Курорты Краснодарского края

Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я был везде практически. Я туда еду НА МОРЕ, поэтому ничем особо кроме моря не интересуюсь.

Кстати, мне вот несколько человек которые ездят в турцию, на вопрос почему Турция, а не наше побережье ответили двумя словами: шведский стол.

Сразу вспоминается следующее выступление
http://www.youtube.com/watch?v=gnYU8aaaSy4
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Кстати, мне вот несколько человек которые ездят в турцию, на вопрос почему Турция, а не наше побережье ответили двумя словами: шведский стол.
ага. А ещё больше говорят-халявный алкоголь. :D
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ага. А ещё больше говорят-халявный алкоголь. :D

Да там не алкоголь, а сивуха и пойло. Нет там хорошего алкоголя. Но халявный. Как говорится на халяву и уксус сладкий.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну это те кто еще не наелся и не напился, а остальные едут за новыми впечатлениями и уже не в Турцию.
:yes:

Да там не алкоголь, а сивуха и пойло. Нет там хорошего алкоголя. Но халявный. Как говорится на халяву и уксус сладкий.
были в Турции?:girl_haha:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А это твоя личная что ли?

А если не только выделенное прочитать, а дальше? Я там все написала, там общая, а тут определенная. Как бы для сравнения, в одной просто люди, все вместе обсуждаются, а в другой - вегетарианцы.

Я не возвышаю Лазаревское, и нигде не говорила, что там шикарно, "рай" или еще чего-то, но я против, когда люди так хаят и обсирают то, что выбирают другие люди. Для кого-то это единственный возможный вариант, для кого-то это просто хорошее место, у кого-то там родственники и друзья. Ну нравится отдыхать в Турции, Кипре и других странах, да ради бога, но почему многим так не дает покоя отдых других людей я понять не могу. Ведь чем больше люди едут туда, тем меньше заграницу...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ну это те кто еще не наелся и не напился, а остальные едут за новыми впечатлениями и уже не в Турцию.

Будет возможность свободного передвижения, очень хочу в Финляндию ( зимой желательно); на фьорды; в Исландию; в Чехию... мне кажется там должно быть очень красиво и интересно. А лежать/пить/есть оставлю на пенсионный возраст, когда ничего больше хотеться не будет и сил ни на что не будет :) Но это у меня скорее всего потому, что в основное рабвремя я сижу, поэтому хочется двигаться. А если у кого работа "бегающая", тем наверно ближе отдых "положите меня на белый песочек, поставьте негра с опахалом и трубочку, идущую от стакана махито, в зубы"
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
А если не только выделенное прочитать, а дальше? Я там все написала, там общая, а тут определенная. Как бы для сравнения, в одной просто люди, все вместе обсуждаются, а в другой - вегетарианцы.

Я не возвышаю Лазаревское, и нигде не говорила, что там шикарно, "рай" или еще чего-то, но я против, когда люди так хаят и обсирают то, что выбирают другие люди. Для кого-то это единственный возможный вариант, для кого-то это просто хорошее место, у кого-то там родственники и друзья. Ну нравится отдыхать в Турции, Кипре и других странах, да ради бога, но почему многим так не дает покоя отдых других людей я понять не могу. Ведь чем больше люди едут туда, тем меньше заграницу...
Лен, во многих постах отдыхающих в "нашеморе" читается "плохость" и "фиговость" заграничного отдыха, при чем большинство из них там не бывало. Ну нет в наших краях сервиса, а если и есть, то стоимость в разы выше заграничного.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, во многих постах отдыхающих в "нашеморе" читается "плохость" и "фиговость" заграничного отдыха, при чем большинство из них там не бывало. Ну нет в наших краях сервиса, а если и есть, то стоимость в разы выше заграничного.

Ну может быть я однобоко читаю, хз... Просто реально неприятно, когда ты ешь кашу, а тебе постоянно говорят, что на дне говно...

Заграницей хорошо, но и на нашем море не так уже и срано и говнясто. Есть хорошие люди, хорошие кафе и красивая природа.


ОФФ: я тут писала про отдых на нашем море, сегодня подробнее узнала про одну из турбаз Саратова. Цена - 425р с человека. В эту стоимость входит домик, в котором 3 кровати ( 4-ому, если необходимо дают раскладушку, за те же 425р), шкаф, стол под тв (если свой привезешь), стол обеденный и 2 стула. Туалеты на улице на всю турбазу общие, душ - общий, телевизор по вечерам включают один на всех на улице, с комарами.

То есть За 850р на двоих получается. За что у нас дерут такие деньги я, наверно, никогда не смогу понять. На том же море, за чуть большую сумму 100р за двоих я получаю личный санузел с душевой кабинкой, кондишн, балкон и плазму на стене... Это к слово сервиса и оценки этого сервиса. Вот почему такая разница? И я то, что волга лучше я не пойму..
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Заграницей хорошо, но и на нашем море не так уже и срано и говнясто. Есть хорошие люди, хорошие кафе и красивая природа..
Лен, для тебя и в Сочи на НГ номер офигенный был, а по мне так это так себе, совдеповский сарай сараем... Но я и не ждала большего за 20 тыс. пятидневного отдыха с 3-х разовым питанием в столовке и новогодним банкетом на двоих. Я знала заранее, какой сервис и условия я получу, на большее не рассчитывала. Единственным светлым местом в той гостинице был банный комплекс на мой взгляд. Но на тот момент хотелось отдохнуть компанией, поэтому и выбирали место встречи НГ по этому фактору. Да и взглянуть хотелось, изменилось ли что за 6,5 лет, что я там не была.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я считаю, что ни надо никого отговаривать от отдыха в Краснодарском крае, а то вся эта толпа хлынет разом в Турцию-Египет и цены там взлетят многократно. Оно вам надо? :)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Море не меняется.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Лен, во многих постах отдыхающих в "нашеморе" читается "плохость" и "фиговость" заграничного отдыха, при чем большинство из них там не бывало...
А некоторые считают "фиговость" даже бывая там, ну это очень интересная "фиговость". Крайний раз в Тае, одна русская парочка осталась недовольная нашим отелем. Я решил выяснить в чём конкретно заключалась их проблема, они мне объяснили, что когда они отдыхали в другом отеле им прислуга кланялась, а в этом нет!
P.S. А прислуга в отелях Лазаревки кланяется при виде клиентов? :)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
А некоторые считают "фиговость" даже бывая там, ну это очень интересная "фиговость". Крайний раз в Тае, одна русская парочка осталась недовольная нашим отелем. Я решил выяснить в чём конкретно заключалась их проблема, они мне объяснили, что когда они отдыхали в другом отеле им прислуга кланялась, а в этом нет!
P.S. А прислуга в отелях Лазаревки кланяется при виде клиентов? :)
блин, а у меня только чемоданы до номера таскают везде.... А не кланяются...:happy:
 
Alex D

Alex D

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Изображение 169.jpg
Скорее всего (если ничего не измениться) выеду 21 после обеда в сторону Анапы через Волгоград 2-3 дня в Анапе потом порт Кавказ ))) (мечта последние 5 лет совершить данный маршрут, и пох на очередь сутки потерпим)))) И ДАЛЬШЕ В Крым!

Все получилось приехал в АНАПУ там 2 суток отдыхал ! 24.07 посмотрев ссылку на веб камеру в порту Кавказ увидел что на шлагбауме 3 машины около 12-00 стартанул в порт к своему удивлению был не то что 1, а вообще срочно пропущенным чтоб как то заполнить паром который меня ток и ждал потом ))) (пока я платил за проезд и проходил срочно таможню с семьей (хорошо загран паспорта)) короче даж не успел ничего пофоткать как буквально через 5 мин после подъезда очутился на пароме который сразу же и отплыл было машин 15 макс вместе с моей! Со стороны Украины тоже 30 мин на разгрузку проверку документов и мы в Керчи.
Да сунулся обратно через порт 2.08.12 очередь 3 км думал уже купить за 3 рубля так теперь погранцы строят все машины перед КП в 3 ряда и сразу собирают доки на 3-4 парома вперед (так что перекупские очереди ждать 3-4 часа не покупайтесь!!!! а их не пускают к КПП!) в итоге развернулся и поехал через БОГУЧАР не 1 машины вообще на границе не было советую! (1100км ОТ Керчи по УКРАИНЕ до границы, правда вообще не 1 не Даи не ГАИ не видал!) Да и что самое огорчительное бенз 95й по 10-90грн что 45р на наши за литр!
 

Вложения

  • Изображение 159.jpg
    Изображение 159.jpg
    974,6 КБ · Просмотры: 13
Верх Низ