Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 682
Реакции
2 671
Баллы
113
Ну вот, опять. Взять чужую мысль, исковеркать... :)
Это уровень начальной школы. Подставь нужные слова в предложение, что бы оно получилось со смыслом.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Это уровень начальной школы. Подставь нужные слова в предложение, что бы оно получилось со смыслом.

Ага, главное, что со смыслом. Увы,тебе не понять какого это - писАть со смыслом.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 092
Реакции
2 422
Баллы
113
Сообщение от ssh1982


Я не верю, что в России вообще не осталось адекватных людей. Пиши лучше только от своего имени.



А как у Вас к Обаме относятся? Хороший лидер?
Хьюстон хьюстон жду ответа.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А как у Вас к Обаме относятся? Хороший лидер?
интересно, если на саммите большой восьмёрки, какой нибудь шутник кинет влево баскетбольный мяч , а вправо - банан.... Случится ли у АбАмки разрыв головного мозга....
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
А как у Вас к Обаме относятся? Хороший лидер?

По-разному относятся, но лично я не вижу, чтобы он также пытался ухудшить жизнь граждан своей страны, как это делает путлер последние пару лет.

Что есть адекватный человек?
Который не считает, что он может лично выразить мнение всех граждан страны. А для тех, кто уверен, что может в психиатрии диагнозы вот тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/Имбецильность
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вечный бан зарабатывает )))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
но лично я не вижу, чтобы он также пытался ухудшить жизнь граждан своей страны,
зато, эта черно..опая тварь заместо поедания бананов ухудшает жизни многим людям на планете...
ему наплевать на сирот-детишек в Сирии, как наплевать было его многочисленным выродкам-президентам в белом доме на страдания в разных странах мира...
навскидку:
Гренада, Панама,Сомали,Гаити, Югославия,Афганистан, Ирак, Ливия...
гореть в аду различным тварям, жирующим на бедах ни в чём неповинных людей...
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
зато, эта черно..опая тварь заместо поедания бананов ухудшает жизни многим людям на планете...
ему наплевать на сирот-детишек в Сирии, как наплевать было его многочисленным выродкам-президентам в белом доме на страдания в разных странах мира...
навскидку:
Гренада, Панама,Сомали,Гаити, Югославия,Афганистан, Ирак, Ливия...
гореть в аду различным тварям, жирующим на бедах ни в чём неповинных людей...
вот соглашусь
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
зато, эта черно..опая тварь заместо поедания бананов ухудшает жизни многим людям на планете...
ему наплевать на сирот-детишек в Сирии, как наплевать было его многочисленным выродкам-президентам в белом доме на страдания в разных странах мира...
навскидку:
Гренада, Панама,Сомали,Гаити, Югославия,Афганистан, Ирак, Ливия...
гореть в аду различным тварям, жирующим на бедах ни в чём неповинных людей...
обо всех этих странах только сомнительная информация из СМИ, а насчет РФ можно убедиться лично. также есть наглядный пример Украины, где благодаря тварям в кремле идет гражданская война - лично подтвердить не могу, но информация вроде достоверная.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
обо всех этих странах только сомнительная информация из СМИ, а насчет РФ можно убедиться лично. также есть наглядный пример Украины, где благодаря тварям в кремле идет гражданская война - лично подтвердить не могу, но информация вроде достоверная.
Не часто высказываюсь насчет мнения других,но мимо такого пройти не смог-скажу коротко, плохо быть таким глупым.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
обо всех этих странах только сомнительная информация из СМИ, а насчет РФ можно убедиться лично. также есть наглядный пример Украины, где благодаря тварям в кремле идет гражданская война - лично подтвердить не могу, но информация вроде достоверная.

Все-таки Задорнов был очень прав.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
где благодаря тварям в кремле идет гражданская война - лично подтвердить не могу, но информация вроде достоверная.
это просто жесть:D

Малдер в пиндосии будет как рыба в воде
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Все-таки Задорнов был очень прав.
Сейчас по дискавери показывали пиндосовскую лесопилку, как она работает и тд.
Ведущий общался с челом, который отвечал за распил бревен, так вот оператор показывал разрез бревна, и планы на распил, сколько и каких досок получится из конкретного бревна.
Ведущий удивленно спросил: "Сколько нужно учиться, чтобы вот так определять распил?"
Оператор: "Я десять лет учился".

В 2001 году я работал в компании Deko, одно из подразделений занималось написанием программы для распила бревен, станками с ленточными пилами.
http://www.dekosoft.ru/product/rad/index.htm
А пиндосы продолжают в ручную все делать, и учиться десятилетиями.
 
Верх Низ