Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ну т.е. ты признаешь, что школам есть куда лучше, в детсадах не хватает мест, а в поликлиниках лечат не нормально?

Проблему можно найти всегда. Также я признаю, что половине населения Земли есть нечего.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
да зачем от них уклоняться то обязательно?
красивый набор слов?…на чём основано это утверждение? И какова степень жестокости?))))
по себе других, как бы, не судят….
лиха беда начало…. Мне ни сколько не будет жалко оштрафованного и на большую сумму за мусор оставленный после пикника))))
так я не понял…уголовка это хорошо в твоём понимании или нет?

Акиш, вроде ты за Сингапур начал. Я теперь под дурачка опять косишь. Так ты не в теме за предмет, о котором бодягу начал? Ну изучай тогда. Тут тебе ликбеза не будет.
Кстати в Крыму УСН всего 3%, сравни с саратовским)) может тебе в Крыму Сингапур будет? Скатнись, попробуй.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Лично у меня не возникает сомнений, что должность пескова мега коррупционная. Но то, что сам песков коррупционер надо доказать, и не потомучтомерседес.
Если Песков не дурак, а он точно не дурак, то он не оставляет следов своей коррупционности... По бумагам все чисто...)))) Впрочем, как и все умные коррупционеры...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Так не срут пусть на улицах и штрафовать не будут. Как срач устраивать, так горазды, как платить за это, то не готовы. У нас и сейчас есть административка за это, с гораздо меньшими штрафами, а собираемость какая? На одного участкового 1-2 дела в месяц! Можно хоть 100 тыс делать штраф, а исполнять закон кто будет?

У нас нет запроса со стороны общества на преследование устраивающих срач. Нет толп протестующих даже на АС.
Был бы запрос, был бы пресс со стороны общества - легко было бы довести до исполнения. А запроса нет, потому что половина населения - мелкие нарушители и халтурщики. Их всё устраивает.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Если Песков не дурак, а он точно не дурак, то он не оставляет следов своей коррупционности... По бумагам все чисто...)))) Впрочем, как и все умные коррупционеры...

Чтобы быть коррупционером, надо быть контролёром какого-либо процесса. Песков - пресс-секретарь, глашатай. Он не принимает решения о поставках оборудования в медучреждения или о направлении газовых потоков.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 818
Реакции
643
Баллы
113
Ну шописец какое чудо. Такими темпами и туалетной бумагой научатся пользоваться.
Возможно, Вы не в курсе жизни в Комсомольском поселке. Там есть, например, "пьяный дом" по адресу ул. Прудная д.7. Еще при советской власти находиться в том районе в трезвом состоянии было опасно для психики. И если дела будут развиваться такими темпами - возможно, когда-то тамошние жильцы научатся не срать под себя.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Гы)))))) На ютубе полно роликов недовольных жизнью в Крыму. Они не то что бы хотят обратно в Украину. Они понимают что их в легкую наип с жизнью в России. Понимают это в очередях в поликлинику, при встрече с сотрудниками ГИБДД, при страховании осаго ит.д.

Знаешь чем люди недовольны? Тем что их заставляют хоть как-то начать закон соблюдать. Хотя бы по той же недвижимости, понастроили там домов из гаражей или понаотбирали земель, а теперь им говорят сносить этот самострой, конечно недовольны после стольких лет беззакония.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Знаешь чем люди недовольны? Тем что их заставляют хоть как-то начать закон соблюдать. Хотя бы по той же недвижимости, понастроили там домов из гаражей или понаотбирали земель, а теперь им говорят сносить этот самострой, конечно недовольны после стольких лет беззакония.
В подтверждение слов


Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Так ты не в теме за предмет, о котором бодягу начал? Ну изучай тогда. Тут тебе ликбеза не будет.
пиво, когда ты начинаешь понимать, что в очередной, и уже который раз ляпнул муйню, скатываешься к оскорблениям...
Поясни пожалуйста , не "в теме" чего я? и ликбез по какой теории мне нужен?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Но то, что сам песков коррупционер надо доказать, и не потомучтомерседес.

ну давай же будем последовательны, и представим, что в ненавистных многими США вышел бы ролик, где бы задавались подобные вопросы под соответствующие материаллы, что бы сразу возникло?
правильно! проверка.....а далее, как в любом нормальном государстве. появились бы либо опровержения, либо доказательства.
Но в нашей стране этого не нужно, поскольку изначально нет доказательной базы)))) а поэтому и проверка не нужна, ну а опровержение пиплу и вовсе не нужно.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
он не оставляет следов своей коррупционности... По бумагам все чисто...)))) Впрочем, как и все умные коррупционеры...
спрятать много достаточно тяжело не оставив следа... весь вопрос в компетентности и мотивации тех, кто ищет...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
пиво, когда ты начинаешь понимать, что в очередной, и уже который раз ляпнул муйню, скатываешься к оскорблениям...
Поясни пожалуйста , не "в теме" чего я? и ликбез по какой теории мне нужен?

По Сингапуру. Ты сам ляпнул за Сингапур, а потом начала задавать вопросы " а как там?".
А про усн 3% ты подумай)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Чтобы быть коррупционером, надо быть контролёром какого-либо процесса. Песков - пресс-секретарь, глашатай. Он не принимает решения о поставках оборудования в медучреждения или о направлении газовых потоков.
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
меня всё и здесь вполне устраивает...

:preved::dance3::rofl:
Ёпта, и сколько копий избито и сколько дерьма на вентилятор наброшено... и вот он занавес АКИШУ УСТРАИВАЕТ при ПУТИНе.
Консенсус. Уфф. Пойду бухну с нудистами за твое здоровье.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ёпта, и сколько копий избито и сколько дерьма на вентилятор наброшено... и вот он занавес АКИШУ УСТРАИВАЕТ при ПУТИНе.
чё то пиво глупеет не по дням, а, прямо таки, по часам)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Чтобы быть коррупционером, надо быть контролёром какого-либо процесса. Песков - пресс-секретарь, глашатай. Он не принимает решения о поставках оборудования в медучреждения или о направлении газовых потоков.
:a8e6cd7183adb9a51c1 я прям ждал кто это напишет. Прошлый раз, в теме про часыпескова, тоже самое писала ледиксю. Ну а здесь отметился брат по разуму.
Да, пивас, ты главное верь в это.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Знаешь чем люди недовольны? Тем что их заставляют хоть как-то начать закон соблюдать.
Ага именно этим и недовольны. Они же попали в страну, где прям диктатура закона.
И это, у кого памяти не хватает запомнить, напомню:
«Вы же сказали, будет индексация, где она в Крыму, эта индексация? Что такое 8 тысяч? Это мизер. Ноги вытирают об нас здесь!». Также слышна фраза: «На пенсии невозможно прожить, цены бешеные». Медведев ответил: «Её нигде нет, мы вообще не принимали, просто денег нет. Найдём деньги, сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
я прям ждал кто это напишет. Прошлый раз, в теме про часыпескова, тоже самое писала ледиксю. Ну а здесь отметился брат по разуму.
Да, пивас, ты главное верь в это.
ЛедиКсю тоже крутой аналитик?
 
Верх Низ