Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Чувак она у меня уже есть))) Гдето в соседней теме я даже фоточку выкладывал.
Опять ты обосрался, благо у тебя под боком склад туалетной бумаги.
ты слово НОРМАЛЬНОЕ в моём сообщении видел? так то чебурашка в телефонной будке жил))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
отсутствие сепаратистких настроений на национальной почве, которые позволили "Татарстану" при параде суверенитетов выбить определенное бюджетное правило распределения между центром и регионом, ну и плюс Республика и область не одно и тоже.

Настроения были, и войска уже подтягивали. Но в любом случае почему то местные царьки не попилили заводики на лом, а помещения не сдали под ТЦ.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Какая сумма нужна для того, чтобы акишу, сифая и иже с ними отправить из страны. Сейчас они представляют оппозицию, находясь с остальными в одной лодке. Считаю, надобно дать им возможность строчить свои опусы из-за океана. Вернёмся к нашим баранам - сколько?
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Какая сумма нужна для того, чтобы акишу, сифая и иже с ними отправить из страны. Сейчас они представляют оппозицию, находясь с остальными в одной лодке. Считаю, надобно дать им возможность строчить свои опусы из-за океана. Вернёмся к нашим баранам - сколько?
А ты уже приватизировал Россию и определяешь кому здесь жить, а кого выгнать?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ты предлагаешь для увеличения финансирования регионам выступать за выход из состава РФ?
это был исторический момент, которым можно было воспользоваться НАЦИОНАЛЬНЫМ республикам. история не терпит сослагательного наклонения, но.....бенефециаром тех событий Татарстан является и по сей день.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Какая сумма нужна для того, чтобы акишу, сифая и иже с ними отправить из страны. Сейчас они представляют оппозицию, находясь с остальными в одной лодке. Считаю, надобно дать им возможность строчить свои опусы из-за океана. Вернёмся к нашим баранам - сколько?
ну так как по конституции "учредителями" гос-ва являются его граждане, то 1/147 000 000 доля от общего имущества по его рыночной стоимости. Но это слишком много)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А ты уже приватизировал Россию и определяешь кому здесь жить, а кого выгнать?
как одна стосороксемьмиллионная часть да, он определяет, согласно основному закону страны.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
как одна стосороксемьмиллионная часть да, он определяет, согласно основному закону страны.
А где в основном законе про это говорится?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какая сумма нужна для того, чтобы акишу, сифая и иже с ними отправить из страны. Сейчас они представляют оппозицию, находясь с остальными в одной лодке. Считаю, надобно дать им возможность строчить свои опусы из-за океана. Вернёмся к нашим баранам - сколько?


Как показывает практика форума от переезда за рубеж количество потоков, изливаемых мигрантишками на форум, только увеличивается.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А где в основном законе про это говорится?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
в статье 3 конституции РФ.

а Савой как раз говорил, про то, что есть некоторые "граждане" , которые несоответствуют даже преамбуле конституции:
Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, соединяя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Как показывает практика форума от переезда за рубеж количество потоков, изливаемых мигрантишками на форум, только увеличивается.
ну он все же хотел, чтобы внутри страны не было им подражателей и почитателей.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
как одна стосороксемьмиллионная часть да, он определяет, согласно основному закону страны.
так он не только за себя. а и за других баранов определяет)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Как показывает практика форума от переезда за рубеж количество потоков, изливаемых мигрантишками на форум, только увеличивается.
Alex 777, а можешь указать мне хоть одно моё сообщение, в котором бы неверно или искажённо отражалась реальная ситуация в России?
 
Верх Низ