Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
А поездки что у тебя в подписи госдеп что ли оплачивает, если в РФ уже 15 лет краха?

Скажем так - Ермаку я обязан в сотни раз больше, чем Путину.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Д

Даллас

Guest
На остальные вопросы ответа не будет? Ну а хотя бы примерно - во сколько раз у них меньше коррупции, чем у нас, по твоим личным оценкам?

А от кого? А от пятых вообще беды нет?
Да какие проблемы то от этой пресловутой колонны? Болтают много - это да, а так вреда от них, в ткущей ситуации нет. Главное их до руля не допускать.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
По моим личным оценкам - примерно в 8 раз (лопата!!!).


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

У нас есть великий политический аналитик- малдер.
А теперь еще и финансовый
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да какие проблемы то от этой пресловутой колонны? Болтают много - это да, а так вреда от них, в ткущей ситуации нет. Главное их до руля не допускать.
Информационная война - это тоже война, причем очень эффективная в современных условиях. Наивно этого не понимать.
 
Д

Даллас

Guest
Информационная война - это тоже война, причем очень эффективная в современных условиях. Наивно этого не понимать.
Согласен. Но эту войну ведут специалисты соответствующего профиля, а не либерально настроенные граждане.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Леш, это совсем смешно. Я открою тебе тайну - либерально настроенные граждане самая экономически активная часть населения.
ну это естесна - люди на пожрать, побухать и поразвлекаться заработали - появляются потребности в удовольствиях другого уровня, вот и прут в политику, опоенные "либеральными" ценностями.
Ну и тупо - просто образование повыше и опыта побольше
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не надо ставить все с ног на голову. Использовать свое положение не считается приемлемым. Я не исключаю, что кто то этим злоупотребляет.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
На что они живут? чем кормят свои семьи?
или только богатые могут быть во власти? а где-же демократия? человек без фин подушки(на срок полномочий) в самой демократической стране мира не может пойти во власть
Олигархия какая-то...
 
Д

Даллас

Guest
ну это естесна - люди на пожрать, побухать и поразвлекаться заработали - появляются потребности в удовольствиях другого уровня, вот и прут в политику, опоенные "либеральными" ценностями.
Ну и тупо - просто образование повыше и опыта побольше
абсолютно согласен
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кстати, меня очень радует, что если Путина так активно хают апологеты эхомацы и прочие пиндосские подстилки - то значит для России он все делает правильно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Согласен. Но эту войну ведут специалисты соответствующего профиля, а не либерально настроенные граждане.
Ага, только вот бьют они очень целенаправленно, и либеранально настроенные граждане с промытыми мозгами, сами начинают дальше нести гейропейские ценности.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Кстати, меня очень радует, что если Путина так активно хают апологеты эхомацы и прочие пиндосские подстилки - то значит для России он все делает правильно.
+1 Задорнов высказывался таким же образом, Горбачева и Ельцина очень уж нахваливали наши западные "друзья", Путин первый, кого они очень ругают, значит он все делает правильно.
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Кстати, меня очень радует, что если Путина так активно хают апологеты эхомацы и прочие пиндосские подстилки - то значит для России он все делает правильно.
Очень похоже, что он всё делает правильно для тебя и тебе подобных, а не для России.
 
Д

Даллас

Guest
Ага, только вот бьют они очень целенаправленно, и либеранально настроенные граждане с промытыми мозгами, сами начинают дальше нести гейропейские ценности.
Леша, куда несут? Они что, на завод или в воинскую часть приходят и давай нести, что гомосексуализм это хорошо?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Мы и есть Россия, в отличии от мигрантишек.
Я не верю, что в России вообще не осталось адекватных людей. Пиши лучше только от своего имени.
бгг)))
вам там в Асашай виднее, мы поняли)
правильно поняли:D
 
Верх Низ