Крым - наш!!!

P

par247

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
кто ездил в Крым недавно, каким маршрутом из Саратова лучше поехать?
 
S

spazmov01

Начинающий
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
кто ездил в Крым недавно, каким маршрутом из Саратова лучше поехать?
Мы выехали 1.07, решили через Волгоград. После него на Каменск-шахтинский, затем после Кущевки на Тимашевск и Славянск на Кубани (тут уже ДПС на каждом углу в засаде, тут аккуратнее надо ехать). Ехали не торопясь около 22х часов. Пробок больших не видел, но местами были не существенные.

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
 
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
917
Реакции
14
Баллы
18
Мы выехали 1.07, решили через Волгоград. После него на Каменск-шахтинский, затем после Кущевки на Тимашевск и Славянск на Кубани (тут уже ДПС на каждом углу в засаде, тут аккуратнее надо ехать). Ехали не торопясь около 22х часов. Пробок больших не видел, но местами были не существенные.

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

22 часа это до какого города,до Славянска на Кубани?....
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
кто ездил в Крым недавно, каким маршрутом из Саратова лучше поехать?
Туда и обратно поехал через Балашов-Калач-Богучар и тд.
До Богучара пусто и тихо. Хреноватенькая дорога в районе Калача, но 80 ехать можно.
Через Урюпинск лучше не соваться. Дороги нет.
Друзья ездили через Волгоград. С нашей стороны два ремонта дороги и большие пробки в сторону Волгограда.
 
B

benn

Новичок
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Туда и обратно поехал через Балашов-Калач-Богучар и тд.
До Богучара пусто и тихо. Хреноватенькая дорога в районе Калача, но 80 ехать можно.
Через Урюпинск лучше не соваться. Дороги нет.
Друзья ездили через Волгоград. С нашей стороны два ремонта дороги и большие пробки в сторону Волгограда.
Добрый день! Тоже очень этот вопрос интересует.
Балашов-Калач-Богучар
Если не сложно - на Байчурово сворачивали, потом через Поворино?
как там дорога?
Мне посоветовали ехать через Борисоглевск -Верхний Карачан - Новохоперск - Елань - Таловая - Бутурлиновка - Воробьевка - Калач - Богучар. только наверное не сильная разница в покрытии, да и круг какой-то получается.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Добрый день! Тоже очень этот вопрос интересует.
Балашов-Калач-Богучар
Если не сложно - на Байчурово сворачивали, потом через Поворино?
как там дорога?
Мне посоветовали ехать через Борисоглевск -Верхний Карачан - Новохоперск - Елань - Таловая - Бутурлиновка - Воробьевка - Калач - Богучар. только наверное не сильная разница в покрытии, да и круг какой-то получается.
Я планирую поехать через Анну и на м4, пусть дольше и пробок возможно больше, но зато дорого лучше, а в деревнях везде дороги такие, что на 80 трясёт

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 258
Реакции
357
Баллы
83
Активировал на своем форде круиз контроль с кнопками с али. Готовлюсь, вдруг получится поехать на море в этом году.
 
B

benn

Новичок
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Я планирую поехать через Анну и на м4, пусть дольше и пробок возможно больше, но зато дорого лучше, а в деревнях везде дороги такие, что на 80 трясёт

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Через Анну так понимаю придется в Лосево в пробке постоять, да и дорога на бобров тоже не айс (ехал там 9 мая в этом году)
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 612
Реакции
45
Баллы
48
планирую в конце недели поехать через котельниково
 
B

benn

Новичок
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Волгоград думаю не рассматривать - дорога узкая, большой трафик. Лучше в сторону Балашова. Пусть дорога хуже но посвободнее
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Кто в теме. Посоветуйте нормальный мотель в районе Славянск-на Кубани (плюс минус 50 км нормально).
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 612
Реакции
45
Баллы
48
Волгоград думаю не рассматривать - дорога узкая, большой трафик. Лучше в сторону Балашова. Пусть дорога хуже но посвободнее

Сейчас посмотрел на яндексе, в районе каменск шахтинского из за ремонта моста пробка по 5 км в обе стороны и это в полночь
 
B

benn

Новичок
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
По всей видимости началось...до начала этой недели пробок вообще не было (тоже мониторил). Начинается сезон. Посмотрим что будет дальше
 
B

benn

Новичок
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Ну все же.... В этом году какой же маршрут выбрать до Богучара? Где дорога получше? Может быть уже кто-то ездил по этому маршруту? Через какие населенные пункты лучше ехать в плане покрытия дорожного?
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 612
Реакции
45
Баллы
48
Ну все же.... В этом году какой же маршрут выбрать до Богучара? Где дорога получше? Может быть уже кто-то ездил по этому маршруту? Через какие населенные пункты лучше ехать в плане покрытия дорожного?

Зачем тебе богучар? Если фанат м4, то можно и через морозовск, волгоградка в ночь проходится легко.
 
B

benn

Новичок
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Зачем тебе богучар? Если фанат м4, то можно и через морозовск, волгоградка в ночь проходится легко.
Опыта очень мало. Поэтому езда ночью, тем более по волгоградке в данный момент неприемлемо соысем
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
волгоградка в ночь проходится легко.
плюсую но за лето очень очень сильно разбился участок примерно от моста который в прошлом году ремонтировали до чуть дальше красноармейска. дикая колея и ухабы
а дальше в сторону волгограда от красноармейска ремонты с саратовским душком
в других регионах на ремонтах временная разметка освещение и знаки заблаговременно то у нас этого ничего нет. в лучшем случае знак прям перед резкой ступенькой
так что если чел ездить по трассе не умеет то лучше конечно ему через богучар спокойно проплестись днём
 
B

benn

Новичок
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
так что если чел ездить по трассе не умеет то лучше конечно ему через богучар спокойно проплестись днём
да взвесил свои навыки и умения тоже решил, что лучше выбрать участок с меньшим трафиком.Теперь самый главный вопрос - найти участки с более-менее сносным покрытиемчто собственно и пытаюсь узнать у знающих людей, которые уже проделывали этот путь
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Ну все же.... В этом году какой же маршрут выбрать до Богучара? Где дорога получше?
Да тут уже стотыщ раз маршруты описаны ) Каждый выбирает свое. Дорога, имхо, везде практически одинакова. Я 13-го раненько утром выезжаю, маршрут только Борисоглебск-Богучар-Краснодар-Симферополь-Алушта. Езжу этим маршрутом уже несколько лет (через Краснодар с прошлого года). В прошлом году вообще без пробок. До Борисоглебска дорога отличная, потом до Богучара вполне приемлемая: есть участки хорошие, есть средние по качеству покрытия. Лично меня устраивает. Единственно, сейчас на М4 ремонт моста в районе Каменск-Шахтинский, будут пробки.
 
Верх Низ