Конфликты с мотолюбителями

kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Иди в ментовку работать, пресекатель хренов, или может ты за каждое свое нарушение просишь гаишника постоновление выписать. Искрене желаю тебе, чтобы в следующий раз тебе попался байкер типо Министра или Фила, 100 к 1, что твой ствол у тебя отнимут, в зад вставят и обойму выпустят, чтоб отбилась охота пакостить.
желальщик))) мои маневры не приводят к авариям, я не цепляю зеркала и не царапаю бочины машинам, у уважаю как четырех колесных так и двух колесных, только нормальных а не мудаков
 
6puragup

6puragup

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1 055
Реакции
20
Баллы
0
желальщик))) мои маневры не приводят к авариям, я не цепляю зеркала и не царапаю бочины машинам, у уважаю как четырех колесных так и двух колесных, только нормальных а не мудаков
да ты сам мудак если так делаешь
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
как же ты так ездиешь то, что тебе всё сносят?
ты лучше узнай как двух колесные ездиют а не как я, почему то четырех колесные не разу не ломали мне зеркала и не притирали бочину, а именно двух колесные
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
ты лучше узнай как двух колесные ездиют а не как я, почему то четырех колесные не разу не ломали мне зеркала и не притирали бочину, а именно двух колесные

я очень сомневаюсь что 2-х колесный или 4-х колесный полезет туда куда не проедет. а вот если в последний момент ктото (не будем показывать пальцем) сделает вот так:
вчера стою в пробке, вижу по зеркалам как между рядами едет 2 колесный, выворачиваю руль чуть правее и перекрываю чуток проезд)))
то очень даже вполне возможно ;) так ведь?
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
то очень даже вполне возможно так ведь?
потому что может быть и яма и дорога например как рабочая после пересечения с астраханской, машина легко может не на много но уйти в сторону, и именно там тот двух колесный и лез, если я вижу реальное расстояние между рядами то почему бы и не пропустить
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
еще раз говорю не хер лесть между рядов, за прошлый год два раза полировал бочину после хрустов, поступаете вы как мудаки сносите зеркала, царапаете бочины и смываетесь
А ты кто, чтобы решать, где ему ездить ? Озвучь-ка госномер своей чихарадки, похоже в списке мудаков на одного прибавилось.
ЗЫ: Хотя сомневаюсь я, что мальчик есть. Скорее всего какой-нить осел малолетний троллит.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
а кто такие вы что после того как вы зацепите и смоетесь как крысы тратить свои кровные на полировку и покупку зеркал???
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
я всегда пропущу если реально вижу возможность а не когда в 10см проем пытаются влезть
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
я всегда пропущу если реально вижу возможность а не когда в 10см проем пытаются влезть
Озвучь-ка госномер своей чихарадки, похоже в списке мудаков на одного прибавилось.
ты меня испугать пытаешься?
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Мерзавец прав мы сюда общаться заходим или мстить друг другу??? цирк, написал свое мнение и поступок, так уже угрожают и обсерают как могут
 
6puragup

6puragup

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1 055
Реакции
20
Баллы
0
Мерзавец прав мы сюда общаться заходим или мстить друг другу??? цирк, написал свое мнение и поступок, так уже угрожают и обсерают как могут
и в этом цирке ты главный клоун, творишь подставы на дороге а в реале ответить за это ссышь
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
не хер между рядов ездить, не пускал и пускать не буду:D и пох кто что думает

потому что смешно смотреть на хруста которому перекрыл дорогу между рядов:D

я всегда пропущу если реально вижу возможность а не когда в 10см проем пытаются влезть
Странный ты.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
я не странный, я имел ввиду если вижу что нужно пропустить обязательно пропущу, но не между рядами, но есть исключения когда я реально вижу кучу места и всегда пропущу
 
Верх Низ