Крым - наш!!!

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
До Ростова ездили через Богучар, обратно - через Морозовск. Первый маршрут - как был самым хреновым всегда, так и остался. Через Морозовск - намного лучше. Хотя, если бы не ужасный участок от Волгограда до Котельниково - я бы там поехал.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
друзья на майские ездили через морозовск, трасса агонь говорят. Все помнят ремонты на этой трассе, так вот всё сделали наконец.
По времени у них вышло Саратов-Ейск - 9 часов.

М4 латают где шахты, 15 минут в час пик потеряешь, 4 полосы в две завернуты.

Переправа в богучаре на майские утронула и не работала, как сейчас хз. Любители оффлайн навитела могли попасть на хооороооший крюк.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
и еще развязку сделали наконец под ростовом где стадион, больше не нужно через парковку там тупить.

Кто в крым едет, после ростовского моста направо и на азов/староминскую/тимашевск. Там участок есть км 10 с плохой дорогой где 80 едешь, а так везде не хуже и быстрее м4 получится чем через краснодар.
 
B

benn

Новичок
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Так как же лучше до М4 доехать из САратова если на юг ехать?
через Балашов или Волгоград?
где дорога лучше в плане состояния и загруженности
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
До Ростова ездили через Богучар, обратно - через Морозовск. Первый маршрут - как был самым хреновым всегда, так и остался. Через Морозовск - намного лучше. Хотя, если бы не ужасный участок от Волгограда до Котельниково - я бы там поехал.
маршут хреновый, но фур и волгограда нет. По расстоянию так же. Ладно пох, каждый год одно и тоже.

Вот готов поспорить все как бараны попрут всё равно через сальск потому, что в третьем поколении там ездят)). И причину тоже найдут чем через сальк лучше)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Так как же лучше до М4 доехать из САратова если на юг ехать?
через Балашов или Волгоград?
где дорога лучше в плане состояния и загруженности
На Балашов-Борисоглебск-Воронеж дорога хорашая за исключением объезда ремонта моста в Борисоглебске.
До Воронежа 500 верст.
До Волгограда сейчас говорят тоже неплохая дорога, но камер понатыкали кучу, на Воронеж камер нет.
От Волгограда через Калач-на-Дону-Морозовск мне всегда нравилась дорога, говорят, что сейчас она в хорошем состоянии и не сильно загружена. Через Волгоград немного короче. Выбирай.

ЗЫ: От Балашова через Поворино на Богучар огородами я бы сейчас не поехал. В прошлом году мне покрытие катастрофически не понравилось, да и мост понтонный в Богучаре по слухам сейчас не функционирует.
 
B

benn

Новичок
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
На Балашов-Борисоглебск-Воронеж дорога хорашая за исключением объезда ремонта моста в Борисоглебске.До Воронежа 500 верст.

Да вот не хотелось бы до Воронежа 500 верт ехать - расстояние намного больше получается.
А "От Балашова через Поворино на Богучар огородами" тоже говорят что покрытия нет совсем...

Камеры мн пофиг - так как больше 110 не поеду. Намного больше напряг - фуры и обгоны
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Камеры мн пофиг - так как больше 110 не поеду. Намного больше напряг - фуры и обгоны
До М4 практически везде двухполоска, кроме участка Калининск-Балашов.
Так что на твоём месте я бы поехал через Волгоград-Калач-Морозовск-Белую Калитву.
 
B

benn

Новичок
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
вот ведь... блин
как у нас все хорошо...
захочешь поехать - кучу людей нужно спросить как ехать
Наш Саратов как болото, пока выберешься...
и так по всем вопросам
что работа, что отдых
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
захочешь поехать - кучу людей нужно спросить как ехать
Да не надо никого спрашивать, езжай как считаешь нужным. И это будет твой выбор, пусть с точки зрения остальных он и будет неоптимальным или вообще дурпацким. Зато он твой. Потом поделишься впечатлениями от дороги.
Меня всегда удивляло количество тем по выбору автомобиля. Вот как может абсолютно посторонний человек на форуме посоветовать что-то ценное, не зная тебя, твоих хотелок, всего твоего окружения...?
Поэтому и получается из этих тем один флуд и срач. ИМХО.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Камеры мн пофиг - так как больше 110 не поеду. Намного больше напряг - фуры и обгоны
ты друх явно недоцениваешь находчивость и смекалистость местных сотрудников гибдд.

По логике, включил яндекс/навител, настроил звуковое/визуальное оповещение на штраф и едешь такой красавчик ?, да ? :)

А они камеру на триноге метров на цать выносят из линии города и на своей полосатой палке они крутили правила, тебя, навигаторы и всё подобное.
Доказать что то - хрен докажешь. Вот как то так)
 
B

benn

Новичок
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
ты друх явно недоцениваешь находчивость и смекалистость местных сотрудников гибдд. По логике, включил яндекс/навител, настроил звуковое/визуальное оповещение на штраф и едешь такой красавчик ?, да ? :)А они камеру на триноге метров на цать выносят из линии города и на своей полосатой палке они крутили правила, тебя, навигаторы и всё подобное.Доказать что то - хрен докажешь. Вот как то так)
согласен.просто опыта мало совсем, поэтому так и думаю
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
ты друх явно недоцениваешь находчивость и смекалистость местных сотрудников гибдд.

По логике, включил яндекс/навител, настроил звуковое/визуальное оповещение на штраф и едешь такой красавчик ?, да ? :)

А они камеру на триноге метров на цать выносят из линии города и на своей полосатой палке они крутили правила, тебя, навигаторы и всё подобное.
Доказать что то - хрен докажешь. Вот как то так)

Дима, не нагнетай.

Уже больше года нет штрафов с камер. Нет радар-детектора и навигаторов. Что я делаю не так.

ЗЫ: За пределы Саратовской области выезжаю регулярно.
 
B

benn

Новичок
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Да не надо никого спрашивать, езжай как считаешь нужным. И это будет твой выбор, пусть с точки зрения остальных он и будет неоптимальным или вообще дурпацким. Зато он твой. Потом поделишься впечатлениями от дороги.
Меня всегда удивляло количество тем по выбору автомобиля. Вот как может абсолютно посторонний человек на форуме посоветовать что-то ценное, не зная тебя, твоих хотелок, всего твоего окружения...?
Поэтому и получается из этих тем один флуд и срач. ИМХО.
согласен
честное слово никого не хотел обидеть
а как тут никого не спрашивать?
в прошлом году знакомый поехал на юг известным маршрутом через Балашов -Поворино и т.д. - все нормально.
в этом году другой поехал говорит вообще дороги нет

но вроде подкупает такой маршрут практически отсутствием трафика
а про волгоград кого не спроси - говорят ух очень ехать тяжко
повторюсь
опыта мало поэтому пытаюсь понять как бы проехать побольше пути в спокойном режиме
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
в прошлом году знакомый поехал на юг известным маршрутом через Балашов -Поворино и т.д. - все нормально.
в этом году другой поехал говорит вообще дороги нет
Вот видишь, сколько людей, столько и мнений.
А я в прошлом году ещё сказал, что дорога конечно есть, но хреновая.
Можешь поискать где-то год назад мои сообщения в теме Саратов-Адлер.


а про волгоград кого не спроси - говорят ух очень ехать тяжко
Да если уходить на Калач-на-Дону там собственно Волгограда как такового и нет. Направо перед ним на объездную, а в конце 3-й Продолной опять же направо и все.
 
Последнее редактирование:
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ты друх явно недоцениваешь находчивость и смекалистость местных сотрудников гибдд.

По логике, включил яндекс/навител, настроил звуковое/визуальное оповещение на штраф и едешь такой красавчик ?, да ? :)

А они камеру на триноге метров на цать выносят из линии города и на своей полосатой палке они крутили правила, тебя, навигаторы и всё подобное.
Доказать что то - хрен докажешь. Вот как то так)

Забыл когда последний раз прилетали штрафы особенно с трассы. Если ехать спокойно и в рамках правил никакая смекалка сорудникам ГИБДД не поможет.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 112
Реакции
2 426
Баллы
113
ты друх явно недоцениваешь находчивость и смекалистость местных сотрудников гибдд.

По логике, включил яндекс/навител, настроил звуковое/визуальное оповещение на штраф и едешь такой красавчик ?, да ? :)

А они камеру на триноге метров на цать выносят из линии города и на своей полосатой палке они крутили правила, тебя, навигаторы и всё подобное.
Доказать что то - хрен докажешь. Вот как то так)
Блин, а я всегда так езжу))) Только ещё на знаки смотрю.
Самый лучший радар детектор - это жена)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
я через волгоград 3 года не ездил, а вот андрюха ака ера13 привез 2 штрафа с марта этого года.
Говорит камеры триножные бывает стоят перед знаками, если РД нет, на штраф приедешь по навигатору. Ну почём купил, за то и продаю, а там ваше дело :)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
И еще совет кто любит ночью ездить, в любой аптеке милдронат есть 250-300 рублей пачка стоит. Активное вещество мельдоний, скандал был в спорте кто помнит. В рф официально идёт/числится как бад.
2-3 колеса закидываю за ~6 часов до поездки и куда лучше работает чем кофе и энергетики, голова свежая, спать не хочется. Таращит прям по доброму).


Наверное рекомендую, считаю это лучше/дешевле чем кофеином убиваться и помирать утром от недосыпа.
 
Верх Низ