Крым - наш!!!

S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Саша 64

Саша 64

Участник
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
596
Реакции
0
Баллы
16
Ну все же.... В этом году какой же маршрут выбрать до Богучара? Где дорога получше? Может быть уже кто-то ездил по этому маршруту? Через какие населенные пункты лучше ехать в плане покрытия дорожного?
Я ехал через Поворино Урюпинск Калач Богучар дорога нормальная по хуже участок в районе Манино трафика вообще нет.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
да взвесил свои навыки и умения тоже решил, что лучше выбрать участок с меньшим трафиком.Теперь самый главный вопрос - найти участки с более-менее сносным покрытиемчто собственно и пытаюсь узнать у знающих людей, которые уже проделывали этот путь

чем ближе к срезке анна - бобров тем лучше дорога но длинее
 
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
917
Реакции
14
Баллы
18
Да тут уже стотыщ раз маршруты описаны ) Каждый выбирает свое. Дорога, имхо, везде практически одинакова. Я 13-го раненько утром выезжаю, маршрут только Борисоглебск-Богучар-Краснодар-Симферополь-Алушта. Езжу этим маршрутом уже несколько лет (через Краснодар с прошлого года). В прошлом году вообще без пробок. До Борисоглебска дорога отличная, потом до Богучара вполне приемлемая: есть участки хорошие, есть средние по качеству покрытия. Лично меня устраивает. Единственно, сейчас на М4 ремонт моста в районе Каменск-Шахтинский, будут пробки.
А когда ремонт сделают моста у Каменск-Шахтинска,кто в курсе?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
А когда ремонт сделают моста у Каменск-Шахтинска,кто в курсе?
Новый мост через Северский Донец появится лишь к 2023 году, но временную переправу для автомобилей власти обещают сдать в августе.
https://otr-online.ru/news/na-trass...mosta-cherez-reku-severskiy-donec-129260.html
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Да тут уже стотыщ раз маршруты описаны ) Каждый выбирает свое. Дорога, имхо, везде практически одинакова. Я 13-го раненько утром выезжаю, маршрут только Борисоглебск-Богучар-Краснодар-Симферополь-Алушта. Езжу этим маршрутом уже несколько лет (через Краснодар с прошлого года). В прошлом году вообще без пробок. До Борисоглебска дорога отличная, потом до Богучара вполне приемлемая: есть участки хорошие, есть средние по качеству покрытия. Лично меня устраивает. Единственно, сейчас на М4 ремонт моста в районе Каменск-Шахтинский, будут пробки.

почему через Краснодар? можно корче на ~50 км, и через город не ехать



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
+1Сегодня ездил в Красноармейск и обратно. Если коротко - ад! И колея, и трафик, и количество идиотски спешащих на/с моря.
мне вот интересно: а почему нельзя сделать этот участок до областного центра по аналогии с другими областями: 4х полоску с разделительной. ибо как раз на этом расстоянии поток максимален: много едет на дачи, в саратов и из него с близкорасположенных поселков/городков.

а то что здесь, что от Лысых Гор участок - складывается ощущение, что не приближаешься к областному центру, а наоборот.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
почему через Краснодар? можно корче на ~50 км
Да, можно. Но можно также встрять на знаменитом тимашевском переезде. И надолго. Три года назад в сторону Крыма полчаса простоял - это повезло. А на обратном пути 2 часа торчал. В прошлом году поехал через Краснодар. Ненамного дальше, но без пробок вообще. Причем, начиная с Саратова.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Да, можно. Но можно также встрять на знаменитом тимашевском переезде. И надолго. Три года назад в сторону Крыма полчаса простоял - это повезло. А на обратном пути 2 часа торчал. В прошлом году поехал через Краснодар. Ненамного дальше, но без пробок вообще. Причем, начиная с Саратова.

Тимашевск об&езжается через Брюховецкую


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
S

spazmov01

Начинающий
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Да тут уже стотыщ раз маршруты описаны ) Каждый выбирает свое. Дорога, имхо, везде практически одинакова. Я 13-го раненько утром выезжаю, маршрут только Борисоглебск-Богучар-Краснодар-Симферополь-Алушта. Езжу этим маршрутом уже несколько лет (через Краснодар с прошлого года). В прошлом году вообще без пробок. До Борисоглебска дорога отличная, потом до Богучара вполне приемлемая: есть участки хорошие, есть средние по качеству покрытия. Лично меня устраивает. Единственно, сейчас на М4 ремонт моста в районе Каменск-Шахтинский, будут пробки.
Ох... Вчера ездил через Симферополь в Алушту из Коктебеля ... Там пробки пз ДЦ! Лучше через Судак езжай!

тапком
 
M

MRL

Начинающий
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
68
Реакции
16
Баллы
8
Так?


Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Два года назад Яндекс повел меня таким путем:
Карта.jpg
Дорога обычная двухполоска, по одному направлению в каждую сторону. Из плюсов: отсутствие траффика, из минусов: проезжаешь через все населенные пункты. За качество дорожного полотна ничего не скажу, забылось. Единственно, что помню, резко негативного впечатления не было.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
почему через Краснодар? можно корче на ~50 км, и через город не ехать
Там можно проехать, что и в город особо не заезжаешь. Короче, в остальном только минусы- узко, мало зон обгона, куча фур, можно долго ехать 60 км/ч и все, местные часто рискованно идут на обгон. Низом дорога свободнее, половина ее по две полосы, быстрее в итоге получается.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
Лучше всего самые пробочные места проезжать ночью. Самый кайф. Что на подъездах к Крыму что Сочи. Но только тщательно рассчитывать по времени и как следует высыпаться перед этим.
 
P

par247

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
06.07 поехал через Балашов на м4 и через Краснодар. По километрам чуть больше, чем через Тимашевск, но по времени явно быстрее. Дорога до м4 нормальная, пару раз в Воронежской области встречаются плохие участки, но в целом норм. Обгонять, как это приходится делать при движении на Волгоград, практически никого не приходится. Пробку у Каменск - Шахтинска легко объехать, если послушать рекомендации яндекс навигатора
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 612
Реакции
45
Баллы
48
Поехал через котельниково и ни разу не пожалел. Трасса пустая, камер нет. до котельниково ехал 100-110 особо не напрягаясь.
В котельниково заночевал, кстати рекомендую там приличную гостиницу - за номер, в котором легко разместились я с женой и трое детей заплатил менее 2000 https://hotel-crystal.corp.eurochem.ru, выехал оттуда в 9-30 утра, далее, как водится сальск, тихорецк, выселки - скорость 130-150 засад не замечено, но пару раз сбрасывал "по просьбе" яндекснавигатора. В краснодар не поехал, двинул через тимошевск, пробку в старотитаровской объехал по какой-то грунтовке. В итоге в евпаторию приехал около 23-00, с учетом остановок на пожрать и детям размяться, считаю что неплохо доехал.
ЗЫ: В связи с ремонтом мерзко спрятали поворот на евпаторию в районе аэропорта в симферополе, куча народу ошибаются и уходят на аэторорт, сделано так, что если проехал незаметный съезд приходится отстаивать очередь на въезд в аэтопорт и через территорию аэропорта выезжать обратно на трассу, жесть, потерял около 30 минут.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
06.07 поехал через Балашов на м4 и через Краснодар. По километрам чуть больше, чем через Тимашевск, но по времени явно быстрее. Дорога до м4 нормальная, пару раз в Воронежской области встречаются плохие участки, но в целом норм. Обгонять, как это приходится делать при движении на Волгоград, практически никого не приходится. Пробку у Каменск - Шахтинска легко объехать, если послушать рекомендации яндекс навигатора
Через какие деревни ехали? Как предлагает навигатор объехать ремонт моста в Каменск-Шахтинске? Можно на карте?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
Поехал через котельниково и ни разу не пожалел. Трасса пустая, камер нет. до котельниково ехал 100-110 особо не напрягаясь.
В котельниково заночевал, кстати рекомендую там приличную гостиницу - за номер, в котором легко разместились я с женой и трое детей заплатил менее 2000 https://hotel-crystal.corp.eurochem.ru, выехал оттуда в 9-30 утра, далее, как водится сальск, тихорецк, выселки - скорость 130-150 засад не замечено, но пару раз сбрасывал "по просьбе" яндекснавигатора. В краснодар не поехал, двинул через тимошевск, пробку в старотитаровской объехал по какой-то грунтовке. В итоге в евпаторию приехал около 23-00, с учетом остановок на пожрать и детям размяться, считаю что неплохо доехал.
ЗЫ: В связи с ремонтом мерзко спрятали поворот на евпаторию в районе аэропорта в симферополе, куча народу ошибаются и уходят на аэторорт, сделано так, что если проехал незаметный съезд приходится отстаивать очередь на въезд в аэтопорт и через территорию аэропорта выезжать обратно на трассу, жесть, потерял около 30 минут.

Я ж говорил что трасса норм.) в самом котельниково хуже всего и ещё автодория висит.)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ЗЫ: В связи с ремонтом мерзко спрятали поворот на евпаторию в районе аэропорта в симферополе, куча народу ошибаются и уходят на аэторорт, сделано так, что если проехал незаметный съезд приходится отстаивать очередь на въезд в аэтопорт и через территорию аэропорта выезжать обратно на трассу, жесть, потерял около 30 минут.

Зла на них не хватает. Еще и обратно сложно выехать налево, никто не пропустит, а светофор фиг дождёшься.
 
Верх Низ