Конфликты с мотолюбителями

Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Да так и получается что беспокойство крайне избирательное...
Если двухколесный реально накосячит (собьет кого, синий влетит, в погоне без доков поучаствует), то на этом ресурсе только совсем ленивый не отпишется на тему, каждый будет считать своим долгов обгадить виновника и всех остальных двухколесных.. да и тема не будет затухать еще месяц как минимум, пока не случится еще что нибудь подобное.
А то что 4колесные несколько раз в неделю мелькают в подобных ситуациях, ни кого вообще не беспокоит....
Если пристрелят синего четырехколесного сваливающего от ментов без номеров лично мне его будет жалко также как и двухколёсного. Т.е. никак
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Водители автомобилей еще очень плохо осознают что они больше не одни на дороге
Сезон не успел начаться, а уже слезы от двухколёсных. Бесплатный совет - попробуйте сами осознать, что вы не одни на дороге, и будет вам щастье.
 
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
Если они без номеров/ или тонированные по кругу / или злостно нарушают - двумя руками за.
Да, именно таких. Тогда почему от тебя не видно таких активных публичных негодований по поводу 4колёсных уродов, а по поводу 2колёсных уродов всегда пожалуйста? Хотя 4колесных уродов на порядки больше, плюс они гадят круглогодично.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
100 это скорость или километраж?
километраж
попробуйте сами осознать, что вы не одни на дороге, и будет вам щастье.
Я все осознаю, вижу и действую в пределах ПДД, и очень хотелось бы чтоб остальные действовали также....
а то иной раз белой вороной себя ощущаю.....
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Я все осознаю, вижу и действую в пределах ПДД, и очень хотелось бы чтоб остальные действовали также....
а то иной раз белой вороной себя ощущаю.....
Что, даже между рядов не ездишь? По виртуальному ряду, который виден только тебе и состоит только из твоего мотоцикла?
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Опять гомосеки двухколёсные появились. " Опережение в пределах одной полосы". Это вот что у человека в мозгу должно твориться?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
" Опережение в пределах одной полосы". Это вот что у человека в мозгу должно твориться?
как бомбанула та эта фраза))

ну давай, человек у которого "все в порядке в голове", опиши это действие с точки зрения ПДД
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Давай. Прикрываясь этой формулировкой, гомосеки лезут между авто, царапают бока, задевают зеркала, попадают под поворот, появляются априори из неоткуда и ещё чем-то недовольны. Не напоминает гомиков, которым никто не запрещает шпилить друг друга, но им нужны права и флаги? А? Зачем лезть в межрядье? Зачем?
как бомбанула та эта фраза))

ну давай, человек у которого "все в порядке в голове", опиши это действие с точки зрения ПДД

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Давай. Прикрываясь этой формулировкой, гомосеки лезут между авто, царапают бока, задевают зеркала, попадают под поворот, появляются априори из неоткуда и ещё чем-то недовольны.

сколько случаев поцарапанных бочин, сломанных зеркал и тому подобного ты можешь вспомнить за последние несколько лет???
не надоедает это как мантру повторять тут?? или ты надеешься что если это написать 1000+ раз то это наконец то сбудется??

лично я не вижу ни чего страшного в том что еду пока все стоят в пробке. 5 сезон пошел, тьфу тьфу тьфу, ни одного сломанного зеркала ил покарябанного мной бока небыло..

Не напоминает гомиков, которым никто не запрещает шпилить друг друга, но им нужны права и флаги? А? Зачем лезть в межрядье? Зачем?
а не кажеться ли тебе что ты слишком часто думаешь и пишешь о гомосятине?? тебе нравится эта тема? или ты прикрываясь мотоциклистами толкаешь рекламу?
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Давай. Прикрываясь этой формулировкой, гомосеки лезут между авто, царапают бока, задевают зеркала, попадают под поворот, появляются априори из неоткуда и ещё чем-то недовольны. Не напоминает гомиков, которым никто не запрещает шпилить друг друга, но им нужны права и флаги? А? Зачем лезть в межрядье? Зачем?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Приезжай вечерком на Кирова/Горького и скажи это вслух))). Хоть ты и странный, но фотки хорошие выкладываешь)).
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Понеслась. Им говоришь одно, а в ответ - "Я не покорябал, приезжай и т.д." Мотоциклизм мозга. Езжайте на трек или за город. Убивайтесь там.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Понеслась. Им говоришь одно, а в ответ - "Я не покорябал, приезжай и т.д." Мотоциклизм мозга. Езжайте на трек или за город. Убивайтесь там.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Тебе покорябали? Скинешься на строительство трека?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Верх Низ