Курорты Краснодарского края

Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Собираемся в Лазаревское, как там цены и есть ли смысл о месте проживания договариваться заранее? Едем первый раз, опытные отдыхающие, подскажите, что 100% нужно иметь при себе.

Я бы без брони сейчас в Лазаревское не поехал. Я заселялся 4 недели назад, и уже тогда было напряжно с жильем, сейчас же просто нереально что то найти нормальное мне кажется.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
мы забронировали 4-х местный номер. хозяйка предупредила, что с жильем сейчас туго.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
ИМХО, слухи о том, что на авто туда можно доехать за 14-16 часов сильно преувеличены.
 
шалим

шалим

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Собираемся в Лазаревское, как там цены и есть ли смысл о месте проживания договариваться заранее? Едем первый раз, опытные отдыхающие, подскажите, что 100% нужно иметь при себе.
c жильём сейчас там очень туго,вчера от туда вернулись,были в лазаревском далеко не в первый раз,но скорее всего в последний,жилья просто нет,по крайней мере в центре,цены 1500 р за сутки,за двоих,с условиями в номере,жили на кольцевой улице,до моря 5 минут не спеша идти,а вот до центра попоть придётся,народу просто не мыслимо,иза потопа в новороссийске все ломанулись в лазаревское,на голову друг другу наступают,пробки бесконечные,ездили на машине,очень долго в этот раз ехали,перед краснодаром начинается сплошной капитальный ремонт дорог,строят мосты,развязки,из за этого пробки просто жуткие,от джубги до лазаревского ехали 4,5 часа,от туда ехали ночью и эта же дорога заняла около двух часов,да и отношение людей к отдыхающим с каждым годом всё хуже и хуже,если раньше за твои деньги там готовы были извиняюсь задницу вылизать,то теперь всё делают на отъ*бись,цены растут с каждым годом,а вот качество и сервис увы.дорога по качеству в ростовской области и краснодарском крае вне всяких похвал,если бы не пробки,а вот в саратовской и волгоградской прсто одна сплошная задница,за всю дорогу остановили один раз,в ростове,нахлабучили на 700р за сплошную,там подстава была чистой воды,ну да ладно это вписывалось в мой бюджет,в общем думаю это была наша последняя поездка в лазаревское,так что вот вам пища для размышления стоит туда ехать или нет.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
ИМХО, слухи о том, что на авто туда можно доехать за 14-16 часов сильно преувеличены.
Да хорош тебе! FOMA недавно доехал за 14 часов, но он и ехал около 200 км/ч, машина позволяет, почему-бы и нет? Я доезжаю за 18 часов.
за всю дорогу остановили один раз,в ростове,нахлабучили на 700р за сплошную,там подстава была чистой воды,
А нафига ты поперся через Ростов? Есть другие дороги, с меньшим трафиком, фур и постов. Сам лично езжу через Сальск-Кавказская-Краснодар, все пучком. И полицаи не такие жестокие как в Ростове.
 
шалим

шалим

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Да хорош тебе! FOMA недавно доехал за 14 часов, но он и ехал около 200 км/ч, машина позволяет, почему-бы и нет? Я доезжаю за 18 часов.

А нафига ты поперся через Ростов? Есть другие дороги, с меньшим трафиком, фур и постов. Сам лично езжу через Сальск-Кавказская-Краснодар, все пучком. И полицаи не такие жестокие как в Ростове.
да х.з.,всегда по этой дороге езжу,привык уже,говорят ещё через воронеж как то можно
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
да х.з.,всегда по этой дороге езжу,привык уже,говорят ещё через воронеж как то можно
Меняй маршрут. Через воронеж опять же выходишь на основную трассу со всеми ее прелестями. ((
 
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
Да хорош тебе! FOMA недавно доехал за 14 часов, но он и ехал около 200 км/ч, машина позволяет, почему-бы и нет? Я доезжаю за 18 часов.
+1, 4 года подряд доезжаю за 16 часов, всю дорогу стараюсь держать 140-160, остановки только на заправках и в туалет
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
ХЗ.
Я всегда в сторону Сочи езжу двумя днями с ночёвкой у друзей в Ростове или Пятигорске, или просто в мотеле в Горячем Ключе, к примеру.

Раньше ездил одним днем. Сейчас тоже с ночевкой на границе Ростовской и КК. Одно удовольствие от дороги
 
Верх Низ