Конфликты с мотолюбителями

Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
а эт что за легковушка его объехала? 300 км\ч на 2х колесном страшно дико наверное
Мало приятного на такой скорости, сегодня гнали с самары мот по трассе сначало шел 170-240 пару раз под 280 , спустя км 50 устал и ехал все время 120-150)))
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Вань, а кто их любит-то и понимает? Это ж крысы- у своих воруют/покупают ворованное.
У-у-у-у!!! Не скажи!!! Это целый клан, который не победить убеждением... Им надо просто время, что бы они как динозавры, сами вымерли.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Только, что ходил в магазин, в это время жена укладывала ребенка, вечер, тишина в нашем спальном районе и только один гандон портит всю идиллию, едет не спеша но как будто специально надрачивает ручку, звук как у взлетающего самолета, иду и радуюсь, что дом не около дороги и в то же время сочувствую тем, кому повезло меньше, от такого звука никакие стеклопакеты не спасут. Ну не мразь? Бруклин и остальные скажут, что четкий парень, а я и жители близлежащих домов, по несчастью оказавшихся по маршруту следования данного пЕлота, скорее всего сочтут его за идораса.
 
Последнее редактирование модератором:
SkyLine

SkyLine

Новичок
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
303
Реакции
4
Баллы
0
Интересно, что многие пренебрежительно называют двухколесных хрустами. У меня было два жестких падения (без ДТП), оба не по моей вине. Первый раз стесал локоть и колено до кости, второй раз шлем и куртка отработали. Вы понимаете, о чем говорите? Да, дерзкий школьник на мопеде - это дикий хэйт и желание двинуть. А подрезанный мотоцикл и оторванные конечности пилота, разбросанные по дороге - это тоже весело? Вы думаете, это забавно, когда твой друг/брат/родственник погибает в аварии? Да, мы живем в одном городе. Я тоже каждую ночь мучаюсь от звука прямотоков. Какого хрена они вообще гоняют посреди ночи? Неужели не понимают? Я также страдаю и от тазоводов, которые считают офигенной идеей припарковаться в три часа ночи у ларька в спальном районе и включить музыку на полную. Меня на седьмом этаже мучает недосып. Да, я иногда превышаю допустимую скорость. Я ВСЕГДА пропускаю пешеходов в положенных местах. Я НИКОГДА не проезжаю на красный. У меня не было ни одного ДТП (ни на машине, ни на мотоцикле). Я не на скутере передвигаюсь, и даже совсем не на ебрике) Недавно ехал на работу утром по пробкам. Ехал по междурядью. Ехал, пока не уперся в Хаммер, который занимал полторы полосы. Хаммер выехал на полкорпуса на встречку, чтобы меня пропустить. Проехал. Большой палец вверх и поехал дальше. И настроение мое улучшилось. Что с вами не так- искренне не понимаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Эх, твоими бы молитвами да убедить всех негативов в этой теме)))) ... Не забивай...борись с неадекватами...маленький результат, он тоже результат...
И вообще, как тут плюсовать ?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Эх, твоими бы молитвами да убедить всех негативов в этой теме)))) ... Не забивай...борись с неадекватами...маленький результат, он тоже результат...
И вообще, как тут плюсовать ?
Ты вроде тоже негативно относишься к тем, кто ездят без категорий и других соответстующих документов?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 127
Реакции
1 431
Баллы
113
Бруклин и остальная шваль скажут, что четкий парень, а я и жители близлежащих домов, по несчастью оказавшихся по маршруту следования данного пЕлота, скорее всего сочтут его за идораса.
Пердунцовый биплан.
Слыш во первых сам ты шваль тебя тут я не оскорблял , во вторых че ты ноешь на форуме иди подайди предъяви ! Если не можешь , смысл писать на форум? Тупо посты набивать ?
Будешь случайно мимо - я тебе "шкурку" попорчу.

Во первых: я тебя не оскорблял, просто сделал выводы о том кто ты по твоим постам, во вторых: как ты себе представляешь меня подходящего в едущему мотогандону? В третьих : я не собираюсь спрашивать у всяких утырков, что мне писать или не писать на форуме. В четвертых: может тебе дать телефон Админа, дабы ты пожаловался, что тебя модераторы обижают?
Мурыч. +1
Эх, твоими бы молитвами да убедить всех негативов в этой теме)))) ... Не забивай...борись с неадекватами...маленький результат, он тоже результат...
И вообще, как тут плюсовать ?
Иван. Ты тут один из двухколёсных адекватный.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 413
Реакции
432
Баллы
83
Интересно, что многие пренебрежительно называют двухколесных хрустами. У меня было два жестких падения (без ДТП), оба не по моей вине. Первый раз стесал локоть и колено до кости, второй раз шлем и куртка отработали. Вы понимаете, о чем говорите?
+1, тоже вымораживает этот "термин".
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Да, негативно. И публично подтверждаю свою позицию...: все, кто ездит без категории, учёта и страховки, минимальной экипировки (хотя бы шлем), для меня не мотоциклисты, и таким я не помогаю...
 
SkyLine

SkyLine

Новичок
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
303
Реакции
4
Баллы
0
Ты вроде тоже негативно относишься к тем, кто ездят без категорий и других соответстующих документов?
Открыть категорию стоит 12-15 тысяч рублей. Не выходя из дома. Страховка - дело посредственное. Когда ты строишь мотоцикл и ездишь на боббере, например, с документами вообще сложно. Неужели все дело в документах? Открываю категорию (кстати, в процессе), страхуюсь - и могу крутить до отсечки, рычать на пять микрорайонов ночью и отрывать зеркала? Пффф...
 
SkyLine

SkyLine

Новичок
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
303
Реакции
4
Баллы
0
Кстати, к посту Демидова насчет экипировки. Передаю привет всем ребятам, которые катаются в шортах и сланцах.
Посмотреть вложение 346056
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Открыть категорию стоит 12-15 тысяч рублей. Не выходя из дома. Страховка - дело посредственное. Когда ты строишь мотоцикл и ездишь на боббере, например, с документами вообще сложно. Неужели все дело в документах? Открываю категорию (кстати, в процессе), страхуюсь - и могу крутить до отсечки, рычать на пять микрорайонов ночью и отрывать зеркала? Пффф...
Ты на моря и дальняки с такими идеями съезди... в тихие спальные семейные районы...
 
SkyLine

SkyLine

Новичок
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
303
Реакции
4
Баллы
0
Ты на моря и дальняки с такими идеями съезди... в тихие спальные семейные районы...
У меня для этого автомобиль есть. В планах - закончить проект, продать всё, купить V-Max, оформить документы. Тогда и будем на дальняки кататься :)
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Интересно, что многие пренебрежительно называют двухколесных хрустами. У меня было два жестких падения (без ДТП), оба не по моей вине. Первый раз стесал локоть и колено до кости, второй раз шлем и куртка отработали. Вы понимаете, о чем говорите? Да, дерзкий школьник на мопеде - это дикий хэйт и желание уебать. А подрезанный мотоцикл и оторванные конечности пилота, разбросанные по дороге - это тоже весело? Вы думаете, это забавно, когда твой друг/брат/родственник погибает в аварии? Да, мы живем в одном городе. Я тоже каждую ночь мучаюсь от звука прямотоков. Какого хрена они вообще гоняют посреди ночи? Неужели не понимают? Я также страдаю и от тазоводов, которые считают офигенной идеей припарковаться в три часа ночи у ларька в спальном районе и включить музыку на полную. Меня на седьмом этаже мучает недосып. Да, я иногда превышаю допустимую скорость. Я ВСЕГДА пропускаю пешеходов в положенных местах. Я НИКОГДА не проезжаю на красный. У меня не было ни одного ДТП (ни на машине, ни на мотоцикле). Я не на скутере передвигаюсь, и даже совсем не на ебрике) Недавно ехал на работу утром по пробкам. Ехал по междурядью. Ехал, пока не уперся в Хаммер, который занимал полторы полосы. Хаммер выехал на полкорпуса на встречку, чтобы меня пропустить. Проехал. Большой палец вверх и поехал дальше. И настроение мое улучшилось. Что с вами не так- искренне не понимаю.

Хрустами называют тех кто передвигается в городе 170, ......................., а если человек на двух колесах ведет себя на дороге адекватно, никто его даже и не запомнит, и соответственно ни как и не назовет.

p.s. А жителям центра города, я вообще-бы разрешил по ночам отстрел пердунов (это про глушитили), хоть двух, хоть восьми колесных.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
продать всё, купить V-Max
Вот в таком контексте поддерживаю))). Супер аппарат! Мой самый первый японец...Людей не пугает, ведёт себя смирно... но стоит его разозлить...У-у-у-у!! Тогда ему точно место не в спальном районе)))
 
B

!!!BOPOH!!!

Участник
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
с часок назад хрустик разложился в Энгельсе на переезде: с тазиком гонялся, да оттормозиться не успел перед рельсами)) вот лошара)))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Открыть категорию стоит 12-15 тысяч рублей. Не выходя из дома. Страховка - дело посредственное. Когда ты строишь мотоцикл и ездишь на боббере, например, с документами вообще сложно. Неужели все дело в документах? Открываю категорию (кстати, в процессе), страхуюсь - и могу крутить до отсечки, рычать на пять микрорайонов ночью и отрывать зеркала? Пффф...
Интересный подход, если ты ездишь аккуратно без аварий, то считаешь, что тебе не нужны ни права, ни страховка, ни документы на мот? Если дпс тормозят сваливаешь от них? Или бабла подкидываешь?
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Интересный подход, если ты ездишь аккуратно без аварий, то считаешь, что тебе не нужны ни права, ни страховка, ни документы на мот? Если дпс тормозят сваливаешь от них? Или бабла подкидываешь?
Я не оправдываю таких, но порой очень понимаю. Когда очень хочется или очень надо, но чтобы получиться права, оформить страховку и ТС денег уходит почти столько же, сколько стоит ТС - это критенизм.
Сам сдавал на днях на категорию "Ц" и видел как валили парней на вождении... (лично я честно завалил). В результате получаем... отучиться и получить права в среднем 15-17 тыс.р.+ страховка от 1500 до 5000р. за посредственные ТС+ оформить ТС мин. 2000р. Если я купил таз за 30-ку + 20-25 надо отдать на все про все...
А для таких в чем разница? Либо он будет ходить пешком, потому что нет денег получить права, оформить ТС, сделать страховку или из-за того, что лишен ВУ?
 
Верх Низ