Кузовной ремонт/покраска где - почём?

XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 745
Реакции
2 687
Баллы
113
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
)))))это вы в бридже покажите или официалам. Они вам организуют такую процедуру)))))
Только скажите чтобы смыли хорошо а то после этой кислоты на базе могут появится очень не приятные пятна
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
ну если шлифмашинкой привычней,можно и ей
Вообще это нигде не практикуется. У меня есть кстати такая вещь. Могу отдолжить. Но не рекомендую. Америку вы не открыли
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 745
Реакции
2 687
Баллы
113
Вообще это нигде не практикуется. У меня есть кстати такая вещь. Могу отдолжить. Но не рекомендую. Америку вы не открыли
Смывка Body вообще содержит воск поэтому после нее еще наждачкой проходить обязательно и тщательно. Иначе отлетит все.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Смывка Body вообще содержит воск поэтому после нее еще наждачкой проходить обязательно и тщательно. Иначе отлетит все.
А для пластика она вообще не подходит т.к имеет свойство впитываться в него
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 745
Реакции
2 687
Баллы
113
Вообще это нигде не практикуется. У меня есть кстати такая вещь. Могу отдолжить. Но не рекомендую. Америку вы не открыли
Я как то задался вопросом покраски нового капота на 09. Смотрим по компу, у официалов забито 2.5 нормочаса. Я говорю с мастером да как так то? Как можно успеть покрасить новый капот за 2.5 часа, только чернушку счищать 2 часа. На что ответ. Должна стоять ванна со смывкой, опускают капот, обдули, два слоя грунта, краска, лак. Я говорю.. а герметик, а если ямки какие, не обязательно он идеально ровный (особенно ваз ).Ответ... А герметик и шпатлевание в нормочасы не входит. Это не завод изготовитель, а ремонт. Да и ванны этой я нигде не видел.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Я как то задался вопросом покраски нового капота на 09. Смотрим по компу, у официалов забито 2.5 нормочаса. Я говорю с мастером да как так то? Как можно успеть покрасить новый капот за 2.5 часа, только чернушку счищать 2 часа. На что ответ. Должна стоять ванна со смывкой, опускают капот, обдули, два слоя грунта, краска, лак. Я говорю.. а герметик, а если ямки какие, не обязательно он идеально ровный (особенно ваз ).Ответ... А герметик и шпатлевание в нормочасы не входит. Это не завод изготовитель, а ремонт. Да и ванны этой я нигде не видел.
Так оно и есть
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 745
Реакции
2 687
Баллы
113
Еще интересней евростандарт. В европе колористов нет вообще. Там это входит в обязанности маляра. Подходишь к стойке, выбрал из выкрасок что лучше всего подходит слил и покрасил. Т.к все дтп фиксируются, а гаражных мастерских, где ремонт не впишут в базу данных по автомобилю- нет.
 
Верх Низ