Кузовной ремонт/покраска где - почём?

XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
примерно так и поступил. только красил человек в гаражах за 1500 рублей. (пришлось отдать человеку так как возится самому не хотелось, тащить компрессор, краскопульт искать и время тратить на подготовку и покраску), а краску слил по коду, цвет кстати не отличается (по крайней мере я не вижу, ктото мне говорил что есть чуть чуть), ну а бампер не ржавеет))) было бы крыло и крыло так же бы покрасил... я когда к машине подхожу обычно на нее не смотрю (че я в ней не видел ?)) ) я сразу сажусь и еду. а из салона вообще не видно ничего ))) даже какого она цвета....)))))
))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
примерно так и поступил. только красил человек в гаражах за 1500 рублей. (пришлось отдать человеку так как возится самому не хотелось, тащить компрессор, краскопульт искать и время тратить на подготовку и покраску), а краску слил по коду, цвет кстати не отличается (по крайней мере я не вижу, ктото мне говорил что есть чуть чуть), ну а бампер не ржавеет))) было бы крыло и крыло так же бы покрасил... я когда к машине подхожу обычно на нее не смотрю (че я в ней не видел ?)) ) я сразу сажусь и еду. а из салона вообще не видно ничего ))) даже какого она цвета....)))))

а ночью в темноте все машины вообще одного цвета:)
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
а ночью в темноте все машины вообще одного цвета:)

вооот, вы уже начинаете понимать всю обсурдность ситуации с покраской )))
я помню у меня во дворе жил древний москвиченок... хозяин его как то решил освежить и покрасил побелкой (хз может свадьбу хотел катать или еще какое грандиозное событие), но смотрелся шикарно)))) правда до первого дождя))))
вот хозяин того москвиченка видимо был оооочень мудрый человек и вооооообще не загонялся по тому как выглядит его машина )))) ездил кстати на нем он очень долго...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
вооот, вы уже начинаете понимать всю обсурдность ситуации с покраской )))
я помню у меня во дворе жил древний москвиченок... хозяин его как то решил освежить и покрасил побелкой (хз может свадьбу хотел катать или еще какое грандиозное событие), но смотрелся шикарно)))) правда до первого дождя))))
вот хозяин того москвиченка видимо был оооочень мудрый человек и вооооообще не загонялся по тому как выглядит его машина )))) ездил кстати на нем он очень долго...

это не мудрость-это бедность
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
это не мудрость-это бедность
да а чем по сути тот москвиченок отличается от любой другой машины ? вашей, моей, соседской.. все они ведра, ну разве только у когото получше покрашено, а у кого то побелкой.. ))))
да и безность тут не причем... ведь владелец майбаха, то же может сказать что человек ездит на форде куга из за бедности))))
просто ктото загоняется по жизни по всему... а ктото нет))))
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
хорошо, я проедусь по предложенным мне СТО,где подбор краски и маляр в одном месте,что они скажут по цвету
если гарантируют попадание,тогда заберу у тебя 4000р и поеду перекрашиваться к ним

Как мне кажется в этой ситуации это самое лучшее решение, но фотки после перекраса нужно выложить на обозрение что в цвет попали, а то может это реально самое лучшее что можно было сделать, по фотке лично мое мнение что не все так критично, походу Вы не видели что значит в цвет не попали.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
да а чем по сути тот москвиченок отличается от любой другой машины ? вашей, моей, соседской.. все они ведра, ну разве только у когото получше покрашено, а у кого то побелкой.. ))))
да и безность тут не причем... ведь владелец майбаха, то же может сказать что человек ездит на форде куга из за бедности))))
просто ктото загоняется по жизни по всему... а ктото нет))))

я не про москвич,а про покраску побелкой
хотя,если покрасил суриком или маслянной краской,дороже бы вышло,но дождем не смыло бы:)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Роман, а какой смысл связываться с человеком, который привозит кузовщину из мусорки?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Роман, а какой смысл связываться с человеком, который привозит кузовщину из мусорки?

б/у запчасть не значит мусорка и мы говорим про покраску
заодно не понятно,что ты там предъявлял по обшивке кожей то,ездил бы и был бы доволен,а нет,что то начал человеку предъявлять,не понятно,зачем он с тобой связался)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Как мне кажется в этой ситуации это самое лучшее решение, но фотки после перекраса нужно выложить на обозрение что в цвет попали, а то может это реально самое лучшее что можно было сделать, по фотке лично мое мнение что не все так критично, походу Вы не видели что значит в цвет не попали.

а так видно,что крыло рыжее и светлее,чем капот и стойка?
 

Вложения

  • IMG00401.jpg
    IMG00401.jpg
    633,9 КБ · Просмотры: 178
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Роман, а какой смысл связываться с человеком, который привозит кузовщину из мусорки?
Дело было так. Андрей приехал на оценку я сказал капот восстановим т.к. денег стоит нереально крыло и бампер новые. На этом и сошлись. Когда андрей пригнал машину на ремонт меня не было. Он привез мятое снизу крыло в месте где крепятся само крыло порог к крылу и арка еще пластиковая и паяный бампер с внутренеей стороны с пайкой которая держаться не будет. Даде трещины не пропаяные были. Напарник всего не знал и уже разобрал машину. Когда я приехал я позвонил и сказал что такое нереально сделать. Кое как сошлись что бампер поменяем а с крылом буду возится. После 20й примерки крыло встало и я его оставил.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
а так видно,что крыло рыжее и светлее,чем капот и стойка?
А на другой фото видно что капот намного темнее. По фото ничего смотреть невозможно. Вот выложи еще раз другие две
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
А на другой фото видно что капот намного темнее. По фото ничего смотреть невозможно. Вот выложи еще раз другие две

это я еще на телефон снимал,глазами еще сильнее видно,особенно на солнце
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Супер. Фото не передает всего что написали тут. Роману+, что отвечает за косяки.
По фото не понятно. Роман готов переделать. Не пойму в чем проблема-то? В левых отмазках, что некогда. Зато есть когда кататься по Бриджам и прочим гаражам, чтобы показать крыло и вместе побухтеть.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Заметно даже на фото. Но на фото не сильное различие.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 743
Реакции
2 687
Баллы
113
А крыло с дверью как?
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 734
Реакции
88
Баллы
48
Дело было так. Андрей приехал на оценку я сказал капот восстановим т.к. денег стоит нереально крыло и бампер новые. На этом и сошлись. Когда андрей пригнал машину на ремонт меня не было. Он привез мятое снизу крыло в месте где крепятся само крыло порог к крылу и арка еще пластиковая и паяный бампер с внутренеей стороны с пайкой которая держаться не будет. Даде трещины не пропаяные были. Напарник всего не знал и уже разобрал машину. Когда я приехал я позвонил и сказал что такое нереально сделать. Кое как сошлись что бампер поменяем а с крылом буду возится. После 20й примерки крыло встало и я его оставил.



Скажим так, Бампер Андрею делали мы. Бампер ровный!!! Ты его на вертик вешал? Удар был скользящий, даже крепления целые. Заварили маленькую лопину в пол см. и 2е лопины под накладкой с прогревом вмятины. О чем ты людей поносишь? Зачем ты заставил китай покупать? Поставил бы крыло и примерил бампер потом говорить надо. Даже если случилось так, что под накладкой что, то лопнуло это были бы мои проблемы к тому же варили просто отлив и на красоту и крепость это не влияет. Пластиком я занимаюсь больше года, была мазайка и ни че не отпало!
 
Верх Низ