Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да вам хер угодишь. В говне живете-плохо. Площадку сделали-так мол в говне еще конфетку давали. ПЗДЦ.

ну не совсем так....
просто представь, что тебе сосед похвастался, что его сын занял на школьной олимпиаде по лёгкой атлетике 78 место...а участников было 80 и двое не пришли...
и вот с одной стороны-радость за счастье соседа, а с другой....)))))
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
диалог вида:
"-солнце каждое утро встает.
-так это же не благодаря тому человеку.
- вам хер угодишь!"
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
есть смысл сравнивать при разной цене на нефть
возьми цены 1986 года, 1990, 1998, 2005, 2008, 2011... и тебе многое станет понятно (если, конечно, ты имеешь малейшее понятие как цена на нефть отражается на благосостоянии нашей экономики)...

Ты еще покупательскую цену доллара сравни. За 2005 и 2017 хотя бы. В самих же штатах инфляция порядка 2% в год.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ты еще покупательскую цену доллара сравни. За 2005 и 2017 хотя бы. В самих же штатах инфляция порядка 2% в год.
да посчитай с погрешностью на инфляцию.... картина не сильно поменяется....
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
ну в том же Сингапуре, после того, как справились с коррупцией дела пошли намного лучше, почему то))))

Уууу. Вот по Сингапурской практике ты бы уже двадцатку отсиживал за уклонение от налогов или любой другой косяк. Там очень жестокое полицейское государство. Я уже отмечал на АС, что наш менталитет этого пока не примет. Ну не готовы у нас люди платить штрафы по 10 тысяч рублей за брошенный бычок и сидеть 15 суток за слово х.. на улице.
А уклонение от налогов - там уголовка. Да оно почти везде уголовка, где ты рекламируешь жизнь.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Уууу. Вот по Сингапурской практике ты бы уже двадцатку отсиживал за уклонение от налогов или любой другой косяк.
да зачем от них уклоняться то обязательно?
Там очень жестокое полицейское государство.
красивый набор слов?…на чём основано это утверждение? И какова степень жестокости?))))
что наш менталитет этого пока не примет.
по себе других, как бы, не судят….
Ну не готовы у нас люди платить штрафы по 10 тысяч рублей за брошенный бычок и сидеть 15 суток за слово х.. на улице.
лиха беда начало…. Мне ни сколько не будет жалко оштрафованного и на большую сумму за мусор оставленный после пикника))))
А уклонение от налогов - там уголовка. Да оно почти везде уголовка, где ты рекламируешь жизнь.
так я не понял…уголовка это хорошо в твоём понимании или нет?
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
дружище!!! двадцать первый век на дворе!!!
а мы как радуемся копеечной детской площадке , как папуасы радовались стеклянным бусикам...
Радуемся что в тучные года только в центре лимоны в дороги закатывали,а когда трон зашатался,и на детские площадки нашлись и во дворе асфальт за 25лет первый раз поменяли.Надо сильнее раскачивать,чтобы крыса все ворованное растеряла.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» направила обращение в адрес председателя Центробанка Эльвиры Набиуллиной с просьбой осуществить лимитированный выпуск памятной банкноты номиналом 10 тыс. руб., посвященный деятельности президента России Владимира Путина.Введение новой банкноты консолидирует российское общество и поднимет у граждан «уровень культуры обращения с денежными средствами», полагают в «Аванти». Авторы инициативы указали на опыт Таиланда, где за небрежное отношение к купюрам, на которых изображен король Рама IX, предусмотрено уголовное наказание.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/21/08/2017/599ae7129a794787663ee436?from=main
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Уууу. Вот по Сингапурской практике ты бы уже двадцатку отсиживал за уклонение от налогов или любой другой косяк. Там очень жестокое полицейское государство. Я уже отмечал на АС, что наш менталитет этого пока не примет. Ну не готовы у нас люди платить штрафы по 10 тысяч рублей за брошенный бычок и сидеть 15 суток за слово х.. на улице.
А уклонение от налогов - там уголовка. Да оно почти везде уголовка, где ты рекламируешь жизнь.
Так не срут пусть на улицах и штрафовать не будут. Как срач устраивать, так горазды, как платить за это, то не готовы. У нас и сейчас есть административка за это, с гораздо меньшими штрафами, а собираемость какая? На одного участкового 1-2 дела в месяц! Можно хоть 100 тыс делать штраф, а исполнять закон кто будет?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
лимитированный выпуск памятной банкноты номиналом 10 тыс. руб., посвященный деятельности президента России Владимира Путина
а почему не мильённую купюру?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
И второй момент, который Путин не озвучит: Навальный представляет интересы конкурирующей олигархической англо-саксонской группы. Таких крикунов во времена Горбачева было дохрена. Кончилось всё гигантской разрухой всего и вся, преждевременной смертью нескольких миллионов советских людей, чудовищным падением уровня жизни и как минимум пятью военными конфликтами. Народ получил слишком хорошую прививку.
Путин не озвучил, а Пивас озвучил. Галантерейщик и кардинал это сила.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
а вот доказательством как раз и положено заниматься соответствующие органы... только им, почему то, глубоко на это положено...
Согласен. Поэтому я и не поддерживаю всяких гражданских активистов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Надоело читать как два взрослых мужика ведут себя как 5 летние дети, какашками покидайтесь еще.
Заходишь почитать, видишь только срач какой-то.
Надоело читать - не читай.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Конструктив - это не констатация наличия проблемы, а конкретный план её решения. У Навального план один - давайте "этих" уберём и меня (Навального) поставим. И чо? Школы станут лучше? в детсадах сразу для всех места появятся? А полклиники начнут нормально лечить??? Да хрена лысого!.
Ну т.е. ты признаешь, что школам есть куда лучше, в детсадах не хватает мест, а в поликлиниках лечат не нормально?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Вчера один хохол показал мне где в Коктебеле местный квас классный продают. Разговорились. Он с женой и двумя детишками приехал. Из Днепра (Днепропетровск) на ржавой таврии (машина такая). Снимают жильё за 800 руб в сутки (тут есть и такое). Говорили за политику. Он был за майдан, а теперь просто "ждёт пока власть сменится". Никакой злобы в человеке. Зарплата вместе с женой на двоих около 25 тысяч руб на наши деньги. Вечером (точнее практически ночью) сюда Путин нагрянул. Телефон сел, я его не сфоткал(((. Весь Коктебель гудит про вчерашний визит Путина.
Сегодня утром опять того хохла встретил. Он мне сказал "вам повезло с президентом".
Я вот думаю, а если наших нытиков, которые явно не на ржавых двадцатилетних тавриях ездят и по заграницам ежегодно отдыхают, поменять местами с этим хохлом... Что будет?
Гы)))))) На ютубе полно роликов недовольных жизнью в Крыму. Они не то что бы хотят обратно в Украину. Они понимают что их в легкую наип с жизнью в России. Понимают это в очередях в поликлинику, при встрече с сотрудниками ГИБДД, при страховании осаго ит.д.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Ну был например вместо Навального другой разоблачитель, веры стало бы больше? Если бы вдруг Песков стал неугоден(гипотетически) Путину или новой власти, то нет сомнений в том, что все вынесенное на поверхность Навальным, по счстливой случайности, оказалось бы правдой. Пускай немного в другой интерпретации, но уж точно нашли бы за что посадить в камеру.
Нет Навальному веры, а есть ли она в отношении следственных органов. По ним тоже есть вопросы, и в отношении Васильевой, Сердюкова..далее Улюкаев, тоже много неясностей. Так что расследование компетентных органов, тоже зачастую не такое объективное и мало чем отличается порой от того же Навального. У тех и возможностей поболее, да и у населения вопросв не возникнет, лишь скажут "взяли, значит было за что".
Просто интересно получается, когда условный ГИБДДшник рассказывает со спины, какая у нас в городе коррупция в ведомстве, сомнений ни у кого не возникает что это так, а когда на ютубе разоблачают чиновника, тут же опровергают. На подсазнательном уровне мы все понимаем, да, в высших кругах не без греха, но отвергаем "расследования" Навального, из-за его репутации.
Лично у меня не возникает сомнений, что должность пескова мега коррупционная. Но то, что сам песков коррупционер надо доказать, и не потомучтомерседес.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Лично у меня не возникает сомнений, что должность пескова мега коррупционная. Но то, что сам песков коррупционер надо доказать, и не потомучтомерседес.

а Пивас СКА озвучил. Галантерейщик и кардинал это сила.
 
Верх Низ