Конфликты с мотолюбителями

vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Ты малолетний и глупый хам, не по машине а по голове тебе надо было постучать.
объясни??? мне десяток раз такие герои зеркала сшибали, в честь чего я должен пускать их между рядами защитник хренов???
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
эт про тебя в данной ситуации) и чукча тоже ты
чем он тебе мешал?нах так делать? свинство полнейшее!
мне десяток раз такие герои зеркала сшибали я еще мягко сделал, пусть едет за всеми в пробке, оно мне надо из за таких идиотов новые зеркала покупать бочину полировать??? объясни в чем я не прав???
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
А то что сделал ты называется очень просто - свинство.
Ты малолетний и глупый хам
нах так делать? свинство полнейшее!
У меня возник вопрос. Просветите неразумного. Водитель в пределах своей полосы чуть сдвигается в сторону. Может, ямка там у него, может вдаль пробку хотел обозреть....не важно. Какое правило он нарушил? И почему ездюк на двух колесах стучит по машине? Чувствует себя супер-пуперсуперглавным на дороге? Чревато непониманием окружающих.
 
Последнее редактирование модератором:
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
встречал я таких пару раз, по машине не стучал, жалко, и так, ведь, комплексы у водятла.
а мне всё-равно потом будет возможность проехать.


вброшу на вентилятор: летом езжу на скуте, в пробках пролазию меж рядов, но не на скорости и не всегда, а только когда есть достаточно места, и, если передо мной реально пробка, а не две-три машины.
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
Водитель в пределах своей полосы чуть сдвигается в сторону. Может, ямка там у него, может вдаль пробку хотел обозреть....не важно.

вчера стою в пробке, вижу по зеркалам как между рядами едет 2 колесный, выворачиваю руль чуть правее и перекрываю чуток проезд)))

Tiberiy,есть разница?
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Чревато непониманием окружающих.

Непонимание - это когда постукивание воспринимается как агрессия. Может будет правильнее воспринять это как просьбу пропустить?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Tiberiy,есть разница?
Есть разница для нас, читающих этот форум и признание Каспера. А для того мотоциклиста? Он видит, как водитель по неизвестным причинам сдвигается ближе к другому ряду. Может он перестроиться хочет? Но мотогордецу все равно. И подождать он не может, то ли обосрался , то ли ЧСВ не позволяет. А нормальные мотоциклисты сделали бы, как Stvol.


встречал я таких пару раз, по машине не стучал, жалко, и так, ведь, комплексы у водятла.
а мне всё-равно потом будет возможность проехать.
Вывод - если не знать о признании Каспера, то мотопедист мудак.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Последнее редактирование модератором:
6puragup

6puragup

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1 055
Реакции
20
Баллы
0
вчера стою в пробке, вижу по зеркалам как между рядами едет 2 колесный, выворачиваю руль чуть правее и перекрываю чуток проезд))) этот чукча начинает стучать мне по машине, жаль я не такой человек, просто вынул травмат что б припугнуть, а так хочется шмальнуть по некоторым двух колесным, есть нормальные ребята, так же стоят в пробке со всеми, а есть обезьяны без мозгов и их 95%
хоть и езжу на 4-х колесах, но не подерживаю таких вот пи**ров которые сами не едут и другим не дают. Сам лично всегда пропускаю и байководов и автоводов, даже нагло лезущих... т.к. сам бывает так же лезу, так почему бы их не пустить?! всем бывает надо. А вот такие ушлепки как ты чаще всего в дтп и попадают, тк сами их и провоцируют! вылез бы ты вот так в пробке передо мной... я бы твоей гранте специально бочину пробил бы нахер
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Непонимание - это когда постукивание воспринимается как агрессия. Может будет правильнее воспринять это как просьбу пропустить?
Охренеть. Если тебе на улице по голове постучат - ты не воспринимай это как агрессию, а это вежливая просьба закурить.
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Если тебе на улице по голове постучат

Машина - вещь. Голова - часть тела. Сравнение неуместно. Уместнее будет сравнить авто с дверью. Вам в дверь никогда не стучали?
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
А если машина для меня - часть тела? Тогда как?

Тогда ты киборг. И это не шутка. Это прямой ответ на прямо поставленный вопрос. Без аллегорий и скрытых смыслов. А с психологией киборгов я не очень знаком.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
выворачиваю руль чуть правее и перекрываю чуток проезд))) этот чукча начинает стучать мне по машине
Очень жаль, что он по рылу тебе не постучал.
Водитель в пределах своей полосы чуть сдвигается в сторону.
Если он сдвигается специально, чтобы не дать проехать, при том что хруст ему не мешает, он мудак конченый. А если при этом еще и травматом размахивает, то заслуживает балонника в башку.
 
Верх Низ