Кузовной ремонт/покраска где - почём?

dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
покраска жидкой резиной интересует?
А чё-то сомневаюсь в её прочности. На всех видео её просто руками отрывают. Это какой-нить ребёнок во дворе ковырнёт или кто-нить сумкой заденет и превед.
 
Каталина

Каталина

Новичок
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Под ней как ржа будет себя вести?
Как антигравий можно ее использовать?
Т.е. я бы кромки арок и пороги покрасил бы.
как бы объяснить, защиты от ржавчины она не несет, на трассе от мелких сколов-прям отлично, сами проверяли(ездили до Самары и обратно)
от ржавчины мало что спасет кроме мовили и качественного металла
 
Каталина

Каталина

Новичок
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
А чё-то сомневаюсь в её прочности. На всех видео её просто руками отрывают. Это какой-нить ребёнок во дворе ковырнёт или кто-нить сумкой заденет и превед.
приезжайте-объясню и покажу. она отрывается с усилием.
если надоела или же выполнила свою функцию, то отрываем и забываем.
чтобы её ковырнуть нужно приложить немало усилий, а эффект от сумки будет такой же, если сумкой по лаку задеть
 
dimon7911

dimon7911

Участник
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
430
Реакции
0
Баллы
16
приезжайте-объясню и покажу. она отрывается с усилием.
если надоела или же выполнила свою функцию, то отрываем и забываем.
чтобы её ковырнуть нужно приложить немало усилий, а эффект от сумки будет такой же, если сумкой по лаку задеть
а где посмотреть можно? и примерные цены на работу/материал?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
приезжайте-объясню и покажу. она отрывается с усилием.
если надоела или же выполнила свою функцию, то отрываем и забываем.
чтобы её ковырнуть нужно приложить немало усилий, а эффект от сумки будет такой же, если сумкой по лаку задеть
У меня на машине следы от града, т.е. надо шпаклевать. Эта резина на шпаклевку ложится? И не пойдёт ли потом это всё одним местом через какое то время?
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
Я щаз плакать буду, ну а какого хрена 1000р на отопление накидывается в стоимость одного элемента?
А вы не красьте один элемент. дешевле будет или есть другие варианты высохнет за какое время зимой в боксе если температура плюс 5 градусов думаю суток через трое можно будет собирать ,а пока сохнет за стоянку оплатите.
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
то вперед к супермалярам-армянам в гаражи
У которых первый вопрос сколько заплатишь , а второй слушай Вагит а мы с тобой переживали тут как настройке лекго шушуть цемента и ай дорогой конфетка!!!!
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
Если у колориста руки из жопы растут, то зачем держать такого специалиста?
Так вот и я о том же, к сожалению вы смеетесь а нам не досмеха, моя бы воля я своими руками итд, так вот о чем отвлекся ,колорист да еще не дальтоник на вес золота раньше было в Саратове 3, теперь два осталось. А станций тьма, водителей, извините наездников еще больше, если выгнать всех колористов будет и мир красочней и разноцветней и веселее как божьи коровки ездить будете.
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
Мне как человеку занимающемуся экспертизой, проектированием и экономическим обоснованием решений, в прошлом был небольшой бизнес читать ваши перлы, уже взрослых людей, стыдно.
Извините трудовой народ , что мы не грамотные, да нам и похвастаться не чем. Мы не умеем красиво говорить как вы, да нам оно и не нужно, хлеб за брюхом не ходит.И вообще разговор собственно о затратах не для ваших как говориться ушей, а для тех кто непосредственно занимается этим ремеслом мы же не лезем в эксперты , так и вы не мешайте, пожайлуста.
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
Под ней как ржа будет себя вести?
Как антигравий можно ее использовать?
Т.е. я бы кромки арок и пороги покрасил бы.
Вам бы такому прыткому да в помощники Вовке и Димке.
В
 
Каталина

Каталина

Новичок
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
а где посмотреть можно? и примерные цены на работу/материал?
посмотреть можно в районе солнечного, но предварительно созваниваться
цены варьируются от элемента. скажите примерно что хотели бы покрасить и каким цветом и исходный цвет машины не забудьте
 
Каталина

Каталина

Новичок
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
У меня на машине следы от града, т.е. надо шпаклевать. Эта резина на шпаклевку ложится? И не пойдёт ли потом это всё одним местом через какое то время?
на щпаклю не советую. можем и лаком облить
 
Remm

Remm

Новичок
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Подпишусь под каждым словом. Ромке респект! Цены - бюджетные, качество - отменное.
+100. Красился у Романа, получилось великолепно. Рекомендую этого мастера.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Твоя логичность и авторитет становятся баяном на форуме.
ага. Я понимаю что говорю в этом вопросе, а ты нет. Так что да, мой авторитет на высоте по сравнению с человеком, который на каждом шагу подозревает всех и каждого в обмане своего кошелька.

Я думаю мастера подскажут от чего это произошло - от краски или нарушения технологии, или от совокупности.
а где красил, если не секрет?
целых пять (ПЯТЬ!!!!!!!!!!) тысяч за элемент даешь? ВАГИТ, МЫ СКАЗОЧНО БОГАТЫ)))))))))
У которых первый вопрос сколько заплатишь
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
А вы не красьте один элемент. дешевле будет или есть другие варианты высохнет за какое время зимой в боксе если температура плюс 5 градусов думаю суток через трое можно будет собирать ,а пока сохнет за стоянку оплатите.
Какая связь между сушкой без обогрева, и озвученной суммой в контексте одного элемента?

Извините трудовой народ , что мы не грамотные, да нам и похвастаться не чем. Мы не умеем красиво говорить как вы, да нам оно и не нужно, хлеб за брюхом не ходит.И вообще разговор собственно о затратах не для ваших как говориться ушей, а для тех кто непосредственно занимается этим ремеслом мы же не лезем в эксперты , так и вы не мешайте, пожайлуста.
1. почитайте определение эксперта (чтобы не мучились подскажу, вы тоже эксперт)
2. это общий форум, если инфа закрытая, общайтесь в специализированном форуме.

Вам бы такому прыткому да в помощники Вовке и Димке.
В
Это про что, кто Вовка, кто Димка?

ага. Я понимаю что говорю в этом вопросе, а ты нет. Так что да, мой авторитет на высоте по сравнению с человеком, который на каждом шагу подозревает всех и каждого в обмане своего кошелька.
а где красил, если не секрет?
целых пять (ПЯТЬ!!!!!!!!!!) тысяч за элемент даешь? ВАГИТ, МЫ СКАЗОЧНО БОГАТЫ)))))))))
А кто твой авторитет подтвердил?
Кто из старожил форума, или признанных профессионалов, людей с большим опытом тебе сказал что ты в чем-то понимаешь?
Может разряд какой есть?
Какая станция не помню, давно было.

Вам что не нравится? Я что кого из мастеров (Логик это не про тебя) криворуким назвал, жадным?
А уж выперлись из под крыла станции ее хозяина-менеджера, и тут в ветке пытаетесь продаваться, делайте это чуть умнее.
Вы же тут не благотворительностью занимаетесь.

Я если где не прав, вы смело отвечайте.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
jingvar, а ведь ты прав.Мало быть хорошим мастером, надо уметь продать свои услуги.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
jingvar, а ведь ты прав.Мало быть хорошим мастером, надо уметь продать свои услуги.
Ну а как я вылез из мебельщика-работника на дядю в хозяина цеха? к рукам нужна еще голова.
а товарищ мой (золотые руки, краснодеревщик) как был в жопе так и остался.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Инфракрасники удобны для сушки 1-2 элементов. И по этой же ссылки
А если красятся два элемента на одной стороне, три на другой и ко всему этому бампер. Сколько по времени я все это буду сушить.
К примеру....на предыдущей работе за один день красилось примерно 5 авто.

Про это
 
Верх Низ