Крым - наш!!!

SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Двумя водителями можно лупить на все пирожки.
В одну каску быстро "сгоришь" и отдыха требуется значительно больше.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 700
Реакции
2 677
Баллы
113
Двумя водителями можно лупить на все пирожки.
В одну каску быстро "сгоришь" и отдыха требуется значительно больше.

не то расстояние что бы быстро сгореть.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 700
Реакции
2 677
Баллы
113
Тут рассказывают о возможности туда заехать, сюда заскочить, там посмотреть.

Я 5 лет назад приехал в Геленджик. 20 часов за рулем. Через 4 дня переехал в Лазаревское. Через пару дней одним днем сгонял на Красную поляну. Через день уехал обратно в Саратов. И это был первый раз на такое расстояние.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
не то расстояние что бы быстро сгореть.
Я смотрю тут большинство рассматривает поездку на отдых на машине исключительно как средство доставки тел из одной точки в другую.
У меня как раз поездка на машине - это путешествие, когда неспешно едешь, останавливаешься в интересных местах, заезжаешь куда хочешь и в конце-концов приезжаешь в основную (не всегда конечную) точку путешествия.
Валить на "все пирожки" с выпученными глазами - это не моё.
 
Последнее редактирование:
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 700
Реакции
2 677
Баллы
113
Я смотрю тут большинство рассматривает поездку на отдых на машине исключительно как средство доставки тел из одной точки в другую.
У меня как раз поездка на машине - это путешествие, когда неспешно едешь, останавливаешься в интересных местах, заезжаешь куда хочешь и в конце-концов приезжаешь в основную (не всегда конечную) точку путешествия.
Валить на "все пирожки" с выпученными глазами - это не моё.

это да. Я тоже так буду ездить когда дети вырастут.) А сейчас я стараюсь пройти как можно больше пока они спят.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
это да. Я тоже так буду ездить когда дети вырастут.) А сейчас я стараюсь пройти как можно больше пока они спят.
С маленькими детьми такой способ передвижения можно понять.
Но когда едешь так, чтобы быстрее пива влупить и в море упасть, мне не понять.
Jedem Das Seine (с)
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Я смотрю тут большинство рассматривает поездку на отдых на машине исключительно как средство доставки тел из одной точки в другую.
У меня как раз поездка на машине - это путешествие, когда неспешно едешь, останавливаешься в интересных местах, заезжаешь куда хочешь и в конце-концов приезжаешь в основную (не всегда конечную) точку путешествия.
Валить на "все пирожки" с выпученными глазами - это не моё.
с остановками и заездами - это у нас обратный путь в обязательном порядке такой. туда - однозначно приоритет время
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Забавно тут читать про "втопить" )) Прикинул примерную скорость движения от Саратова до Алушты, вышло 67 км/час. Считал, исходя из прошлогодней поездки, когда проехал этот путь 1600 км за 24 часа без перерыва.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Забавно тут читать про "втопить" )) Прикинул примерную скорость движения от Саратова до Алушты, вышло 67 км/час. Считал, исходя из прошлогодней поездки, когда проехал этот путь 1600 км за 24 часа без перерыва.
что то около 86 у меня вышло до сочи. перед серпантином средняя еще выше была
 
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
917
Реакции
14
Баллы
18
Я обычно еду в сторону Лазаревского маршрутом через Волгоград,Сальск,Усть-Лабинск,Джугба,Лазаревское....Выезжаю из Саратова в 4 часа утра,еду со скоростью 100-110 км в час,Около 20.00 вечером останавливаюсь в Усть-Лабинске на отдых в отеле,принимаю ваннну,выпиваю чашечку кофе,ужинаю...Утром в 6.00 часов выезжаю дальше и через тои часа в 9.00 я на море загараю.Можно конечно ехать без остановке и по темноте ехать по серпантину и приехать около 23.00 часов ,и опять же лечь спать и утром встать в 9.00 час. и идти на море.По времени получается тоже самое,на море будешь только в 9.00 часов.Так зачем упираться и гнать ночью по серпантину,если в результате только утром встанешь и будешь загорать так же в 9.00 час.Средняя скорость по всей трассе где-то 70-75 км в час.:beach:
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
я вот к примеру не понимаю выехать в 3-4 утра. Смысл ?
Или кто то хорошо и крепко спит эти великие 3-4 часа?, лично я не могу/не смогу.

Выезжаю 8-9 вечера, с 2х до 5 сплю в машине, после обеда я на море.

Если брать высокий берег, то самое разумное доехать до горячего ключа, оставить там тачку и перепрыгнуть в ласточку.
Не нужна там тачка, вещей летом не много. Каршеринг там работает, берите мерсы и катайтесь)

Ну и еще от меня лайф-хак это мельдоний/милдронат. В любой аптеке 130 рублей.
3 колеса выпил, голова свежая, сердце в дороге отдыхает.
В инструкции к мельдоний/милдронат - только 1 побочка, спать не хочется, сон уходит :)
Возьмите, попробуйте.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 700
Реакции
2 677
Баллы
113
я вот к примеру не понимаю выехать в 3-4 утра. Смысл ?
Или кто то хорошо и крепко спит эти великие 3-4 часа?, лично я не могу/не смогу.

Выезжаю 8-9 вечера, с 2х до 5 сплю в машине, после обеда я на море.

Если брать высокий берег, то самое разумное доехать до горячего ключа, оставить там тачку и перепрыгнуть в ласточку.
Не нужна там тачка, вещей летом не много. Каршеринг там работает, берите мерсы и катайтесь)

эт где каршеринг работает?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Забавно тут читать про "втопить" )) Прикинул примерную скорость движения от Саратова до Алушты, вышло 67 км/час. Считал, исходя из прошлогодней поездки, когда проехал этот путь 1600 км за 24 часа без перерыва.
чего тут забавного? саратов- Ейск 97 средняя. саратов Анапа -около 90 было.
ночь-без перерыва. по населенке 79- камер нет-только муляж стабличками. дорога через Богучар.
После как выходишь на М4 глуоко ночью -120-140-160.(180 в моменте). А без перерыва можно и 60-80 пилить)))
Ездить надо уметь..
Сейчас машина гораздо мощнее -думаю привезти и 100 попробовать, главное чтобы условия были такими же.....нигде в пробки не попадал....
з\ы 67 средняя это очень неспешная езда)
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Верх Низ