Конфликты с мотолюбителями

starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Да, царапали бок машины.

Странно, тебе мот покарябал бок, а нут на форуме ты ни разу не написал про это... тяжело наверно было это внутри держать?

мне лет 10 назад со встречки шист снес пол бочины и скрылся с места ДТП, я теперь имею право ВСЕХ шистоводов искренне ненавидиеть, материть при любом случае и винить во всех своих проблемах?
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Конечно. Только через сутки нашёл. Можно подумать, циклисты на месте остаются после косяка.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
И теперь из-за этого частного случая не любишь всех мотоциклистов?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Странно, тебе мот покарябал бок, а нут на форуме ты ни разу не написал про это... тяжело наверно было это внутри держать?

мне лет 10 назад со встречки шист снес пол бочины и скрылся с места ДТП, я теперь имею право ВСЕХ шистоводов искренне ненавидиеть, материть при любом случае и винить во всех своих проблемах?
А надо было на форуме поныть по традиции?:D Вместо того чтобы через день найти мотопедиста.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
вообще на мотооткрытии в этом году очень много на номерах были... как буд-то специально повесили, особенно на спортах, тяжелые моты и так всегда на номерах... безномерных очень мало было...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Тебе как в Инстаграмме всё постить?) Мне задали вопрос, я ответил. Ещё, специально для тебя скажу, у меня под окном "разгазовывалась" утром мотоциклист и ваз 2106, до того как дети должны вставать. Меняли друг друга, а так как они это делали переодически, практически через два дня, то мне пришлось выйти к каждому. Мот теперь выкатывают из двора, шистик вообще не вижу. И да, окна пластиковые. Сомневаешься, спроси ребят с форума, которые меня знают лично, могу ли я решить подобную проблему. А на угол Кирова Максима сами ходите. Я вас и в вашем дворе подожду)
Странно, тебе мот покарябал бок, а нут на форуме ты ни разу не написал про это... тяжело наверно было это внутри держать?

мне лет 10 назад со встречки шист снес пол бочины и скрылся с места ДТП, я теперь имею право ВСЕХ шистоводов искренне ненавидиеть, материть при любом случае и винить во всех своих проблемах?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
а что за эту зиму ПДД поменялось??? и там появился пункт с прямым запретом на опережение в пределах одной полосы???

Не, ПДД поменялись, но про опережение в пределах полосы все по старому. Движение в два ряда в пределах полосы, так, как это делают мотоциклисты, нарушает ПДД 2.7, 9.7 и 9.10.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Не, ПДД поменялись, но про опережение в пределах полосы все по старому. Движение в два ряда в пределах полосы, так, как это делают мотоциклисты, нарушает ПДД 2.7, 9.7 и 9.10.

2.7 можно нарушить на скорости играя в "шашки", но очень сомневаюсь что это подойдет к мертвой пробке. И да, я не нарушаю ни 9.7 ни 9.10, так как не езжу по разделительной и не задеваю другие ТС...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
2.7 можно нарушить на скорости играя в "шашки", но очень сомневаюсь что это подойдет к мертвой пробке. И да, я не нарушаю ни 9.7 ни 9.10, так как не езжу по разделительной и не задеваю другие ТС...

Если ты неторопливо и аккуратно катишься в пробке между рядов, и тебя видят - нет проблем.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
2.7 можно нарушить на скорости играя в "шашки", но очень сомневаюсь что это подойдет к мертвой пробке. И да, я не нарушаю ни 9.7 ни 9.10, так как не езжу по разделительной и не задеваю другие ТС...
Я тебе уже ответил, про "Это не я". Вы сознательно создаёте проблемы другим людям, причём осознанно. Выезжайте за город на просёлок, и убивайтесь там, в одиночестве. Когда, а это произойдёт, ты поцарапаешь машину, ответ от тебя будет один -"Поймите и простите, я первый раз". Вы, циклисты, сознательно, ещё раз пишу, создаёте ненужные риски, и требуете, чтобы их компенсировали другие. Какая такая необходимость, двигаться между рядов и появляться в зеркалах внезапно? Только прихоть. Прихоть и всё.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я тебе уже ответил, про "Это не я". Вы сознательно создаёте проблемы другим людям, причём осознанно. Выезжайте за город на просёлок, и убивайтесь там, в одиночестве. Когда, а это произойдёт, ты поцарапаешь машину, ответ от тебя будет один -"Поймите и простите, я первый раз". Вы, циклисты, сознательно, ещё раз пишу, создаёте ненужные риски, и требуете, чтобы их компенсировали другие. Какая такая необходимость, двигаться между рядов и появляться в зеркалах внезапно? Только прихоть. Прихоть и всё.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Так вся езда на мотоцикле - это только прихоть и есть.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
интересно - неужели езда по дорогам в Саратова на чем бы то ни было- в том состоянии, в котором они сейчас, может доставлять удовольствие ?
Отсюда пожелание к мотохрустам - учитывая состояния дорог и то, что большинство адекватных водителей авто всеми силами маневрирует в пределах своей полосы в попытках не ушатать ходовку в ноль - может между рядами хотя бы временно не стоить ездить? Честное слово - вот вообще не до того, чтобы в своей полосе еще и несущееся чудо высматривать.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 679
Реакции
758
Баллы
113
Так вся езда на мотоцикле - это только прихоть и есть.
Это не прихоть, это кайф. Я очень жалею что только на старости лет сажусь на мотоцикл. А мечтал с детства. Сейчас в мотошколе на вождение хожу.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Это не прихоть, это кайф. Я очень жалею что только на старости лет сажусь на мотоцикл. А мечтал с детства. Сейчас в мотошколе на вождение хожу.

Лучше уж в старости. Мозгов больше и опыта) и моча в голову не бьёт.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это не прихоть, это кайф. Я очень жалею что только на старости лет сажусь на мотоцикл. А мечтал с детства. Сейчас в мотошколе на вождение хожу.

Твой "кайф" - это и есть твоя прихоть, ничего более.
Пысы - кайф - это любимая женщина, дети, друзья, ну никак не самоубийство на 2 колесах, жаль, что ты на старости лет этого не понимаешь...
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
А те, кто вторыми едут, им какой прикол?

Всё просто, это гомосеки, те кто сзади трутся членом об зад того кто спереди. Другого объяснения этому феномену нет.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
сегодня понял, что зиму люблю за отсутствие мопедов и прочих неадекватных лётчиков на двух колёсах.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
Мое, час назад. Очередной слепошарый гей-суицидник пытался об мое авто выпилиться.
 
Верх Низ