Крым - наш!!!

solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Нас в прошлом году лихо развели на фото ряженные в лошадей, с вас ххх рублей, на вопрос это, как??
Ну две фигуры (лошадь и подельница:)), три фото с вас ххх рублей.
Цены уже не помню, но от наглости было противно. Хотя всегда очень предметно подхожу к цене вопроса "на берегу".

Отправив следующих ряженеых лесом, услышал от них возмущение, мы вас год ждем, а вы жметесь... Крым мяш, Крым мяш...

В общем на эту нечесть, как и везде лучше не обращать внимания.

Вчера очень понравился рыбный бар "Барабулька " у входа на малую канатку. Огромная проходимость, рыбка свежая. Цены вменяемые.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 111
Реакции
1 420
Баллы
113
Судак, 2014 год:))) бесплатно:) потому что быстро:)))
IMG_0618.JPG
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Если просто даже брать дорогу, сравнивая через Славянск и через Крымск - однозначно Крымск больше понравился , да и в Краснодар по сути не заезжаешь, быстрее и спокойнее.
Для возвращенцев - мне не попались эти пробки))
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Кстати, Вконтакте есть группа типичный Крым, сегодня там выложили видео и маршрут как объехать пробку в Феодосии.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Объезд становится официальным с 1 августа

В Крыму меняют схему объезда пробки под ФеодосиейС 1 августа изменится схема движения на участке дороги от Батального до Первомайского под Феодосией. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса РК.Источник: http://gazetacrimea.ru/news/v-krimy-menyaut-shemy-obezda-probki-pod-feodosiei-30450© 2000-2018 "Крымская газета"
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
На мосту стали укладывать первые рельсы. Похоже и правда в декабре паровозы пойдут.
В связи с этим обстоятельством интересно мнение публики. Если вы будете ездить в Крым на поезде, то интересно ли вам там брать авто в аренду? Ибо Крым надо ездить и смотреть, а не сидеть в одной точке)))
В связи с пока ещё симпатичным налогообложением в Крыму есть идеи на эту тему)))
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
А цена вопроса авто в аренду какая будет?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А цена вопроса авто в аренду какая будет?

Примерные расчёты и рыночные условия дают около 1500 рур в сутки за датсун с кондеем.
1800-2000 в сутки за шниву с кондеем (не уверен, что целесообразно и будет спрос).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
Да, вот про Ялту полчаса один в один рассказывали) В трёх словах - Крым это совок. Говорят что все алчные хохлы там)
кто то надеялся что там будет Монте-Карло? Крым превратиться в Сочи, в до олимпийские времена
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Примерные расчёты и рыночные условия дают около 1500 рур в сутки за датсун с кондеем.
1800-2000 в сутки за шниву с кондеем (не уверен, что целесообразно и будет спрос).

цена вроде адекватная. Любой проект должен приносить прибыль для развития. А тут сезонный получается. Если упустить тысячи нюансов...вот общаешься с людьми, создается впечатление , что дальше пляжа народ и не горит куда то ходить, (это те, кто на поезде ) или добраться до места, условно которое в шаговой доступности, в лучшем случае одна две экскурсии. От автомобилиста как то слышал- я чё сюда на машине приехал чтобы на ней ездить, я лучше выпью))) хотя если смотреть на Ай- Петри там куча народа , которых привезли многочисленные частники. Короче нужно более глобальное исследование заказывать, а не опрос на автосаратове))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
кто то надеялся что там будет Монте-Карло? Крым превратиться в Сочи, в до олимпийские времена
Ну да , брателле, мост открыли 16 мая 2018 года и уже 25 июля 2018 года, спустя дооооооооооолгих 70 дней. Ты уже утверждаешь, что не получилось из Крыма Монако :D:D:D:D
Брателле. На презентациях бизнес-проектов, которые я видел по Крыму, импортные участники были в замешательстве от обычных фоток и переспрашивали Крым это или Греция:D:D:D.
А мысль я тебе повторю Крым обречён стать вторым Монако.
Что-то немчура в Грецию неохотно вкладывает, а в Крым уже очередь))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
Ну да , брателле, мост открыли 16 мая 2018 года и уже 25 июля 2018 года, спустя дооооооооооолгих 70 дней. Ты уже утверждаешь, что не получилось из Крыма Монако :D:D:D:D
Брателле. На презентациях бизнес-проектов, которые я видел по Крыму импортные участники были в замешательстве от обычных фоток и переспрашивали Крым это или Греция:D:D:D.
А мысль я тебе повторю Крым обречён стать вторым Монако.
Что-то немчура в Грецию неохотно вкладывает, а в Крым уже очередь))))
Ага, что уж там. И сам полуостров Крым открыли с открытием моста. До этого о его существовании ни кто не знал.
Крым, в ближайшем будущем, будет как Сочи до олимпиады.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
цена вроде адекватная. Любой проект должен приносить прибыль для развития. А тут сезонный получается. Если упустить тысячи нюансов...вот общаешься с людьми, создается впечатление , что дальше пляжа народ и не горит куда то ходить, (это те, кто на поезде ) или добраться до места, условно которое в шаговой доступности, в лучшем случае одна две экскурсии. От автомобилиста как то слышал- я чё сюда на машине приехал чтобы на ней ездить, я лучше выпью))) хотя если смотреть на Ай- Петри там куча народа , которых привезли многочисленные частники. Короче нужно более глобальное исследование заказывать, а не опрос на автосаратове))

Конечно не только на автосаратове. И правильно подмечено, что не для всех.
Это ориентировано только на путешественников.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Примерные расчёты и рыночные условия дают около 1500 рур в сутки за датсун с кондеем.
1800-2000 в сутки за шниву с кондеем (не уверен, что целесообразно и будет спрос).
Сейчас в Крыму пока нет крупных сетевых прокатных контор. Этим можно пользоваться.
В этом году на Кипре брал в прокат авто гольф класса (с4 кактус) с автоматом и конд. за 2000 рублей сутки. Но это крупный сетевик и с франшизой с залогом по кредитке. Частники берут дороже без страховок (бывает и в 2-3 раза дороже).
1500 за автомат и конд нормальная цена.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
Ну да , брателле, мост открыли 16 мая 2018 года и уже 25 июля 2018 года, спустя дооооооооооолгих 70 дней. Ты уже утверждаешь, что не получилось из Крыма Монако :D:D:D:D
Брателле. На презентациях бизнес-проектов, которые я видел по Крыму, импортные участники были в замешательстве от обычных фоток и переспрашивали Крым это или Греция:D:D:D.
А мысль я тебе повторю Крым обречён стать вторым Монако.
Что-то немчура в Грецию неохотно вкладывает, а в Крым уже очередь))))
Россию посетило рекордное число туристов в 2017 году
Россию за три квартала текущего года посетило столько же туристов, сколько за весь прошлый год — почти 3,3 миллиона человек. Это на 14% больше по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.
https://www.gazeta.ru/social/news/2017/12/05/n_10895804.shtml

Граждане каких стран посещали Турцию в 2017 году
За 11 месяцев 2017 года (с января по ноябрь) в 2017 году Турцию посетило 30 706 245 человек, это 27,68% больше, чем в 2016 году.
http://internationalinvestment.biz/...poseschali-turciyu-v-2017-godu-top-stran.html
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
пожалуйста за что?
Думаю, критиковать национальный продукт надо в крайне деликатной форме. Особенно, когда правительство остерегается действовать решительно по защите потребителей. Пока, у нас важнее не кошмарить бизнес, особо в эпоху санкций, имхо.
 
Верх Низ