Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Представьте себе, иначе. В ненавистной многим Америке в штате Нью-Гемпшир (про другие просто не знаю - возможно, много где такая же ситуация) у всех должностных лиц уровня нашего губернатора годовая зарплата - $1. Ясно, что везде есть нюансы, и наверняка кто-то свои властные полномочия использует и там, но на то и нужна внятная оппозиция (демократы-республиканцы), которая быстренько раскопает компромат, случись чего.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Мать его, это как анекдот про милиционера, пистолет и зарплату)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Какой нафиг Донбасс, окститесь.
Ну как же ? Референдум был ? Был. Народ волю изъявил ? Изъявил. Не демократия ? Да нет конечно. Забудьте вы вообще это слово, нет ёё, это такая же утопия, как и коммунизм. Выборы, электорат, компромат на кандидатов... Сивой кобылы бред ваша демократия. Есть право сильного, так всегда было и будет. А всё остальное в мире под это подстраивается. Но если вам проще с мышлением хомячка - ради бога.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Посоветовал бы и крымчанам и трезвомыслящим украинцам не отождествлять русский народ с действиями наших оккупационных властей.
А никто русский народ с вашими порошенками, яйценюхами и прочими не отождествляет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Живут они на сбережения, полученные от той работы, в которой они состоялись ранее, до госслужбы. То есть, они не приходят на эти должности, чтобы бесконтрольно отовсюду хапать бабло за установленный четырехлетний (или какой там) срок. Понятно, что наверняка есть те, кто использует свое положение в продвижения своего бизнеса или интересов, но таких масштабов распила, как в РФ, там и близко нет, и это сразу видно во всем.
Ммм, то есть у них во власть берут только очень богатых людей, тех, кто много лет может жить на сбережения, да? То есть ты предлагаешь у нас сделать так же?
А как видны масштабы распилов у них и у нас? И по-твоему, если чуть чуть использовать свое положение для продвижения бизнеса и интересов - то это нормально, ничего страшного, да?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Ммм, то есть у них во власть берут только очень богатых людей, тех, кто много лет может жить на сбережения, да? То есть ты предлагаешь у нас сделать так же?
А как видны масштабы распилов у них и у нас? И по-твоему, если чуть чуть использовать свое положение для продвижения бизнеса и интересов - то это нормально, ничего страшного, да?
Да у него все нормально, вот только не думает, что пишет, и сколько
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Леш, это совсем смешно. Я открою тебе тайну - либерально настроенные граждане самая экономически активная часть населения.
Открой мне пожалуйста еще одну тайну - какая взаимосвязь между твоим сообщением и моим?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Ммм, то есть у них во власть берут только очень богатых людей, тех, кто много лет может жить на сбережения, да? То есть ты предлагаешь у нас сделать так же?
А как видны масштабы распилов у них и у нас? И по-твоему, если чуть чуть использовать свое положение для продвижения бизнеса и интересов - то это нормально, ничего страшного, да?

Не надо ставить все с ног на голову. Использовать свое положение не считается приемлемым. Я не исключаю, что кто то этим злоупотребляет.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Д

Даллас

Guest
Открой мне пожалуйста еще одну тайну - какая взаимосвязь между твоим сообщением и моим?
Все беды в России совсем не от либерально настроенных граждан и пятой колонны. Скорее часть благополучия РФ это заслуга либерально настроенных граждан.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Я не исключаю, что кто то этим злоупотребляет.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Ну так коррупция, процветает.
Представители власти лоббируют интересы своих компаний, зарабатывают.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Ну так коррупция, процветает.
Представители власти лоббируют интересы своих компаний, зарабатывают.

Ничего из этого я не могу исключать. При этом жизнь теплится в любом городе размером до 10 жителей, есть дороги (их зимой от снега чистят), рабочие места. Как это все у них совмещается - вопрос на засыпку.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не надо ставить все с ног на голову. Использовать свое положение не считается приемлемым. Я не исключаю, что кто то этим злоупотребляет.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
На остальные вопросы ответа не будет? Ну а хотя бы примерно - во сколько раз у них меньше коррупции, чем у нас, по твоим личным оценкам?
Все беды в России совсем не от либерально настроенных граждан и пятой колонны. Скорее часть благополучия РФ это заслуга либерально настроенных граждан.
А от кого? А от пятых вообще беды нет?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Ничего из этого я не могу исключать. При этом жизнь теплится в любом городе размером до 10 жителей, есть дороги (их зимой от снега чистят), рабочие места. Как это все у них совмещается - вопрос на засыпку.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Именно поэтому Путин нас ведет к краху?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Именно поэтому Путин нас ведет к краху?

Путин ведет нас к краху только потому, что слово "Путин" фигурирует в политической риторике уже 15 лет.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Путин ведет нас к краху только потому, что слово "Путин" фигурирует в политической риторике уже 15 лет.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Да тебе в желтый дом пора прокатится, там еще не был дружок.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 682
Реакции
2 671
Баллы
113
Путин ведет нас к краху только потому, что слово "Путин" фигурирует в политической риторике уже 15 лет.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
А поездки что у тебя в подписи госдеп что ли оплачивает, если в РФ уже 15 лет краха?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
На остальные вопросы ответа не будет? Ну а хотя бы примерно - во сколько раз у них меньше коррупции, чем у нас, по твоим личным оценкам?

По моим личным оценкам - примерно в 8 раз (лопата!!!).


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Верх Низ