Крым - наш!!!

Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 613
Реакции
45
Баллы
48
вот только поэтому и начал всех расспрашивать - говорят в этом году Пески-Поворино и далее с выходом на Богучар совсем дороги нет... вот хз то ли привередливые ездили и дорога всегда была не очень, то ли на самом деле в этом году дорога вместе со снегом ушла... (сам никогда не ездил поэтому - опыта ноль )

Ездил там в позапрошлом году, было норм даже на пузотерке, посмотри карту там несколько вариантов пути есть до богучара.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Друзья, 21 век вроде как.
Открываешь яндекс карты, тыкаешь пробки и смотришь среднюю скорость на интересующем тебя участке.

И вот смотрю я на участок этих огородов около Централи и вспоминаю прошлогодний тамошний танкодром, по которому не то что написанные 70 км/ч, а 20 ехать было невозможно. Не думаю, что там кардинально что-то поменялось за год, ибо это такой же медвежий угол на границе областей, как у нас за Ртищево в сторону Кирсанова. Так что Яндекс/пробкам я бы доверял в плане проезда в последнюю очередь.

2benn: Можно попробовать срезать через Урюпинск-Нехаевскую-Казанскую. Я так ездил, но совсем давно, лет десять назад, мне там понравилось больше, чем через Новохоперск-Богучар. Но сейчас какое там положение, не знаю совсем.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Автомобильное движение по Крымскому мосту будет открыто в 05:30 по московскому времени в среду, 16 мая.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Езжу в Крым почти каждый год, пропустил 2014 (по пути узнал, что умер отец и вернулся из Сальска домой).
В 2107 в Крыму было реально пусто, урапатриоты не получили Турции, соседи почти не едут по своим соображениям, да и дорого стало. Прошлый год для крымчан в плане заработка был провальным.

Но глядя на букинг сегодня, у меня складывается впечатление, что все решили попробовать Крым еще раз. Реально снять номер в июле на двоих взрослых и ребенка негде.
Возможно дорога без парома и станет несколько легче (если пробки не встанут), но внутри так быстро ничего не изменилось. Если вы привыкли отдыхать во все включено, не ездите в Крым, это не тот отдых, сядьте в самолет и получите нормальный турецкий, а теперь возможно и египетский отдых :).
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 906
Реакции
2 155
Баллы
113
solodsv, т.е. по 2500 в сутки уже не устраивает?
Снимок.JPG
Хотя да, с тоской вспоминаю 2013-й год. Эх, кикие же приятные цены были при "злобных хохлах".
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 906
Реакции
2 155
Баллы
113
solodsv, ты кнопочку "вы путешествуете по работе" забыл включить )))
Санкции же.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Новый аэропорт, нужно привлечь и авиакомпании и пассажиров, первых - расценками на обслуживание, вторых - географией и ценами на билеты. Иначе эксплуатирующая компания останется без денег. .....

Мое ИМХО - аэропорт строили и строят так, чтобы заработать денег на процессе стройки.
А не на какой-то там эксплуатирующей организации. :)

Это два разных процесса и из одного не вытекает другое.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
интересно, когда наконец аэропорт сделают появятся билеты на юга и парковка в эропорту по адеватным ценам.
В сочи зимой летал 2 раза из шереметьего, 1500 рублей билет, парковка в аэропорту 200р/сутки.
Быстрее, дешевле и без гемора.. и цены московские, в саратове по логике не больше должны быть.

Это АДЕКВАТНО?
Сейчас в Саратове имею - парковка около дома бесплатно. Такси до порта 120 рублей.
Если религия запрещает пользоваться такси - то в радиусе 400 метров около порта полно бесплатных парковок.

Это адекватно.
Близко, быстро и почти бесплатно.
Новый аэропорт - это далеко и долго. В таких условиях ЛЮБАЯ цена за парковку (кроме "мне приплачивают") будет не адекватной по сравнению с той, что есть сейчас.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Мое ИМХО - аэропорт строили и строят так, чтобы заработать денег на процессе стройки.
А не на какой-то там эксплуатирующей организации. :)

Это два разных процесса и из одного не вытекает другое.
Ну, одни строили, заработали и ушли.
Вторые придут эксплуатировать, они и будут привлекать авиакомпании и устанавливать тарифы на их обслуживание. Последние, в зависимости от этих условий, придут или не придут в аэропорт. И, исходя из спроса, установят тарифы на билеты.
Что не так?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Посмотрим.
Я вангую, что не будет низких цен на билеты.
Цена билета будет укладываться в логику "москва +ХХ процентов. Вам же не надо никуда ездить!! За удобство надо платить. " :)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Посмотрим.
Я вангую, что не будет низких цен на билеты.
Цена билета будет укладываться в логику "москва +ХХ процентов. Вам же не надо никуда ездить!! За удобство надо платить. " :)

А смысл если есть Самара и Волгоград.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 112
Реакции
2 427
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 112
Реакции
2 427
Баллы
113
Езжу в Крым почти каждый год, пропустил 2014 (по пути узнал, что умер отец и вернулся из Сальска домой).
В 2107 в Крыму было реально пусто, урапатриоты не получили Турции, соседи почти не едут по своим соображениям, да и дорого стало. Прошлый год для крымчан в плане заработка был провальным.

Но глядя на букинг сегодня, у меня складывается впечатление, что все решили попробовать Крым еще раз. Реально снять номер в июле на двоих взрослых и ребенка негде.
Возможно дорога без парома и станет несколько легче (если пробки не встанут), но внутри так быстро ничего не изменилось. Если вы привыкли отдыхать во все включено, не ездите в Крым, это не тот отдых, сядьте в самолет и получите нормальный турецкий, а теперь возможно и египетский отдых :).
В 17 год был. В Феодосии всё забито было, в Алупке вообще нереал.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Сегодня Бабич поедет смотреть аэродром.
 
Верх Низ