Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Не интересно. Не театрал и искусством не увлекаюсь. На вднх вчера был, там большая стройка.
Лучше бы увлекался, для интеллекта хорошо!
Я в Мск стабильно езжу два раза в год.
А так вопрос поставил, как-будто только посетил и офигел!)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Семьёй своей увлекаюсь.) что ребенку или жене интересно туда и идем.)

так это самое главное.... жить ради любимых тебе людей, наверное, главное счастье..и все материальные/моральные и эпические мотивации легко лягут на третий план, когда осознаёшь, что семья и любимые тобою люди это главное....жаль, что понимать это начинаешь не сразу....
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 767
Реакции
2 703
Баллы
113
так это самое главное.... жить ради любимых тебе людей, наверное, главное счастье..и все материальные/моральные и эпические мотивации легко лягут на третий план, когда осознаёшь, что семья и любимые тобою люди это главное....жаль, что понимать это начинаешь не сразу....

А ты начинаешь расти в моих глазах.) Молодец.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
у чипа в татарстане, так же не будет никогда нормальной жилплощади...

Чувак она у меня уже есть))) Гдето в соседней теме я даже фоточку выкладывал.
Опять ты обосрался, благо у тебя под боком склад туалетной бумаги.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
кстати сказать, когда то так же порывался в мск... приехал, прошёл собеседование...и должность была нормальная и з/п достойная даже для мск, но.....вот как понял, что более менее нормальное жильё я смогу приобрести лишь на смертном одре...)))))
не жалею ни сколько....

В клининге?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
И любой дальнобой, не думая ни секунды, скажет, что 10летний вольво или мерс конфетка по сравнению с новым КАМАЗом.
и не думая, скажет, что любой 10-летний и более Вольво и Мерс, лучше чем свежий или 3-х летний мерс, сделанный специально для России и не имеющий ничего общего с теми же мерсами, которые колесят по Европе.

Это как Мерседес спринтер - Газелька для России.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Балашов (мой родной город), отличается от Саратова пожалуй только меньшим количеством Спортмастеров.

Кстати, всегда не понимал, в области есть два достаточно богатых (относительно райцентров области) города Пугачев и Балашов, ну Пугачев фиг с ним, там люди от Ивантеевки и прочих "карьерных дел мастера", а вот Балашов все даже нулевые пилился, там по сути был то авторемонтный завод (тот самый, что военные теелжки делал), да Балтекс, откуда вся братва известная, да близкие к власти люди повыходили, но в городе сейчас вообще практически ничего нет, ну кроме торговли. А уровень жизни отличается, от городов области, где также ничего нет. но и не было.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Так кто же мешал "столице Поволжья" выпросить для себя финансирование?
отсутствие сепаратистких настроений на национальной почве, которые позволили "Татарстану" при параде суверенитетов выбить определенное бюджетное правило распределения между центром и регионом, ну и плюс Республика и область не одно и тоже.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
:pooh_lol:
а кто мешал Балашову стать столицей России?
известный в 90-е банк накрылся, а уже на закате 90-х/начале нулевых надо было инвестировать))))...а так оттуда управленцы по "способу управления", не хуже выходцев из известного населенного пункта Хвалынского района
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 767
Реакции
2 703
Баллы
113
отсутствие сепаратистких настроений на национальной почве, которые позволили "Татарстану" при параде суверенитетов выбить определенное бюджетное правило распределения между центром и регионом, ну и плюс Республика и область не одно и тоже.

Чего??? В конце 90-х Казань отличалась от Грозного только отсутствием боевых действий. А так это было почти отдельное государство с полным неподчинением к Мск.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Чего??? В конце 90-х Казань отличалась от Грозного только отсутствием боевых действий. А так это было почти отдельное государство с полным неподчинением к Мск.
что не так, я написал, что мешало (и соот что отличает) Саратовскую обл от Татарстана в плане выбивания финансирования из центра.
Грозным Татарстан бы и не стал, но.... пользовалась тогда "парадом суверенитетов" вовсю, ровно как и его плодами сегодня.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 767
Реакции
2 703
Баллы
113
что не так, я написал, что мешало (и соот что отличает) Саратовскую обл от Татарстана в плане выбивания финансирования из центра.
Грозным Татарстан бы и не стал, но.... пользовалась тогда "парадом суверенитетов" вовсю, ровно как и его плодами сегодня.

Ты предлагаешь для увеличения финансирования регионам выступать за выход из состава РФ?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
эй, вы тут, уже на статью наговорили.
 
Верх Низ