Кузовной ремонт/покраска где - почём?

Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Да был был бы еще косяк. Я знаю одно что в живую все смотрится оч не плохо с учетом что новых элементов кстати обещаных не было. Капот и тот с могилы вытащил. Но люди видят ток плохое

это твоя работа,тебе памятник теперь поставить?
за это я тебе сказал спасибо и вопроса оп нему нет вообще
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
и как же он отвечает?:rofl:
Я сказал что перекрашу с ващей краской от ваших мастеров. Или отдам деньги поедите в бридж и перекрасите. Как мне еще ответить?руку себе отрубить?или глаз выколоть?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Я сказал что перекрашу с ващей краской от ваших мастеров. Или отдам деньги поедите в бридж и перекрасите. Как мне еще ответить?руку себе отрубить?или глаз выколоть?

печально,что твой колорист не может это сделать,подобрать краску правильно,чтобы ты и перекрасил
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Я сказал что перекрашу с ващей краской от ваших мастеров. Или отдам деньги поедите в бридж и перекрасите. Как мне еще ответить?руку себе отрубить?или глаз выколоть?

хорошо, я проедусь по предложенным мне СТО,где подбор краски и маляр в одном месте,что они скажут по цвету
если гарантируют попадание,тогда заберу у тебя 4000р и поеду перекрашиваться к ним
еще раз
по остальным деталям и работе претензий нет,за них спасибо,сделано качественно
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
печально,что твой колорист не может это сделать,подобрать краску правильно,чтобы ты и перекрасил
Андрей я не пойму в чем вопрос. Если твои мастера говорят что на раз подберут этот цвет я им оплачу подбор вы мне привезете эту краску я перекрашу. В чем проблема не пойму
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Андрей я не пойму в чем вопрос. Если твои мастера говорят что на раз подберут этот цвет я им оплачу подбор вы мне привезете эту краску я перекрашу. В чем проблема не пойму

так на покраске хочется людям заработать,просто так подбирать им неохото,особенно ОД
вот для примера
http://m-avto64.ru/kuzovnye-raboty/podbor-kraski/
поэтому я и напирал на перекраску тобой с твоим или другим колористом
а так надо искать конторы,которые торгуют краской,подбирают,да еще чтобы попали-это сложнее
займусь плотно этим вопросам на следующей неделе
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
так на покраске хочется людям заработать,просто так подбирать им неохото,особенно ОД
займусь плотно этим вопросам на следующей неделе
Странно, три страницы назад это вроде бы вообще не проблема была:)
есть колорист нормальный,сможет подобрать
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Andrey Ford, из за чего буча?? по фото я лично вообще расхождения в покраске не нашел.. я не спец. и фото не передает всего того что можно увидеть в живую. но по тому что есть, там все отлично.
Да и не всели равно отличается крыло на тон или нет... главное покрашено, ржаветь не будет, смотрится аккуратно и ладна... или вы свою машину выставляете куда на показ ? или она у вас единственная в своем роде ?
вобщем все проблемы из головы... меньше загоняйтесь и будет вам вселенская благодать )))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Странно, три страницы назад это вроде бы вообще не проблема была:)

откуда цитатку то дернули,пост полностью приведете?
заодно есть и если разные слова по смыслу
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Andrey Ford, из за чего буча?? по фото я лично вообще расхождения в покраске не нашел.. я не спец. и фото не передает всего того что можно увидеть в живую. но по тому что есть, там все отлично.
Да и не всели равно отличается крыло на тон или нет... главное покрашено, ржаветь не будет, смотрится аккуратно и ладна... или вы свою машину выставляете куда на показ ? или она у вас единственная в своем роде ?
вобщем все проблемы из головы... меньше загоняйтесь и будет вам вселенская благодать )))))

если бы так сильно не выделялось,не загонялся бы
по капоту,бамперу и дверям не гоню ж
а если так подходить,пошел,купил краскопульт,краску со стойки по коду слил,да и покрасил в гараже,главное ж что цвет похожий и крыло не ржавеет
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
если бы так сильно не выделялось,не загонялся бы
по капоту,бамперу и дверям не гоню ж
а если так подходить,пошел,купил краскопульт,краску со стойки по коду слил,да и покрасил в гараже,главное ж что цвет похожий и крыло не ржавеет
Тоже не плохой вариант. Заставляет задуматся
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
а если так подходить,пошел,купил краскопульт,краску со стойки по коду слил,да и покрасил в гараже,главное ж что цвет похожий и крыло не ржавеет
примерно так и поступил. только красил человек в гаражах за 1500 рублей. (пришлось отдать человеку так как возится самому не хотелось, тащить компрессор, краскопульт искать и время тратить на подготовку и покраску), а краску слил по коду, цвет кстати не отличается (по крайней мере я не вижу, ктото мне говорил что есть чуть чуть), ну а бампер не ржавеет))) было бы крыло и крыло так же бы покрасил... я когда к машине подхожу обычно на нее не смотрю (че я в ней не видел ?)) ) я сразу сажусь и еду. а из салона вообще не видно ничего ))) даже какого она цвета....)))))
 
Верх Низ