Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
а можно уточнить, что должен сделать Навальный, что бы появился, по мнению путина конструктив?
Конструктив - это не констатация наличия проблемы, а конкретный план её решения. У Навального план один - давайте "этих" уберём и меня (Навального) поставим. И чо? Школы станут лучше? в детсадах сразу для всех места появятся? А полклиники начнут нормально лечить??? Да хрена лысого!



да ну… а мож опять просто пожурит?
Может поспорим, что вновь все отделаются лёгким испугом?))))

Вообще их (губеров) сажают регулярно. Но если для это означает "пожурит" и "лёгким испугом", то пускай будет пожурит.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Конструктив - это не констатация наличия проблемы, а конкретный план её решения. У Навального план один - давайте "этих" уберём и меня (Навального) поставим. И чо? Школы станут лучше? в детсадах сразу для всех места появятся? А полклиники начнут нормально лечить??? Да хрена лысого!





Вообще их (губеров) сажают регулярно. Но если для это означает "пожурит" и "лёгким испугом", то пускай будет пожурит.
Хехехехехе. А где кто что сказал? Что мол, конструктив от Навального это план №1-школы, поликлиники, публичные дома? -А? Давайте Путина уберем, постаим Медведева главой Айфонбюро, откроем публичные дома-хохлушкам на работу въезд без визы и ты ды. Вот пошлО бы)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
И куда же Путин завел страну?) Расскажи как ты голодаешь сидя в интернетах, расскажи как тебя избивают полицейские за отказ работать на урановых рудниках, что там у тебя ещё в голове, голодомор, гулаг...

Вчера один хохол показал мне где в Коктебеле местный квас классный продают. Разговорились. Он с женой и двумя детишками приехал. Из Днепра (Днепропетровск) на ржавой таврии (машина такая). Снимают жильё за 800 руб в сутки (тут есть и такое). Говорили за политику. Он был за майдан, а теперь просто "ждёт пока власть сменится". Никакой злобы в человеке. Зарплата вместе с женой на двоих около 25 тысяч руб на наши деньги. Вечером (точнее практически ночью) сюда Путин нагрянул. Телефон сел, я его не сфоткал(((. Весь Коктебель гудит про вчерашний визит Путина.
Сегодня утром опять того хохла встретил. Он мне сказал "вам повезло с президентом".
Я вот думаю, а если наших нытиков, которые явно не на ржавых двадцатилетних тавриях ездят и по заграницам ежегодно отдыхают, поменять местами с этим хохлом... Что будет?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Все это несомненно доказывает, что песков коррупционер.
Очень вяло.

Ну был например вместо Навального другой разоблачитель, веры стало бы больше? Если бы вдруг Песков стал неугоден(гипотетически) Путину или новой власти, то нет сомнений в том, что все вынесенное на поверхность Навальным, по счстливой случайности, оказалось бы правдой. Пускай немного в другой интерпретации, но уж точно нашли бы за что посадить в камеру.
Нет Навальному веры, а есть ли она в отношении следственных органов. По ним тоже есть вопросы, и в отношении Васильевой, Сердюкова..далее Улюкаев, тоже много неясностей. Так что расследование компетентных органов, тоже зачастую не такое объективное и мало чем отличается порой от того же Навального. У тех и возможностей поболее, да и у населения вопросв не возникнет, лишь скажут "взяли, значит было за что".
Просто интересно получается, когда условный ГИБДДшник рассказывает со спины, какая у нас в городе коррупция в ведомстве, сомнений ни у кого не возникает что это так, а когда на ютубе разоблачают чиновника, тут же опровергают. На подсазнательном уровне мы все понимаем, да, в высших кругах не без греха, но отвергаем "расследования" Навального, из-за его репутации.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Хехехехехе. А где кто что сказал? Что мол, конструктив от Навального это план №1-школы, поликлиники, публичные дома? -А? Давайте Путина уберем, постаим Медведева главой Айфонбюро, откроем публичные дома-хохлушкам на работу въезд без визы и ты ды. Вот пошлО бы)
Нащот завозить красивых фигуристых баб, я только за! А то наши местные зажрались без нормальной конкуренции)))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Нащот завозить красивых фигуристых баб, я только за! А то наши местные зажрались без нормальной конкуренции)))
Это пиво зажралось) Или глаз нету)) Или не умеет знакомиться с красивыми девочками младше себя))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Должны. Но НИКОГДА не выглядели) . Ну а администрации у нас конечно главнее всех)
думаешь сам Путин принимал решение по устройству детской площадки в Комсомольском посёлке? Хотя, может ты и прав...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
выбирался народом кроме Аяцкого?
могу тебе рассказать, как в одном подвальном ресторанчике на Вольской "всенародно" выбирался Аяцков... "спикером" этих "народных выборов" был бармен Рома...впоследствии видный олигарх области)))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Конструктив - это не констатация наличия проблемы, а конкретный план её решения. У Навального план один - давайте "этих" уберём и меня (Навального) поставим. И чо? Школы станут лучше? в детсадах сразу для всех места появятся? А полклиники начнут нормально лечить??? Да хрена лысого!
Ну а кто после ЕБН мог уверенно сказать, что станет лучше при ВВП? Хуже уж точно не будет, ни при Шойгу, ни при Рогозине или еще ком то другом.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я вот думаю, а если наших нытиков, которые явно не на ржавых двадцатилетних тавриях ездят и по заграницам ежегодно отдыхают, поменять местами с этим хохлом... Что будет?
а я думаю, что прежде чем писать чушь, нужно , включить голову, и попытаться понять, что сравнивать Россию и Украину ну просто не гоже....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
а я думаю, что прежде чем писать чушь, нужно , включить голову, и попытаться понять, что сравнивать Россию и Украину ну просто не гоже....
Не придумав, что ответить, вцепился обратно в пиво))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
а у меня в детстве кросовок как сейчас не было... то же путину спасибо сказать?
Да у тебя в детстве дохера чего не было. Да, путину поклоны шли. И за то. что ты имеешь-тоже=да, реально.
 
Верх Низ