Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А в чем ты предлагаешь благосостояние измерять
А в чем оно всегда измерялось, до прошлого века? По оценкам экономистов, живущих в настоящей экономике, реальные доходы американских домохозяйств находятся на уровне 1958г., остальное их "благосостояние" - дутый эмиссионный доллар.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это ведь оттуда приходят к нам автобусы б/ушные, на которых ездит полсаратова.


Вот вот, к Вам. В том же Татарстане, либо Камаз(автобусы), либо реже встречаются МАЗы. А всё потому что это не частники. А в Саратове, "саратовские" бизнесмены типа Акиши, покупают списанные немецкие ведра и выжимают из них уже давно выжатое.
Вот только я сомневаюсь что Путин к этому свою руку приложил.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Вот вот, к Вам. В том же Татарстане, либо Камаз(автобусы), либо реже встречаются МАЗы. А всё потому что это не частники. А в Саратове, "саратовские" бизнесмены типа Акиши, покупают списанные немецкие ведра и выжимают из них уже давно выжатое.
Вот только я сомневаюсь что Путин к этому свою руку приложил.

отжег напалмом. снова открываем мир бизнеса: частники, в отличие от "нечастников", рискуют своим рублем если сделают неправильный выбор. смею предположить что "саратовские" бизнесмены типа Акиши, покупают списанные немецкие ведра не потому, что они влюбленны в старых "фашистов", а потому что затраты на их содержание видимо меньше. ;)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
отжег напалмом. снова открываем мир бизнеса: частники, в отличие от "нечастников", рискуют своим рублем если сделают неправильный выбор. смею предположить что "саратовские" бизнесмены типа Акиши, покупают списанные немецкие ведра не потому, что они влюбленны в старых "фашистов", а потому что затраты на их содержание видимо меньше. ;)
На покупку новых, я бы поправил)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
отжег напалмом. снова открываем мир бизнеса: частники, в отличие от "нечастников", рискуют своим рублем если сделают неправильный выбор. смею предположить что "саратовские" бизнесмены типа Акиши, покупают списанные немецкие ведра не потому, что они влюбленны в старых "фашистов", а потому что затраты на их содержание видимо меньше. ;)

Опять пришёл обиженный и ляпнул очередную хрень. Ну и сколько же стоит содержать новый автобус Камаз, и старый списаный мерс?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
На покупку новых, я бы поправил)
ну и покупка, безусловно. я тоже сомневаюсь что они одинаково стоят.)

Опять пришёл обиженный и ляпнул очередную хрень. Ну и сколько же стоит содержать новый автобус Камаз, и старый списаный мерс?
нельзя так про себя)) "обиженный". это ты ж с татарии такой крутой, саратовских "дармоедов" за списанных немцев гнобишь, а не я. поэтому и тебе фактом жечь про разницу содержания)) заодно может прольешь свет на субсидирование государственных ПАТПов и частных ИП, оказывающим услуги пассажирских перевозок.)) лол
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
alFF, ты мне напоминаешь скунса, прибежал, навонял и свалил.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Альфик, и ещё. Для меня как для обычного обывателя гораздо приятней ездить на автобусе Камаз, в котором чисто, объявляются названия остановок, работают проездные на всех маршрутах, установлен стабильный интервал движения. Но для тебя как для великого бизнесмена, который с трудом справляется с заполнением налоговой декларации, самый то, это ржавые, списанные мерсы, в которых водила открывает переднюю дверь чтобы бабло собирать.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А в Саратове, "саратовские" бизнесмены покупают списанные немецкие ведра и выжимают из них уже давно выжатое.
наверное саратов тут не при чём, поскольку бизнесмены вкладывают деньги туда, куда их выгодно вкладывать, а забота государства создать условия, при которых бизнесменам будет выгодно покупать новые автобусы камаз. Хотя я сильно сомневаюсь, что автобус камаз так же хорош, как и его иномарочные собратья. Скорее всего это очередное камское ведро, такое же ломучее и бестолковое, как и вся продукция КАМАЗА. И любой дальнобой, не думая ни секунды, скажет, что 10летний вольво или мерс конфетка по сравнению с новым КАМАЗом. Не наша беда, что в автостроении мы отстали навсегда от нормальных производителей, и то, что татарстан выпросил для себя финансирование ни каким образом не сравнимое с саратовским. Поэтому глупо делать столь поспешные выводы кмк.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А Чип интересные вещи говорит
Вообще интерсная модель рассуждений у него.

И с машинами у него ведь также получается часто, когда он на какой то ездит,то всем и вся вокруг доказывает, что его авто лучшее, а у других неправильное. После смены авто уже все меняется опять.

Также и тут, пока в Саратове жил, самый главный почти патриот города был. Переехал, и оказывается все тут плохо на самом деле.
Хорошо, что Чипа в штаты не зовут,а то наверное также писал про всю страну, что тут все плохо.

Вообще похоже, самые главные патриоты, они и становятся при смене обстановки, самымы главными говнометателями
Леди ксю тоже ведь как за Саратов выступала, что тут все замечательно. Но это было до тех пор, пока не переехала в Мск.))
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Это в Саратове не строят.
А данное фото как раз капитальное расширение одной из Казанских улиц.
Два КАМАЗа провалились под землю на парковке (видео)
Многотонные машины в прямом смысле слова скрылись под землей после того, как под ними начал рушиться асфальт
Инцидент, видеозапись которого очевидцы выложили в сети YouTube, произошел на парковке одного из предприятий в Набережных Челнах (республика Татарстан). На записи видно, как сначала два КАМАЗа слегка накренились. Но уже спустя мгновение две машины скрываются с глаз, проваливаясь полностью под землю.
Сообщается, что в момент инцидента в автомобилях никого не было, поэтому обошлось без пострадавших. Что касается автомобилей, то их вытащили из гигантской ямы.
https://auto.mail.ru/article/64766-dva_kamaza_provalilis_pod_zemlyu_na_parkovke_video/
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А Чип интересные вещи говорит
Вообще интерсная модель рассуждений у него.
эта модель поведения легко объяснима. Кстати, Чип весьма забавный тип урапатриотов.
Вот смотри, человек детство и юность свою провёл в богом забытой деревне, где в туалет ходят на задворки.
Поскольку он хорошо учился, то ему удалось вырваться из этой дыры. В Саратове у него было два мощный потрясения-первый это огромный город, с кучей людей и асфальтом (причём то, что асфальт на дорогах плохой, он понял гораздо позже). А второе потрясение, на мой взгляд, это городские туалеты с туалетной бумагой, вместо обрывков газет и лопухов из детского чиповского толчка (это умозаключение я сделал, поскольку надо-не надо чип вставляет свои посты о туалетной бумаге).
далее Чип, надо отдать должное, трудился (работник он, на мой взгляд должен быть хорошим), и постепенно пошла его карьера. Он из никого (а все мы были когда то никем), превратился сперва в очень маленького, но начальника, потом в очень мелкого, но то же начальника повыше. С каждым своим карьерным подъёмом он кричал очень громко всем вокруг: вот посмотрите какой я... из дыры, а чего добился! каждая покупка была сопряжена фарсом "а-ля-вот какой я совсем крутой по сравнению с вами, односельчане".
ну а с переездом в татарстан и получением там должности мелкого, но уже большого начальника, перевёл эту манеру поведения в "а-ля-вот какой я совсем крутой по сравнению с вами, Саратовчане".
И все его неумелые потуги оправдать бардак в стране связаны больше не с пониманием причин и следствия, а с подсознательным заблуждением, что его карьерный рост, как то связан не с его прилежной работой, трудом и становлением его как специалиста а с общим подъёмом материального благосостояния Россиян, связанного с ростом цен на нефть, которое чип, как и ему подобные ура-патриоты, приписывает власти.
То есть как человек он вырос в моральном и нравственном, да и в материальном, можно сказать, смысле. А вот мышление его так и осталось тем... из детства чипа.....
ps^ постарался изложить, не потревожив и не оскорбив каких либо чувств Чипа и ему подобных.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а кто по должности чип.?ато учат всякие,а кто там учитель х.з
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
эта модель поведения легко объяснима. Кстати, Чип весьма забавный тип урапатриотов.
Вот смотри, человек детство и юность свою провёл в богом забытой деревне, где в туалет ходят на задворки.
Поскольку он хорошо учился, то ему удалось вырваться из этой дыры. В Саратове у него было два мощный потрясения-первый это огромный город, с кучей людей и асфальтом (причём то, что асфальт на дорогах плохой, он понял гораздо позже). А второе потрясение, на мой взгляд, это городские туалеты с туалетной бумагой, вместо обрывков газет и лопухов из детского чиповского толчка (это умозаключение я сделал, поскольку надо-не надо чип вставляет свои посты о туалетной бумаге).
далее Чип, надо отдать должное, трудился (работник он, на мой взгляд должен быть хорошим), и постепенно пошла его карьера. Он из никого (а все мы были когда то никем), превратился сперва в очень маленького, но начальника, потом в очень мелкого, но то же начальника повыше. С каждым своим карьерным подъёмом он кричал очень громко всем вокруг: вот посмотрите какой я... из дыры, а чего добился! каждая покупка была сопряжена фарсом "а-ля-вот какой я совсем крутой по сравнению с вами, односельчане".
ну а с переездом в татарстан и получением там должности мелкого, но уже большого начальника, перевёл эту манеру поведения в "а-ля-вот какой я совсем крутой по сравнению с вами, Саратовчане".
И все его неумелые потуги оправдать бардак в стране связаны больше не с пониманием причин и следствия, а с подсознательным заблуждением, что его карьерный рост, как то связан не с его прилежной работой, трудом и становлением его как специалиста а с общим подъёмом материального благосостояния Россиян, связанного с ростом цен на нефть, которое чип, как и ему подобные ура-патриоты, приписывает власти.
То есть как человек он вырос в моральном и нравственном, да и в материальном, можно сказать, смысле. А вот мышление его так и осталось тем... из детства чипа.....
ps^ постарался изложить, не потревожив и не оскорбив каких либо чувств Чипа и ему подобных.


Акишик и не лень тебе было столько херни писать.
Для твоего умственного просветления я могу сказать простую вещь, Балашов (мой родной город), отличается от Саратова пожалуй только меньшим количеством Спортмастеров. В остальном Саратов такаяже селуха только побольше.
Ты кстати лучше объясни откуда у коренных саратовцев так развито самомнение, наверное вам слишком часто говорили в детстве что Саратов столица поволжья.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
наверное саратов тут не при чём, поскольку бизнесмены вкладывают деньги туда, куда их выгодно вкладывать, а забота государства создать условия, при которых бизнесменам будет выгодно покупать новые автобусы камаз. Хотя я сильно сомневаюсь, что автобус камаз так же хорош, как и его иномарочные собратья. Скорее всего это очередное камское ведро, такое же ломучее и бестолковое, как и вся продукция КАМАЗА. И любой дальнобой, не думая ни секунды, скажет, что 10летний вольво или мерс конфетка по сравнению с новым КАМАЗом. Не наша беда, что в автостроении мы отстали навсегда от нормальных производителей, и то, что татарстан выпросил для себя финансирование ни каким образом не сравнимое с саратовским. Поэтому глупо делать столь поспешные выводы кмк.


Так кто же мешал "столице Поволжья" выпросить для себя финансирование?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Акишик и не лень тебе было столько херни писать.
а чего не сделаешь ради забавы...
Для твоего умственного просветления я могу сказать простую вещь
Вряд ли ты вообще можешь хоть что то произнести для моего умственного просветления ..... ))))
Но меня позабавило, насколько точно я описал твою жизнь)))
Балашов (мой родной город)
Балашов отличается от Саратова пожалуй только меньшим количеством Спортмастеров. В остальном Саратов такаяже селуха только побольше.
:a8e6cd7183adb9a51c1 эка ты как быстро из крестьянина живо в столичного жителя татарстана переобулся)))
Но вот только , если немного перефразировать одно крылатое выражение:
Можно вывести юношу из деревни, а вот деревню из юноши никогда!
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Кстати, Чип, Акиша в отличии от тебя, да и многих, очень аргументировано отвечает на ваши посты, и не отделывается фразой " я что неизвестно перед кем буду бисер метать"....
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Но меня позабавило, насколько точно я описал твою жизнь)))

Да ты молодец, сам ляпнул херню, сам порадовался, самодостаточный человек.


Можно вывести юношу из деревни, а вот деревню из юноши никогда!

Это ты сейчас про себя?)


Вряд ли ты вообще можешь хоть что то произнести для моего умственного просветления ..... ))))
Тоесть твоё умственное просветление не возможно в принципе?
 
Верх Низ