Курорты Краснодарского края

KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Многие говорят, что вот зачем ехать на Волгу, если дешевле на море. Это всеранво что сказать, зачем мне есть, если я могу подешовке попить.
Для меня как раз наоборот, Волга - это водички попить. Уж лучше я на море съезжу - и полезней и интересней.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 259
Реакции
357
Баллы
83
Господа а кто может поделиться мнением где лучше Лазаревское или Кабардинка\Геленжик?
В Кабардинке были, понравилось. Тихо, спокойно. Отличный отдых с ребенком. Теперь собираемся в Лазаревское, для сравнения :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Лично мне больше понравилось со стороны Геленджика, ехал собтвенно туда, только вот наводнение Крымска изменило планы в сторону Лазоревского. Посмотри например Дивноморское. В самом Геленджике останавливаться не стоит, море грязноватое. Но город мне понравился, вечером погулять. И там как то попроще с машинами и пробками.

В Кабардинке были, понравилось. Тихо, спокойно. Отличный отдых с ребенком. Теперь собираемся в Лазаревское, для сравнения :)

Я был пару раз в Кабардинке, в принципе понравилось, вот думал может стоит в Лазаревское, но почитал DAE) и думаю не понравится мне там)

Да и в районе Геленжика много куда съездить можно на Тамань в яму с грязью)), в Новороссийск, Анапу, на Азовское)))) всётаки думаю наверное поеду в сторону Геленжика.
Планирую 1-го сентября, чтоб детишкам не мешать
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Добрые люди, из тех кто щас на море на машине, а привезите пожалуйста камушков беленьких )) Размера примерно с яйцо. Не важно круглые, плоские... Главное беленькие :) По кол-ву - сколько привезете. А то не хватило тех, что мы привезли :) С меня кошоладка :148:

ап
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Л

Луна

Guest
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
я реально не понимаю в чем сей прикол- в этой луже на жаре люди как свиньи там тешатся, а потом

А как вы относитель к бане? Люди там в поту, в жаре сидят. Буэээ.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
вот думал может стоит в Лазаревское, но почитал DAE) и думаю не понравится мне там)

всётаки думаю наверное поеду в сторону Геленжика.
Если исходить из этого, то в сторону Геленджика тебе не понравится еще больше.
 
Верх Низ