Конфликты с мотолюбителями

Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Злые вы)))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
И номера "грязные" или в трусах.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Первое время естественно не в городе буду.
Ещё об одном хочу предостеречь, особенно когда доберётесь до города. Возможно Вы уже в курсе, что некоторые автонавыки вождения вредны на моте и многие часто рефлекторно попадают в такие ловушки даже зная про них. К примеру - рельсы, выступающие см на 5 над проезжей частью или подобное препятствие - автомобилисты как правило переезжают наискосок, под углом по возможности. На моте так категорически нельзя делать даже на малой скорости - риск что соскользнёт вбок переднее колесо очень велик, только перпендикулярно можно .
Тормозить до блокировки колёс - категорически не желательно, с одни заблокированным устойчивость снижается в 2 раза, а с двумя мот превращается в цирковой аттракцион . Также нельзя интенсивно тормозить как на авто в повороте - пыль, песок , камушек и мот на боку. Всё интенсивное торможение - только по прямой, в повороте можно только слегка притормаживать.
Вот на видео кстати классический пример:
Неудавшееся межрядье
Я больше чем уверен, что это автомобилист недавно севший на мот - его ошибка в том, что не учёл камешки на дороге , которые остались от ремонта. При резком повороте перед Газелью похоже что попал попал колесом на камни и снесло переднее колесо - потерял устойчивость.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
За день проведенный на 2 колесах встречаешь десяток автомобилистов которые захотят с тобой погоняться

а что есть в саратове валящие авто?? я думал единственное валящее авто, которое улетало в космос от любого саратовского мота продано давно, да и никто больше не болеет такими покатушками...
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
я думал единственное валящее авто, которое улетало в космос от любого саратовского мота продано давно, да и никто больше не болеет такими покатушками...
да, до сих пор не понимаю Николая, что продал Джили "гонака" Эмгранд(((((((((((
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
А я то думал с чего он в эту неправильнооринтированную тусовку затерся

https://64.мвд.рф/news/item/12870412/
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
а что есть в саратове валящие авто?? я думал единственное валящее авто, которое улетало в космос от любого саратовского мота продано давно, да и никто больше не болеет такими покатушками...

Есть не валящие мото
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 343
Реакции
2 178
Баллы
113
Я на днях CZ или как он там... увидел где-то на дороге. На таком ещё ездят в городах?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Почитал эту новость, прислушался к рёву прямотоков, доносящегося вторую ночь подряд то со стороны Юбилейного, то с Чернышевского и от души посмеялся над "призывом единомышленников":
Для этого они призывают своих единомышленников не превышать скорость и не беспокоить жителей Саратова громким звуком двигателя, особенно в вечернее и ночное время.
А вот жителям стоящих там домов посочувствовал.
 
Верх Низ