Кузовной ремонт/покраска где - почём?

Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Роман,повторяю еще раз,мне не нужны деньги, ты сделал работу,ты за нее получил деньги
ты крутишься в этой сфере, ты знаешь,как идет подбор,как идет пробная окраска,если не попал в цвет,новый подбор и новая покраска,не всего элемента конечно,работает связка колорист+маляр, тупо подбор по коду на сливе ничего не даст
и еще,тебя никто не высмеивает и не собирается высмеивать,косяки бывают у всех по их вине или не по их,просто есть разные пути их исправлений
я знаю,как ты делал машину,но вид крыла портит всю картину,со временем и я к нему привыкну и плюну,но осадочек остался
никто не идеален
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
А мне надо было подбирать по двери которая не в цвет или по правому крылу чтоб капот был номр?

ну так по фото крыло и с капотом не в цвет,вот в чем парадокс
капот в цвет больше со стойкой,чем с крылом
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Вопрос решим просто. Забираете денюжку(она ничтожна) и будем считать что я безрукий маляр. Что то доказывать я уже не хочу
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Кто эти маляры???????где такое видано и написано было??

1) Бридж,когда увидели в это же день машину,я к ним заезжал за бумагами,заодно там и Саныч был
2) СТО на Вольском тракте,там товарищ на себя работает
все они предложили переделать и обещали попасть в цвет,ток теперь чет я опасаюсь да и три слоя краски не камильфо уже, да и по второму разу платить как то не хочется уже
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
1) Бридж,когда увидели в это же день машину,я к ним заезжал за бумагами,заодно там и Саныч был
2) СТО на Вольском тракте,там товарищ на себя работает
все они предложили переделать и обещали попасть в цвет,ток теперь чет я опасаюсь да и три слоя краски не камильфо уже, да и по второму разу платить как то не хочется уже
А то что пол крыла в шпаклевке вам устроило. Потому что крыло копеешное купили
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Вопрос решим просто. Забираете денюжку(она ничтожна) и будем считать что я безрукий маляр. Что то доказывать я уже не хочу

Последний раз,ты сделал работу,ты получил за это деньги
ты признал,что по другому ты сделать не сможешь,на этом и порешим
каждый сделал свои выводы,свое мнение я оставил не ради денег,они мне также не критичны
уметь признавать свои ошибки и их исправлять не твой конек,я это понял
удачи в работе
началось в лес да по дрова,ну поехали...
а еще бы надо камеру сушильную купить, и с потолком и чет то там еще делать,а то весь моторный отсек был то ли в известке, то ли еще в белой хрене какой то,загребся потом его оттирать уайт спиритом,вода не брала
 
Верх Низ