Кузовной ремонт/покраска где - почём?

XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
внесу свои пять копеек
я не стану рекомендовать,потому что Роман делал мою машину,сразу было сказано,что цвет сложный,есть колорист нормальный,сможет подобрать,на что получил утвердительный ответ,что не проблема
так же я спросил,что крыло не новое,не даст ли старая краска оттенок на новую,надо бы старую убрать,на что получил утвердительный ответ,что не надо
в итоге мы имеем крыло не попавшее вообще в цвет,фара не выставленная по зазорам
на предложение перекрасить крыло в цвет,получил ответ,что лучше он не сделает и если не нравится,то я могу сам подобрать краску,а он перекрасит
я не маляр и не колорист,чтобы искать и подбирать цвета,я оплачиваю работу и надеюсь на достойный результат,судя по отзывам тут
для себя вывод сделал,остальные могут делать выводы сами
то что в цвет не попали конкретно и надо было бы переделывать и что подобрать можно цвет, могут подтвердить и Борис СТО "Бридж", и маляры с Элвиса, но как говориться не суть
конкретный косяк есть,желание его исправить нет
вот фото
Ох и не красиво вы поступили.....слов нет. Спорить не буду. Думайте как знаете. А что с фарой то не так?почему я об этом только здесь узнал.?
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
А врать вы товарищь мастак.спору нет.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Приезжайте деньги за покраску крыла отдам без разговоров. Хоть и возился с ним больше чем со всей машиной т.к. оно не похоже было на крыло.обидно...
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
внесу свои пять копеек
я не стану рекомендовать,потому что Роман делал мою машину,сразу было сказано,что цвет сложный,есть колорист нормальный,сможет подобрать,на что получил утвердительный ответ,что не проблема
так же я спросил,что крыло не новое,не даст ли старая краска оттенок на новую,надо бы старую убрать,на что получил утвердительный ответ,что не надо
в итоге мы имеем крыло не попавшее вообще в цвет,фара не выставленная по зазорам
на предложение перекрасить крыло в цвет,получил ответ,что лучше он не сделает и если не нравится,то я могу сам подобрать краску,а он перекрасит
я не маляр и не колорист,чтобы искать и подбирать цвета,я оплачиваю работу и надеюсь на достойный результат,судя по отзывам тут
для себя вывод сделал,остальные могут делать выводы сами
то что в цвет не попали конкретно и надо было бы переделывать и что подобрать можно цвет, могут подтвердить и Борис СТО "Бридж", и маляры с Элвиса, но как говориться не суть
конкретный косяк есть,желание его исправить нет
вот фото

да я вообще ниразу не видел идеального попадания в цвет если красят в стык! все металики, перлы и ксиралы красятся с заходом на соседние элементы, соответственно цена умнодается на 3, если вы пожалели денег, то сами и виновыты, а вообще.... поверьте мне, зиму откатаетесь и ничего потом не увидите, лак затрётся и появится белёсость, которая и сделает ваше крыло светлее, а вообще, технологию безвоздушной покраски на заводе(да ещё и водяной краской) повторить воздушным краскопультом не возможно! я 20 лет крашу и ещё никто не предъявил претензии, либо клиент не видит разнице в цвете(таких большенство) либо сэкономленные средства радуют душу сильнее чем расстраивает разница в цвете! на этом и держутся гаражные мастера!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 749
Реакции
2 691
Баллы
113
внесу свои пять копеек
я не стану рекомендовать,потому что Роман делал мою машину,сразу было сказано,что цвет сложный,есть колорист нормальный,сможет подобрать,на что получил утвердительный ответ,что не проблема
так же я спросил,что крыло не новое,не даст ли старая краска оттенок на новую,надо бы старую убрать,на что получил утвердительный ответ,что не надо
в итоге мы имеем крыло не попавшее вообще в цвет,фара не выставленная по зазорам
на предложение перекрасить крыло в цвет,получил ответ,что лучше он не сделает и если не нравится,то я могу сам подобрать краску,а он перекрасит
я не маляр и не колорист,чтобы искать и подбирать цвета,я оплачиваю работу и надеюсь на достойный результат,судя по отзывам тут
для себя вывод сделал,остальные могут делать выводы сами
то что в цвет не попали конкретно и надо было бы переделывать и что подобрать можно цвет, могут подтвердить и Борис СТО "Бридж", и маляры с Элвиса, но как говориться не суть
конкретный косяк есть,желание его исправить нет
вот фото
А есть фото до ремонта?
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
внесу свои пять копеек
я не стану рекомендовать,потому что Роман делал мою машину,сразу было сказано,что цвет сложный,есть колорист нормальный,сможет подобрать,на что получил утвердительный ответ,что не проблема
так же я спросил,что крыло не новое,не даст ли старая краска оттенок на новую,надо бы старую убрать,на что получил утвердительный ответ,что не надо
в итоге мы имеем крыло не попавшее вообще в цвет,фара не выставленная по зазорам
на предложение перекрасить крыло в цвет,получил ответ,что лучше он не сделает и если не нравится,то я могу сам подобрать краску,а он перекрасит
я не маляр и не колорист,чтобы искать и подбирать цвета,я оплачиваю работу и надеюсь на достойный результат,судя по отзывам тут
для себя вывод сделал,остальные могут делать выводы сами
то что в цвет не попали конкретно и надо было бы переделывать и что подобрать можно цвет, могут подтвердить и Борис СТО "Бридж", и маляры с Элвиса, но как говориться не суть
конкретный косяк есть,желание его исправить нет
вот фото
По фото можно сказать что капот я красил другой краской хотя капот красился все той же краской
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
да я вообще ниразу не видел идеального попадания в цвет если красят в стык! все металики, перлы и ксиралы красятся с заходом на соседние элементы, соответственно цена умнодается на 3, если вы пожалели денег, то сами и виновыты, а вообще.... поверьте мне, зиму откатаетесь и ничего потом не увидите, лак затрётся и появится белёсость, которая и сделает ваше крыло светлее, а вообще, технологию безвоздушной покраски на заводе(да ещё и водяной краской) повторить воздушным краскопультом не возможно! я 20 лет крашу и ещё никто не предъявил претензии, либо клиент не видит разнице в цвете(таких большенство) либо сэкономленные средства радуют душу сильнее чем расстраивает разница в цвете! на этом и держутся гаражные мастера!
то что в стык идеально не попадешь я тоже так начал считать. однако там где люди красили мне машины с переходом ничего не заметно. справедливости ради надо сказать что цвет судя по фото (хотя это конечно трудно о цвете судить по фото) не сильно отличается. в моем случае мне официальный дилер (Автофорум) красил поцарапаную дверь за 10 тыщ элемент (это было три года назад) и цвет отличается гораздо сильнее чем на представленных выше фото. тоже в стык. причем не царапаную половинку ручки дверной они не покрасили))) когда я тогда возмущался их маляр сказал мне что виноват тот кто поцарапал машину (тобишь я)

насчет затрется кстати фигня) у меня за три года все равно видно серьезно
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
я не стану рекомендовать
Судя по фото
сложная форма элемента выведена идеально, покрашено изумительно!
Попадания в цвет по фото судить не реально, да и любой колорист согласится что совпадение оттенка при подборе 40-50% будет считаться
вершиной мастерства, плюс ЛКМ с катализатором будет менять тон на протяжении всей своей жизни.....
Хочется заводского покраса, нехрен машину колотить...
Приезжайте деньги за покраску крыла отдам без разговоров.
Эт, ты погорячился! свой труд надо ценить,
ты получил за реальную работу простую бумагу:D и согласен так легко ее вернуть.....
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Судя по фото
сложная форма элемента выведена идеально, покрашено изумительно!
Попадания в цвет по фото судить не реально, да и любой колорист согласится что совпадение оттенка при подборе 40-50% будет считаться
вершиной мастерства, плюс ЛКМ с катализатором будет менять тон на протяжении всей своей жизни.....
Хочется заводского покраса, нехрен машину колотить...

Эт, ты погорячился! свой труд надо ценить,
ты получил за реальную работу простую бумагу:D и согласен так легко ее вернуть.....
После таких высказываний этой бумаги уже не хочется.....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Роман, не надо передергивать про капот и прочее,по жестянке вопросов нет и я знаю какое было крыло и все остальное,вопрос в его покраске
капот красился на старый цвет и пятном,поэтому не так бросается в глаза,хотя приемщик на другом СТО это увидел тоже,про капот тоже вопрос не стоит
деньги мне не нужны,мне нужно нормально в цвет покрашенное крыло,а не то что получилось
я предложил перекрасить,вы предложили привезти краску-это не то,что мне нужно,у меня нет не времени не желания мотаться по конторам и искать,кто мне ее подберет
вы сделали свою работу так,как умеете или как умеет ваш колорист, я сделал выводы
фару я тоже переживу, если вы специалист,должны были увидеть,если это увидели 1 человек на СТО, другой просто мой брат,не специалист
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
А мне не надо чтобы вы меня тут высмеивали из за того что колорист в цвет не попал. Я так и сказал мой лучше не сможет. Подбери у своего про которого ты говорил привези краску я перекрашу без вопросов.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
И 4 т.р. приедь забери
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Я не на пох. К этой машине отнесся и ты это знаешь.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
то что в стык идеально не попадешь я тоже так начал считать. однако там где люди красили мне машины с переходом ничего не заметно. справедливости ради надо сказать что цвет судя по фото (хотя это конечно трудно о цвете судить по фото) не сильно отличается. в моем случае мне официальный дилер (Автофорум) красил поцарапаную дверь за 10 тыщ элемент (это было три года назад) и цвет отличается гораздо сильнее чем на представленных выше фото. тоже в стык. причем не царапаную половинку ручки дверной они не покрасили))) когда я тогда возмущался их маляр сказал мне что виноват тот кто поцарапал машину (тобишь я)

насчет затрется кстати фигня) у меня за три года все равно видно серьезно

Элвис мне красил дверь,в цвет они попали намного лучше и без переходов,отсюда делаю вывод,что в цвет попасть было можно
поэтому такой оттенок дала или старая краска крыла или колорист переборщил с одним из цветов, а дальше подбирать не захотел
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 749
Реакции
2 691
Баллы
113
Элвис мне красил дверь,в цвет они попали намного лучше и без переходов,отсюда делаю вывод,что в цвет попасть было можно
поэтому такой оттенок дала или старая краска крыла или колорист переборщил с одним из цветов, а дальше подбирать не захотел
Дверь можно тоже по-разному покрасить. смотря что было с дверью.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Дверь менялась но она тож не в цвет.
 
Верх Низ