Крым - наш!!!

Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Посмотрим.
Я вангую, что не будет низких цен на билеты.
Цена билета будет укладываться в логику "москва +ХХ процентов. Вам же не надо никуда ездить!! За удобство надо платить. " :)
Я об этом выше говорил. У АК есть запас в + к цене билетов из московского авиаузла как раз на стоимость проезда до мск. Примерно 3-5 т.р. на RT. И это и справедливо, и всем удобно.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
интересно, когда наконец аэропорт сделают появятся билеты на юга и парковка в эропорту по адеватным ценам.
Быстрее, дешевле и без гемора.. и цены московские, в саратове по логике не больше должны быть.
Аэропорты регионов" выполнили только проектную документацию, но не приступили к строительству. А недавно заявили, что после постройки тарифы на перелеты из нового аэропорта возрастут на 30% (для того чтобы отбить вложенные средства при прогнозируемом пассажиропотоке). Поэтому строить им нерентабельно и предложили государству разделить с ними на праве концессии финансовые вложения.
https://djhooligantk.livejournal.com/1123464.html

В других новостях пишут, что наоборот цены снизятся. В общем пока не введут в эксплуатацию, не узнаем.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
https://djhooligantk.livejournal.com/1123464.html

В других новостях пишут, что наоборот цены снизятся. В общем пока не введут в эксплуатацию, не узнаем.
кроме саравии если пустят других то нормально всё будет.

Это АДЕКВАТНО?
Сейчас в Саратове имею - парковка около дома бесплатно. Такси до порта 120 рублей.
Если религия запрещает пользоваться такси - то в радиусе 400 метров около порта полно бесплатных парковок.

Это адекватно.
Близко, быстро и почти бесплатно.
Новый аэропорт - это далеко и долго. В таких условиях ЛЮБАЯ цена за парковку (кроме "мне приплачивают") будет не адекватной по сравнению с той, что есть сейчас.
Доступная ОХРАНЯЕМАЯ парковка в АЭРОПОРТУ за две сотки/сутки значительно упрощает кратковременный отдых и бизнес перелеты.

Аэропорт не должен быть в городе, удобно конечно, но это не нормально. А в, ипиня, как везде, такси дорого получается, не факт что машину найдешь быстро да и много других минусов.

Если перелет в анапу/крым/сочи будет стоить 1500 эта тема умрет т.к. на тачке смысла ехать у многих не будет.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 906
Реакции
2 155
Баллы
113
Можешь в Одессу съездить сейчас. И цены приятно "удивят" и при злобных хохлах.

Да, я думаю над этим, но российские номера на автомобиле, с некоторых пор не в почёте у них.
И надо понимать, что Одесса не является курортным городом, это портовый город. Курорты там все в Затоке.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
.....

Если перелет в анапу/крым/сочи будет стоить 1500 эта тема умрет т.к. на тачке смысла ехать у многих не будет.

Бу-га-га.
1500 рублей в крым было только у Победы, в эпоху крым Наш, только без багажа и по времени - шиш да маленько.

Хотя нет, вру, пару раз видел билеты (не помню какой компании уже, но не ТОП) из Крыма в Мск за 1200, кажется, рублей.
Но это оттуда. Туда в те же сроки - 15 000 ))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 116
Реакции
2 427
Баллы
113
Да, я думаю над этим, но российские номера на автомобиле, с некоторых пор не в почёте у них.
И надо понимать, что Одесса не является курортным городом, это портовый город. Курорты там все в Затоке.
Знакомый украинец переехал из под Одессы в РФ. Авто у него пока на украинских номерах. Спокойно катается по Саратову и никто ему слова не говорит. Сомневаюсь, что на Украине ситуация будет сильно другой.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Знакомый украинец переехал из под Одессы в РФ. Авто у него пока на украинских номерах. Спокойно катается по Саратову и никто ему слова не говорит. Сомневаюсь, что на Украине ситуация будет сильно другой.
смотря где
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Бу-га-га.
1500 рублей в крым было только у Победы, в эпоху крым Наш, только без багажа и по времени - шиш да маленько.

Хотя нет, вру, пару раз видел билеты (не помню какой компании уже, но не ТОП) из Крыма в Мск за 1200, кажется, рублей.
Но это оттуда. Туда в те же сроки - 15 000 ))
Хорошие цены доступны при раннем бронировании.
Я вот к примеру еще зимой знал дату когда на отдых поеду, впрочем как многие скорее всего)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 116
Реакции
2 427
Баллы
113
+
Алушта. Сентябрь. Пришлось ножками потопать в поисках жилья.
Или Алушта)) Я их путаю. Но я через букинг всегда находил номера по всему Крыму) За 30 минут и сразу туда ехал.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
у меня сейчас друзья в евпатории, межводном глодают)), реально глодают, закрыто всё и откроется только в июне.
Подсказали 2 места, но там не вывески, ничего.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 906
Реакции
2 155
Баллы
113
Знакомый украинец переехал из под Одессы в РФ. Авто у него пока на украинских номерах. Спокойно катается по Саратову и никто ему слова не говорит. Сомневаюсь, что на Украине ситуация будет сильно другой.

Будет сильно другой. Инфо из первоисточника.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 847
Реакции
2 196
Баллы
113
у меня сейчас друзья в евпатории, межводном глодают)), реально глодают, закрыто всё и откроется только в июне.
Подсказали 2 места, но там не вывески, ничего.

Так практически везди и всегда на мелких курортах. И при украинцах так было. Ездил в 11-м году в 20-х числах мая в Черноморское. Из 10 кафе открыто было два. Правда, и народу не было от слова совсем. Зато были красивые маковые поля...
 
Последнее редактирование:
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
Знакомый украинец переехал из под Одессы в РФ. Авто у него пока на украинских номерах. Спокойно катается по Саратову
Не на бусе, случайно, светлого цвета?
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Коса Тузла 5 лет назад:

0564.jpg

0581.jpg

0591.jpg
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 116
Реакции
2 427
Баллы
113
Лиса бешенная?)
Мост, конечно, очень быстро строят.
 
Верх Низ