Конфликты с мотолюбителями

Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
По голове стучать надо было.

Это лишнее.Если он с мота слезет по голове стучать он становится уязвим,этим многие мотопедисты пользуются.Стукнули свалили.А есть кто слез и таких получают люлей...Тут и исход то не известен,кайф если в шлеме и черепахе.А если нет,беда.
Что такой злой то?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
у меня родственник был в такой аварии на чернышевской в 2003 году правда тот двух колесный инвалидом остался ну живым, без юристов суд не признал виновным так как там полоса выделенная для общественного транспорта
Странно.Любой юрис и полицай скажет ,что исход прямо обратен будет.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Мотик норм ему попался,постучал и попросил пустить.Мог ведь и зеркало снести и увалить в даль дальнюю)))
Водитель авто мудак- ибо мог и пропустить спешащего на тот свет, хруст мудак- так как нефига стучать по чужой собственности, в ответ вполне справедливо мог в голову получить. Интересно, а кто нибудь из присутствующих на форуме хрустов получал битой по шлему? Как ощущения, шлем помогает?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
если только тебе, не хер между рядов ездить, не пускал и пускать не буду:D и пох кто что думает
А ржужий смайлик ты зачем поставил, чувак, тебе б к мозгоправу наведаться, головку проверить.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Водитель авто мудак- ибо мог и пропустить спешащего на тот свет, хруст мудак- так как нефига стучать по чужой собственности, в ответ вполне справедливо мог в голову получить. Интересно, а кто нибудь из присутствующих на форуме хрустов получал битой по шлему? Как ощущения, шлем помогает?
хОРОШИЙ ШЛЕМ помогает.Плохой колится и пропускает биту.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
А ржужий смайлик ты зачем поставил, чувак, тебе б к мозгоправу наведаться, головку проверить
потому что смешно смотреть на хруста которому перекрыл дорогу между рядов:D
 
6puragup

6puragup

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1 055
Реакции
20
Баллы
0
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
черный акцент х199ут 64 (ленинский р-н елшанка) подъезжай... ;-)

Куча гранат налетит в коробку возьмут на обочину столкнут,зеркала оторвут и уедут:D
Ну что ж вы все злв\ые,или я придурок не понимающий этой жизни.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
потому что смешно смотреть на хруста которому перекрыл дорогу между рядов:D
И после этого ты спрашиваешь о каких комплексах я веду речь? Ты болен. Неадекват. Как тебе оружие то дали, справку покупал?
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
И после этого ты спрашиваешь о каких комплексах я веду речь? Ты болен. Неадекват. Как тебе оружие то дали, справку покупал?
в чем я не адекват в том что присек нарушение, при котором может пострадать моя машина??? за одно поднял себе настроение смотря на орущего хруста:prankster:
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Куча гранат налетит в коробку возьмут на обочину столкнут,зеркала оторвут и уедут
Ну что ж вы все злв\ые,или я придурок не понимающий этой жизни.
да ты как раз все понимаешь, мне в этот день 2 раза русты загнули зеркало ездой между рядами на третий я дорогу перекрыл потому что зае...ли
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
в чем я не адекват в том что присек нарушение, при котором может пострадать моя машина??? за одно поднял себе настроение смотря на орущего хруста:prankster:
Иди в ментовку работать, пресекатель хренов, или может ты за каждое свое нарушение просишь гаишника постоновление выписать. Искрене желаю тебе, чтобы в следующий раз тебе попался байкер типо Министра или Фила, 100 к 1, что твой ствол у тебя отнимут, в зад вставят и обойму выпустят, чтоб отбилась охота пакостить.
 
Верх Низ