Или нетooh_lol:
Направил. А он не захотел, сказал Рома ас.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
а так видно,что крыло рыжее и светлее,чем капот и стойка?
видно что оно ярче более насыщено, зачем одну и тужу фотку выкладывать? в живую может и рыжее и светлее.
Вопрос что мешает перекрасить у других отфоткать и потом говорить что подобрать можно было лучше тем более вернуть деньги как я понял вам не отказывают.
З,Ы как сказали маляры с других станций краску нужно удалять, вот и удалишь за одно будет в один слой покрашено, хотя это бредово звучит)
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Ок. Останемся каждый о своем мнении. Ты считаешь я не прав, я считаю ты не прав. Тебе то же совет , если ты маляр то вешай элементы не на клюк а на спец устройство или хотя бы примерь перед покраской

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
Как ты мог примерить бампер если крало было не в кондиции.?я тебя не понимаю. Ты не пьяный там случам?
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 733
Реакции
88
Баллы
48
Нет. Я не пью. Ты людей слушай. Надо было б/у поставить и примерить по нему.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Нет. Я не пью. Ты людей слушай. Надо было б/у поставить и примерить по нему.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
Хорошо буду слушать. В следующий раз обязательно напишу тебе. Проконсультируюсь. Спасибо.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
а так видно,что крыло рыжее и светлее,чем капот и стойка?
Мне нет.
Я не дальтоник, но и не маляр, и не хозяин данного авто.
ЗЫ: Я не знаю что круче, лечить по фото или по фото давать экспертные заключения о цветовой палитре.
 
Верх Низ