Крым - наш!!!

Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
честно, не знаю какая там дорога сейчас
раньше ездил и 90-100 вполне можно комфортно было ехать
и дело не в 7км, а в загруженности дороги через город, полчаса точно на ветер

Борисоглебск преодолевал раз 10-12, сам город проходится по одной аорте, 2 светофора, минут за 15 максимум. Всегда в борисоглебске заправляюсь на роснефти. Вот с заправкой и туалетом может быть и 30 минут.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
А уж по М4 ехать только в удовольствие!
Возможно, если ехать со скоростью фур и никого не опережать)

Тут писали, что через Волгоград надо ехать рано утром. Ога! ))) Эт я должен прям рассчитывать, как мне выезжать, чтоб там рано утром быть )) Нафиг оно надо!
Я 8-го июля, к примеру, рано утром с Саратова выезжаю, потому что мне так удобнее, безо всяких рассчетов волгоградских ))
Ты не понял. "Рано утром" - это как раз вот это твое рано утром. Например, в 5 утра из Саратова. В 10 утра (по-саратовскому времени) уже позади этот Волгоград.
Тут не сам Волгоград важен. Тут важно проехать до Волгограда пока многие еще спят. Поскольку трасса 1+1.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Возможно, если ехать со скоростью фур и никого не опережать)
Да ладно! )))
Кстати, хочу попробовать в этом году знаменитый тимашевский переезд объехать (предрекают дикие пробки), доехав до Краснодара и там свернув на Славянск-на-Кубани. В инете писали, что так беспроблемно. Хотя рекомендуют и другой вариант - у Брюховецкой повернуть на Новоджерлиевскую и там уже до Славянска...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Возможно, если ехать со скоростью фур и никого не опережать)


Ты не понял. "Рано утром" - это как раз вот это твое рано утром. Например, в 5 утра из Саратова. В 10 утра (по-саратовскому времени) уже позади этот Волгоград.
Тут не сам Волгоград важен. Тут важно проехать до Волгограда пока многие еще спят. Поскольку трасса 1+1.

Мы выезжаем в 3 утра из Саратова, в 6.30 въезд в Волгоград, в 7.30 - выезд из него.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 812
Реакции
3 715
Баллы
113
Мы выезжаем в 3 утра из Саратова, в 6.30 въезд в Волгоград, в 7.30 - выезд из него.
чета быстровато. он от севера до юга 80 км. это получается средняя скорость 80 км/ч. )) я там половину пути меньше 100 км/ч не ехал и то 1,5 часа затратил ))
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В 3ч.... Мммм, проще тогда уж часов в 11 вечера, имхо. Один фиг ночь бессонная)
В 3 утра уже начинает светать. Ну и всяко с до 10 вечера до 3 если поспать - свежее будешь.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, хочу попробовать в этом году знаменитый тимашевский переезд объехать (предрекают дикие пробки), доехав до Краснодара и там свернув на Славянск-на-Кубани.
У меня через город без проблем всегда получается.

По поводу Борисоглебска. Не забывайте о ремонте моста (въезд со стороны Саратова). Судя по информации он продлится до осени. Объезд огородами (промзона, гаражи) по убитой дороге (в марте). Указатель объезда ещё на повороте на Байчурово-Поворино стоит, типа для всего грузового транзита, но многие пруться прямо через Борисоглебск.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
не всегда получается перед дорогой хорошо поспать.
Перефразирую: у меня никогда не получается перед дорогой поспать. Вообще уснуть затруднительно.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 613
Реакции
45
Баллы
48
У меня через город без проблем всегда получается.

По поводу Борисоглебска. Не забывайте о ремонте моста (въезд со стороны Саратова). Судя по информации он продлится до осени. Объезд огородами (промзона, гаражи) по убитой дороге (в марте). Указатель объезда ещё на повороте на Байчурово-Поворино стоит, типа для всего грузового транзита, но многие пруться прямо через Борисоглебск.

А зачем ехать в Борисоглебск? Сразу после Балашова уходишь на Пески-Поворино.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
интересно, когда наконец аэропорт сделают появятся билеты на юга и парковка в эропорту по адеватным ценам.
В сочи зимой летал 2 раза из шереметьего, 1500 рублей билет, парковка в аэропорту 200р/сутки.
Быстрее, дешевле и без гемора.. и цены московские, в саратове по логике не больше должны быть.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Логика не правильная...
Новый аэропорт, нужно привлечь и авиакомпании и пассажиров, первых - расценками на обслуживание, вторых - географией и ценами на билеты. Иначе эксплуатирующая компания останется без денег. Имхо.
Тем более у регионального вылета всегда остаётся запас примерно +3-5к на RT относительно вылета из мск, за счёт экономии пассажиром на дороге до столицы.
 
B

benn

Новичок
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
А зачем ехать в Борисоглебск? Сразу после Балашова уходишь на Пески-Поворино.
вот только поэтому и начал всех расспрашивать - говорят в этом году Пески-Поворино и далее с выходом на Богучар совсем дороги нет... вот хз то ли привередливые ездили и дорога всегда была не очень, то ли на самом деле в этом году дорога вместе со снегом ушла... (сам никогда не ездил поэтому - опыта ноль )
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
вот только поэтому и начал всех расспрашивать - говорят в этом году Пески-Поворино и далее с выходом на Богучар совсем дороги нет... вот хз то ли привередливые ездили и дорога всегда была не очень, то ли на самом деле в этом году дорога вместе со снегом ушла... (сам никогда не ездил поэтому - опыта ноль )
Друзья, 21 век вроде как.
Открываешь яндекс карты, тыкаешь пробки и смотришь среднюю скорость на интересующем тебя участке.

Untitled.jpg

Еще наверное стоит придерживаться рекомендаций по общему маршруту. К примеру если через сальск/морозовск/богучар яндекс рисует в плюс час, полтора дополнительного пути, то так примерно и будет и эту информацию стоит как минимум учитывать.

Ну и голову перед выездом так же нужно включать, час/полтора можно накинуть если в волгоград/ростов заедешь в 8-9 утра.

К примеру если выезжаешь в ночь, то лучше через волгоград т.к. его ночью проедешь, если днём стартуешь то лучше богучар т.к. м4/ростов ночью.
 
Верх Низ