Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
А нимб сам появляется или по должности положен ?
ЗЫ: жесть... И этот человек кому-то говорит за розовые очки)))

При чем тут нимб? За человеком на такой публичной должности в США ведется более чем пристальное наблюдение его оппонентами из числа оппозиционной партии, и любой намек на превышение служебных полномочий будет раздут до небес при помощи всех возможных средств.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
При чем тут нимб? За человеком на такой публичной должности в США ведется более чем пристальное наблюдение его оппонентами из числа оппозиционной партии, и любой намек на превышение служебных полномочий будет раздут до небес при помощи всех возможных средств.
Не надо смешить мои носки. Выложить ОФИЦИАЛЬНЫЕ ответы госдепа на неудобные вопросы или сам в курсе ?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
рассмешил:D:D:D вы, правда, верите в свободу выбора в конкретно (отдельно) взятой стране?

Начинается... Да хер ли мне верить или не верить? Система есть и система работает пару сотен лет почти без сбоев. Сколько за это время строев, систем, правительств сменилось в других странах?

Завязывайте уже с конспирологией, право слово, смешно это. Бритва Оккама для таких вещей существует.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Не надо смешить мои носки. Выложить ОФИЦИАЛЬНЫЕ ответы госдепа на неудобные вопросы или сам в курсе ?

К чему это вообще? Я про Госдеп хоть слово сказал? Или у вас это слово настолько прочно в голове засело, что на уровне собаки Павлова выплескивается при любом упоминании СЩА? Речь вообще о другом была.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
При чем тут нимб? За человеком на такой публичной должности в США ведется более чем пристальное наблюдение его оппонентами из числа оппозиционной партии, и любой намек на превышение служебных полномочий будет раздут до небес при помощи всех возможных средств.
Убил просто.
:D
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Зачем госдепу свергать своего умного ставленника?

А ты уверен, что его кто-то свергать всерьёз собирается, пока он устраивает своих хозяев. Легенду создать это одно, а свергнуть -это другое. Выборы то наши последние америкосы признали чуть-ли не до объявления официальных результатов. Так борются, наверное.
С другой стороны - запасные проекты просто обязаны у них быть, чтобы вовремя вновь охомутать ситуацию.


опять нестыковка.... а кто бы спросил? Какая революция?))))
Пиндосы в правительстве, 3 министра пропиндосы, весь этаж пропиндосы, где революция?
Ты наверное не понял меня. Случился майдан, если бы Россия никаких резких шагов не предприняла - госдеп у власти в Украине, но вопрос с базами НАТО в таком случае не решается, из-за отсутствия поддержки у населения подобных вопросов. Даже если принудительно его принимают, то в будущем риски настолько велики, что реальное их размещение неоправданно, т.к. выбивает землю из под ног у национальной подоплёки революции, заявляющей о государственной независимости от кого либо. Если это происходит - следующая революция, уже не в интересах америкосов, не за горами.
В сегодняшних же реалиях под размещение баз НАТО прописана железная логика - они инструмент или гарантия защиты от внешнего агрессора, который реален, а не только в страшилках бандеровских. И Россия в лице Путина для этого сделала огромную "работу".
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Основная масса славянских пассионариев была уничтожена в 90е и 0е , сейчас народились новые, их сталкивают между собой, для полного уничтожения, а вы радуетесь
 
Последнее редактирование модератором:
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
А ты уверен, что его кто-то свергать всерьёз собирается, пока он устраивает своих хозяев. Легенду создать это одно, а свергнуть -это другое. Выборы то наши последние америкосы признали чуть-ли не до объявления официальных результатов. Так борются, наверное.
С другой стороны - запасные проекты просто обязаны у них быть, чтобы вовремя вновь охомутать ситуацию.



Ты наверное не понял меня. Случился майдан, если бы Россия никаких резких шагов не предприняла - госдеп у власти в Украине, но вопрос с базами НАТО в таком случае не решается, из-за отсутствия поддержки у населения подобных вопросов. Даже если принудительно его принимают, то в будущем риски настолько велики, что реальное их размещение неоправданно, т.к. выбивает землю из под ног у национальной подоплёки революции, заявляющей о государственной независимости от кого либо. Если это происходит - следующая революция, уже не в интересах америкосов, не за горами.
В сегодняшних же реалиях под размещение баз НАТО прописана железная логика - они инструмент или гарантия защиты от внешнего агрессора, который реален, а не только в страшилках бандеровских. И Россия в лице Путина для этого сделала огромную "работу".
Если дебилы этого не вкуривают, не надо им объяснять, пусть живут и радуются.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
К чему это вообще?
Это к тому, что если пендосам надо белое сделать черным и наоборот, они никого не спросят и не помогут никакие задувания\раздувания в СМИ и прочих ручных приблудах. Это будет сделано без каких либо оглядок. Доступно ? Или разжевать ?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Ты наверное не понял меня. Случился майдан, если бы Россия никаких резких шагов не предприняла - госдеп у власти в Украине, но вопрос с базами НАТО в таком случае не решается, из-за отсутствия поддержки у населения подобных вопросов. Даже если принудительно его принимают, то в будущем риски настолько велики, что реальное их размещение неоправданно, т.к. выбивает землю из под ног у национальной подоплёки революции, заявляющей о государственной независимости от кого либо. Если это происходит - следующая революция, уже не в интересах америкосов, не за горами.
В сегодняшних же реалиях под размещение баз НАТО прописана железная логика - они инструмент или гарантия защиты от внешнего агрессора, который реален, а не только в страшилках бандеровских. И Россия в лице Путина для этого сделала огромную "работу".
Давай вернемся к революциям, почему народ украины не свергает правительство, поставленное пиндосами, но начнет противостояние против размещения натовских баз, хотя войска пиндосов там есть?
Ответ - народ украины это делать не будет, потому что там это некому делать, и никто его (народ) не слушает.
Базу нато не поставили потому что Крым уже наш, и опять же потому что в России очень против.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Давай вернемся к революциям, почему народ украины не свергает правительство, поставленное пиндосами, но начнет противостояние против размещения натовских баз, хотя войска пиндосов там есть?
Ответ - народ украины это делать не будет, потому что там это некому делать, и никто его (народ) не слушает.
Базу нато не поставили потому что Крым уже наш, и опять же потому что в России очень против.
Урррряяяяяя!!!
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Основная масса славянских пассионариев была уничтожена в 90е и 0е , сейчас народились новые, их сталкивают между собой, для полного уничтожения, а вы радуетесь.
Сейчас тебе раздадут плюшек, за употребление чуждых нам интеллигентских словечек)
Если дебилы этого не вкуривают, не надо им объяснять, пусть живут и радуются.
Ты сегодня что-то без маски иронии, свойственной тебе обычно)
Но свои измышления я не рассчитываю на "не вкуривающих", разные люди читают.
 
Последнее редактирование модератором:
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Это к тому, что если пендосам надо белое сделать черным и наоборот, они никого не спросят и не помогут никакие задувания\раздувания в СМИ и прочих ручных приблудах. Это будет сделано без каких либо оглядок. Доступно ? Или разжевать ?

Не надо путать теплое с мягким, а внешнюю политику - с внутренней. Американский народ чрезвычайно политически активен на местном уровне. Не говорю, что махинации невозможны, но в большинстве случаев это просто не нужно.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Давай вернемся к революциям, почему народ украины не свергает правительство, поставленное пиндосами

Ну это мы догадываемся, что их правительство пропиндосское, а там не все, благодаря пропаганде. Точно такая же ситуация и у нас. Народ и у нас не свергает, в части своей ещё веря в защитника отечества Путина. Но одно дело принадлежность правительств, а другое явные непопулярные меры, говорящие в ситуации относительной безопасности лишь о продажности власти. Это же элементарные вещи, общественное мнение надо готовить к непопулярным мерам, чем более непопулярная мера -тем сильнее готовить.



Базу нато не поставили потому что Крым уже наш, и опять же потому что в России очень против.
Не поставили, так поставят. И Россию уже никто спрашивать не будет, да и некого здесь спрашивать. Вопреки вашим надеждам.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не надо путать теплое с мягким, а внешнюю политику - с внутренней. Американский народ чрезвычайно политически активен на местном уровне. Не говорю, что махинации невозможны, но в большинстве случаев это просто не нужно.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Не верят тебе, там всё плохо! А у нас хорошо)

А в целом, конечно, просто глупо сравнивать наши управленческие обычаи и штатовские. При всей их неидеальности, к сожалению, нам до них далеко в плане государственно-чиновничьего мироустройства.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не надо путать теплое с мягким, а внешнюю политику - с внутренней. Американский народ чрезвычайно политически активен на местном уровне. Не говорю, что махинации невозможны, но в большинстве случаев это просто не нужно.
:lol: Я понял. Теперь мы будем долго и избирательно жевать. Нет, это без меня, я пас. Продолжайте, розовые очки вам очень идут.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Не верят тебе, там всё плохо! А у нас хорошо)

А в целом, конечно, просто глупо сравнивать наши управленческие обычаи и штатовские. При всей их неидеальности, к сожалению, нам до них далеко в плане государственно-чиновничьего мироустройства.

Тому есть простое объяснение. Традициям демократии в России нет и 25 лет. Большинство просто не в курсе, что это и зачем это нужно. Явка на муниципальных выборах просто смешная, а ведь это тот рупор, через который можно решать самые базовые проблемы.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Явка на муниципальных выборах просто смешная, а ведь это тот рупор, через который можно решать самые базовые проблемы.
У вас эти розовые очки наверное двойные ? По другому я не могу объяснить этот бред про демократию и выборы. Помогло Донбассу волеизъявление народа на местном референдуме ?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 682
Реакции
2 671
Баллы
113
Мне вот интересно что бы Прибалтика вошла в НАТО в 2004г ничего сделано не было. Что бы Украина, надо убить 4000 человек, уничтожить экономику, поссорить население, принять х.з. какой бюджет, и устраивать демонстрации каждый месяц. Зачем?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
У вас эти розовые очки наверное двойные ? По другому я не могу объяснить этот бред про демократию и выборы. Помогло Донбассу волеизъявление народа на местном референдуме ?

Какой нафиг Донбасс, окститесь. С демократией тамошние события имели очень мало общего.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Верх Низ