Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Вот чем занимается ФСБ вместо ловли террористов:

 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
для страны, заселённой не пуганными идиотами, сверхважный документ!!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
для страны, заселённой не пуганными идиотами, сверхважный документ!!!
да ну, херня какая то
Гораздо интересней сейчас ситуация с Серебренниковым.
http://www.rbc.ru/society/22/08/2017/599c1d419a794739b5a3b7a3?from=center_1

Цитата:"Арест Серебренникова после того, как Путин выразил недовольство действиями силовиков, говорит об уменьшении влияния президента в государственной системе и о росте влияния силовых структур, полагает президент Фонда эффективной политики Глеб Павловский. «Контроль аппарата тотален настолько, что он может избрать [президентом] кого угодно. И Владимир Путин нужен ему не в качестве активного лица, которое может управлять положением, а в качестве фронтмена. Вторжение силовых структур [во власть] — это опасно, но уже неизбежно. Поскольку президент, который замкнул на себе контроль этих структур, не справляется с этим контролем», — сказал эксперт в беседе с РБК."
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Гораздо интересней сейчас ситуация с Серебренниковым.
http://www.rbc.ru/society/22/08/2017/599c1d419a794739b5a3b7a3?from=center_1

Цитата:"Арест Серебренникова после того, как Путин выразил недовольство действиями силовиков, говорит об уменьшении влияния президента в государственной системе и о росте влияния силовых структур,
да ладно тебе... выразить недовольство - это, в нашем случае, просто успокоить пипл, вновь причесав тему про нехороших бояр....
ps^ но, на самом деле, будет интересно узнать что там ему "пошьют"....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
да ладно тебе... выразить недовольство - это, в нашем случае, просто успокоить пипл, вновь причесав тему про нехороших бояр....
ps^ но, на самом деле, будет интересно узнать что там ему "пошьют"....
"Я был на премьере спектакля "Сон в летнюю ночь", она прошла при полном зале. А следователь здесь говорил, что этого спектакля не было, а деньги были украдены", - сказал в суде российский режиссер и актер Андрей Смирнов, создатель фильма "Белорусский вокзал".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4501926
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
"Я был на премьере спектакля "Сон в летнюю ночь", она прошла при полном зале. А следователь здесь говорил, что этого спектакля не было, а деньги были украдены", - сказал в суде российский режиссер и актер Андрей Смирнов, создатель фильма "Белорусский вокзал".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4501926
но ведь серебрянников не может предоставить нотариально заверенные отпечатки пальцев и письменное подтверждение всех зрителей, что они были на спектакле....
и название у спектаклей у всех очень подозрительное....
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
да ну, херня какая то
Гораздо интересней сейчас ситуация с Серебренниковым.


Цитата:"Арест Серебренникова после того, как Путин выразил недовольство действиями силовиков, говорит об уменьшении влияния президента в государственной системе и о росте влияния силовых структур, полагает президент Фонда эффективной политики Глеб Павловский. «Контроль аппарата тотален настолько, что он может избрать [президентом] кого угодно. И Владимир Путин нужен ему не в качестве активного лица, которое может управлять положением, а в качестве фронтмена. Вторжение силовых структур [во власть] — это опасно, но уже неизбежно. Поскольку президент, который замкнул на себе контроль этих структур, не справляется с этим контролем», — сказал эксперт в беседе с РБК."
не сказал бы, что херня: заместо того, чтобы события в Сургуте назвать терактом, милицию заставляют за газетками бегать.

а что до Серебренникова это ярчайший пример позиции, которую частенько приводят здесь: "главное заниматься своим делом" или "моя хата с краю". считают, что политика отдельна от них, а когда приходят за ними, удивляются "ну как же так?!".
товарищСталинпроизошлачудовищнаяошибка!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Так для поржать:
1 Кто такой Серебренников?
2 Какие его фильмы вы видели?
3 Какие спектакли его вы видели?
4 Хоть что-то о его профф деятельности знаете?


Мои ответы:
1 Хз. Первый раз услышал эту фамилию из-за этого кипиша
2 Никаких.
3 Никаких
4 Чувак из минкульта в онлайне радио КП сказал, что на спектаклях Серебренникова обязательно кто-то из мужиков-артистов демонстрирует залу голую жопу (я вот нисколько не шучу).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Так для поржать:
1 Кто такой Серебренников?
2 Какие его фильмы вы видели?
3 Какие спектакли его вы видели?
4 Хоть что-то о его профф деятельности знаете?


Мои ответы:
1 Хз. Первый раз услышал эту фамилию из-за этого кипиша
2 Никаких.
3 Никаких
4 Чувак из минкульта в онлайне радио КП сказал, что на спектаклях Серебренникова обязательно кто-то из мужиков-артистов демонстрирует залу голую жопу (я вот нисколько не шучу).
Поржал?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Бойцы, вы вроде выше возмущались задержанием оного персонажа. И я ВАМ задал эти четыре вопроса. Ответу будут по существу? Или вы просто бабки подъездные и вам похеру под каким базаром семечки лузгать?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Господи. Кто то тут серьезно считает, что руководство театра не пилило?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну раз ты так просишь, попробую разжевать
1 Кто такой Серебренников?
весьма известный режиссёр (лично мне его творчество при этом фиолетово)
Какие его фильмы вы видели?
ну, для общего развития, режиссёр это не всегда только кино, но я лично смотрел Измену и Изображая убийцу.
3 Какие спектакли его вы видели?
никаких.. более того, судя по откликам и не горю особым желанием.
4 Хоть что-то о его профф деятельности знаете?
см выше…
Мои ответы:
1 Хз. Первый раз услышал эту фамилию из-за этого кипиша
то, что ты очень ограниченный человек понятно сразу…вот только стоит ли радоваться ли этому?
посмотри Измену….
без комментариев
4 Чувак из минкульта в онлайне радио КП сказал, что на спектаклях Серебренникова обязательно кто-то из мужиков-артистов демонстрирует залу голую жопу (я вот нисколько не шучу).
не знаю на сколько это правда, но вот только радио КП это есть самая настоящая радиожопа, так сказать…
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А ты реально знал фамилию этого ИЗВЕСТНОГО режиссера до вот этой фигни? Насколько он известный?
где то пару лет назад на этом форуме я высказывал своё фи по поводу его свободной интерпретации "золотого петушка"...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
где то пару лет назад на этом форуме я высказывал своё фи по поводу его свободной интерпретации "золотого петушка"...
Да вы эстет) Следите, так сказать за "петушками")) Да?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да вы эстет) Следите, так сказать за "петушками")) Да?
жаль, что это весьма известное произведение у тебя вызывает подобные ассоциации...
ps^ тебе в детстве не читали эту сказку?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
жаль, что это весьма известное произведение у тебя вызывает подобные ассоциации...
ps^ тебе в детстве не читали эту сказку?
Читали. Но про режиссера, поставившего что-то уродливое на эту сказку и слыхом не слыхивал. Зы. Доктор- а я кто по-Вашему?!!! -Педик!!! -Почему???!!! -А откуда у Вас такие картинки?
 
Верх Низ