Конфликты с мотолюбителями

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Машина - вещь. Голова - часть тела. Сравнение неуместно. Уместнее будет сравнить авто с дверью. Вам в дверь никогда не стучали?
У меня дверь не окрашена краской по 7000 рублей за элемент.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Если он сдвигается специально, чтобы не дать проехать, при том что хруст ему не мешает, он мудак конченый.
Я не про это речь веду. Это мы ТУТ знаем, что он это сделал специально. А моцик, что порхал между рядами, это откуда знал? почему начал стучать по машине? какого хера? Ты сам бы как это воспринял?
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
У меня дверь не окрашена краской по 7000 рублей за элемент.

Ваши аргументы бесконечны. Бесконечны настолько же, насколько бессмысленны в рамках моего мировоззрения. Подчеркиваю - в рамках моего мировоззрения. Оно совпадает со многими так же как со многими и различается. Можно абсолютно точно сказать, что ваши попытки переубедить меня столь же безнадежны, как и мои - переубедить вас. Так останемся же каждый при своем мнении. При этом сохранив взаимоуважение и изрядный кусок нервной системы.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ты сам бы как это воспринял?
Я бы для начала смотрел бы по зеркалам и не сдвигался, когда мимо хруст едет, нуегонахрен, закатаешь под колеса его, а потом отвечать. А если бы и сдвинулся, после стука, спросил бы, че надо ?
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Очень жаль, что он по рылу тебе не постучал.
еще раз говорю не хер лесть между рядов, за прошлый год два раза полировал бочину после хрустов, поступаете вы как мудаки сносите зеркала, царапаете бочины и смываетесь
Если он сдвигается специально, чтобы не дать проехать, при том что хруст ему не мешает,
вот именно что мешает тем что сидишь и думаешь как бы это мудило не упало и не шеркнуло мне бочину, у соседней машины окажется яма и она вильнет, в итоге такой мудила зацепит и ту машину и другую стоящую рядом, он шел задевая всем зеркала, я это увидел и не пустил вот и все
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Сам лично всегда пропускаю и байководов и автоводов, даже нагло лезущих..
я 4 колесных пропускаю смотря как ломится если по человечески то да, а если что то вопит в окно то пусть лесом идет:D
я бы твоей гранте специально бочину пробил бы нахер
и отдал бы права сотрудникам гаи, как минимум штрафы за дтп
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
хоть и езжу на 4-х колесах, но не подерживаю таких вот пи**ров которые сами не едут и другим не дают. Сам лично всегда пропускаю и байководов и автоводов, даже нагло лезущих... т.к. сам бывает так же лезу, так почему бы их не пустить?! всем бывает надо. А вот такие ушлепки как ты чаще всего в дтп и попадают, тк сами их и провоцируют! вылез бы ты вот так в пробке передо мной... я бы твоей гранте специально бочину пробил бы нахер
Много мудаков среди байкеров, но в этом случае закомплексованный мудак на гранте.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мотоциклисты такие клевые ребята.
Бэтмены еще те оказывается.
И между рядов ездят и бочину хотят побить и уроды мы оказывается.
А ПДД ничего что существует,мы по понятиям катаемся,дааааааааа....
Мотоциклисты,нормально бы делали и нормально бы было...
Мне мотопедик.всем известный на драндулете своем снес зеркало,притом он вышел на стречку мне,я как мог жался к бордюру,а это тварь-все равно снесла.
Безномерной энгельсский.
Я подъезжал к нему,когда увидел случайно,он это воспринял как ничего страшного.
Ну я и подумал,а чего с дурачками разговор вести?
Быдлятина-бэтмэноподобная понасела на дришпаки и кружит.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Много мудаков среди байкеров, но в этом случае закомплексованный мудак на гранте.
да ты шо? в чем мой комплекс? или ты думаешь я на 2 колесах не ездию, но мля не летаю под красные и не лезу между рядов, не херачу по встречке на чернышевской, (царство небесное тому парню) водитель мерса там вообще не причем он выезжал и не обязан смотреть на то что по односторонней улице полетит 2 колесный, я сам так делаю на той же уневерситетской и чернышевской, не когда не буду смотреть в ту сторону от кудо го ни кто не должен поехать так как улица односторонняя, хоть это двух колесный хоть четырех
 
6puragup

6puragup

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1 055
Реакции
20
Баллы
0
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Много мудаков среди байкеров, но в этом случае закомплексованный мудак на гранте.

не буду говорить про байкеров, но на счет этого упыря ты прав)
что ж прячите номера машин??? боитесь что потом за ваши троллли воли кто нить по ушам сьездиет???
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
да ты шо? в чем мой комплекс? или ты думаешь я на 2 колесах не ездию, но мля не летаю под красные и не лезу между рядов, не херачу по встречке на чернышевской, (царство небесное тому парню) водитель мерса там вообще не причем он выезжал и не обязан смотреть на то что по односторонней улице полетит 2 колесный, я сам так делаю на той же уневерситетской и чернышевской, не когда не буду смотреть в ту сторону от кудо го ни кто не должен поехать так как улица односторонняя, хоть это двух колесный хоть четырех
На чернышке полоса мтс,там есть штраф определенный,если ты или в тебя влетит байкер,ему будет штраф в 1000р вроде бы,а ты виновник.Увы.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
да ты шо? в чем мой комплекс? или ты думаешь я на 2 колесах не ездию, но мля не летаю под красные и не лезу между рядов, не херачу по встречке на чернышевской, (царство небесное тому парню) водитель мерса там вообще не причем он выезжал и не обязан смотреть на то что по односторонней улице полетит 2 колесный, я сам так делаю на той же уневерситетской и чернышевской, не когда не буду смотреть в ту сторону от кудо го ни кто не должен поехать так как улица односторонняя, хоть это двух колесный хоть четырех
Во-первых, я не верю, что тебе мотоциклисты десяток раз притирали бочину, во-вторых, он тебе ничем не помешал, в-третьих, человеком оставаться надо а не мелким пакостником быть.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
На чернышке полоса мтс,там есть штраф определенный,если ты или в тебя влетит байкер,ему будет штраф в 1000р вроде бы,а ты виновник.Увы.
нет виновником я там не буду, во всяком случаи где произошла авария с мотоциклом точно, я буду виновником если там в меня троллейбус или автобус въедет у них там выделенка, а двух и четырех колесным права там ни кто ездить не давал
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Во-первых, я не верю, что тебе мотоциклисты десяток раз притирали бочину, во-вторых, он тебе ничем не помешал, в-третьих, человеком оставаться надо а не мелким пакостником быть.
Мотик норм ему попался,постучал и попросил пустить.Мог ведь и зеркало снести и увалить в даль дальнюю)))
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Во-первых, я не верю, что тебе мотоциклисты десяток раз притирали бочину, во-вторых, он тебе ничем не помешал, в-третьих, человеком оставаться надо а не мелким пакостником быть.
2 раза притирали бочину и раз 10 сносили зеркала, читай внимательно
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
нет виновником я там не буду, во всяком случаи где произошла авария с мотоциклом точно, я буду виновником если там в меня троллейбус или автобус въедет у них там выделенка, а двух и четырех колесным права там ни кто ездить не давал
Ему штраф,тебе виновность.
По нашим законам так.
Если не упереться в юристов и суды и то наврятли.
Тк он просто на мтс полосу поехал и заплатит штраф,а ты не уступил...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Ему штраф,тебе виновность.
По нашим законам так.
Если не упереться в юристов и суды и то наврятли.
Тк он просто на мтс полосу поехал и заплатит штраф,а ты не уступил...
у меня родственник был в такой аварии на чернышевской в 2003 году правда тот двух колесный инвалидом остался ну живым, без юристов суд не признал виновным так как там полоса выделенная для общественного транспорта
 
Верх Низ