Конфликты с мотолюбителями

C

Chpok

Guest
У человека желание есть это сделать. Вот и спрашиваю у него.

таки все правильно написали - есть УК. Который запрещает в частности инородные предметы перемещать в места хоть и явно предназначенные для оных.
Так ведь вроде master-prо предлагает тебе сделать это с ним по предварительной договоренности, пусть расписку напишет и справку от психиатра предоставит и тогда можешь ему засунуть самую толстую трубу.
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
Посмотреть вложение 345723Посмотреть вложение 345724Посмотреть вложение 345725

Энгельс, пр. Строителей, напротив 3го отдела полиции.
ДПС канареек 5 штук.

при схожей ситуации, но столкновении 2 обычных машин, виноват был неубедившийся в безопасности маневра.
мне одному кажется, в этот раз будет что-то типо "несоблюдение скоростного режима и создание аварийной ситуации"
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
в этот раз будет что-то типо "несоблюдение скоростного режима и создание аварийной ситуации"
К сожалению, навряд ли. Судя по повреждениям скорость невелика была, так что виноват водитель классики.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
Я тут за несколько последних ночей сделал наблюдение. Каждый раз, когда я просыпаюсь от звуков пердоциклов, на часах всегда что-то около 3:05. Политехническая. То есть это не случайные покатушки, а какой-то намеренный сход по времени?
… по кумыске и Новоузенской всю ночь летают. Да у меня и ребенок когда слышит, говорит - ПАП! О! Слышишь? Мотоцикл!!!
Это в три-то ночи?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Прошу прощения....Может надо не в ниву вваливать, а купить собственную квартиру и поставить пластиковые окна? Не мне судить, но как-то логичным мне кажется позаботиться об условиях, в которых ребенок будет жить ДО его рождения. А не кантовать дитя по съемным хатам, проклиная прямоточные выхлопы, т.к. в чужую хату вкладываться неохота- лучше в ниву. Без обид- просто высказал своё мнение. Пластиковые окна просто обязаны быть в квартире- это и тишина, и отсутствие пыли, которая ребенку не полезна, да и взрослым тоже.
это все прекрасно. Но жизнь - слишком сложная штука, чтобы описать все причины моих действий придется написать автобиографию, чего делать я пока не планирую. Скажем так - мотивы траты денег вообще сильно изменились и теперь для меня каждая копеечка - не лишняя. Но некоторым причинам мне приходится временно жить именно здесь и именно так. Поэтому я и прошу понимания от пердаковладельцев.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Поэтому я и прошу понимания от пердаковладельцев.
Это все равно что просить у таксистов не бросать машину где попало, у обрезаных тонированных тазов зеркалами пользоваться, у мажоров соблюдать ПДД, а у блондинок научиться пользоваться мозгом)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Это все равно что просить у таксистов не бросать машину где попало, у обрезаных тонированных тазов зеркалами пользоваться, у мажоров соблюдать ПДД, а у блондинок научиться пользоваться мозгом)
Нормально ты так двухколесных опустил.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Нормально ты так двухколесных опустил.
))) тех кто адекватно ездит, просить ни о чем не надо)) А остальных просто бесполезно(
Да и не все двухколесные пердаковладельцы))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Да и не все двухколесные пердаковладельцы))
ну начнем с того, что я даже не говорил про двухколесных. Я говорил про всех пердаковладельцев. Но истина в том, что преимущественное количество двухколесных - обладатели очень громкой банки или пердака
 
SkyLine

SkyLine

Новичок
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
303
Реакции
4
Баллы
0
Отпишусь первый раз в этой теме. Ох, даже волнуюсь)
Я человек шестиколесный, поэтому одновременно живу в шкуре автолюбителя и байкера. С детства катаюсь на мотоцикле, на машине стаж порядка 10 лет, категория "A" в водительском удостоверении не открыта. ДТП за всю свою жизнь не имею. Катаюсь на мотоцикле и автомобиле. За все время управления мотоциклом только два раза был на грани ДТП и оба раза по вине женщины за рулем автомобиля. Первая, стоя позади меня на светофоре, решила, что она быстрее повернет налево по встречке, чем я по своей полосе - догнал, посигналил - даже морду не повернула. Вторая дама решила, что ПРИПАРКОВАВШИСЬ НА ПОЛОСЕ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ И СХОДИВ ПО СВОИМ ДЕЛАМ, БУДЕТ ОТЛИЧНОЙ ИДЕЕЙ РЕЗКО ВЫЕХАТЬ ЗАДОМ В СВОЮ ПОЛОСУ, ПЕРЕСЕКАЯ ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, ГДЕ ОНА ПАРКОВАЛАСЬ. Оттормозился на грани, постучал по шлему. Знаете, что я получил в ответ? Средний палец. Останавливаюсь на мигающий зеленый перед перекрестком, потому что за перекрестком уже вижу торчащую жопу автомобиля. Сзади с визгом тормозит лендкрузер и начинает гудеть мне в спину. Пытаясь проскочить на желтый выворачивает из моего ряда, цепляет меня бампером (я почти падаю) и проезжает УЖЕ НА КРАСНЫЙ через перекресток. Как вы думаете, я догнал его потом? Оторвал ему зеркало? Уехал междурядьем? Байкеры уроды.
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Отпишусь первый раз в этой теме. Ох, даже волнуюсь)
Я человек шестиколесный, поэтому одновременно живу в шкуре автолюбителя и байкера. С детства катаюсь на мотоцикле, на машине стаж порядка 10 лет, категория "A" в водительском удостоверении не открыта. ДТП за всю свою жизнь не имею. Катаюсь на мотоцикле и автомобиле. За все время управления мотоциклом только два раза был на грани ДТП и оба раза по вине женщины за рулем автомобиля. Первая, стоя позади меня на светофоре, решила, что она быстрее повернет налево по встречке, чем я по своей полосе - догнал, посигналил - даже морду не повернула. Вторая дама решила, что ПРИПАРКОВАВШИСЬ НА ПОЛОСЕ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ И СХОДИВ ПО СВОИМ ДЕЛАМ, БУДЕТ ОТЛИЧНОЙ ИДЕЕЙ РЕЗКО ВЫЕХАТЬ ЗАДОМ В СВОЮ ПОЛОСУ, ПЕРЕСЕКАЯ ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, ГДЕ ОНА ПАРКОВАЛАСЬ. Оттормозился на грани, постучал по шлему. Знаете, что я получил в ответ? Средний палец. Останавливаюсь на мигающий зеленый перед перекрестком, потому что за перекрестком уже вижу торчащую жопу автомобиля. Сзади с визгом тормозит лендкрузер и начинает гудеть мне в спину. Пытаясь проскочить на желтый выворачивает из моего ряда, цепляет меня бампером (я почти падаю) и проезжает УЖЕ НА КРАСНЫЙ через перекресток. Как вы думаете, я догнал его потом? Оторвал ему зеркало? Уехал междурядьем? Байкеры уроды.

Ох, зря ты тут это написал.... Количество неадеквата в сторону мото в этой теме просто зашкаливает....
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Вот ярчайший пример цветастого представителя 2-колесцых. По встречке, на красный, про номера даже и не говорю...

 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Отпишусь первый раз в этой теме. Ох, даже волнуюсь)
Я человек шестиколесный, поэтому одновременно живу в шкуре автолюбителя и байкера. С детства катаюсь на мотоцикле, на машине стаж порядка 10 лет, категория "A" в водительском удостоверении не открыта. ДТП за всю свою жизнь не имею. Катаюсь на мотоцикле и автомобиле. За все время управления мотоциклом только два раза был на грани ДТП и оба раза по вине женщины за рулем автомобиля. Первая, стоя позади меня на светофоре, решила, что она быстрее повернет налево по встречке, чем я по своей полосе - догнал, посигналил - даже морду не повернула. Вторая дама решила, что ПРИПАРКОВАВШИСЬ НА ПОЛОСЕ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ И СХОДИВ ПО СВОИМ ДЕЛАМ, БУДЕТ ОТЛИЧНОЙ ИДЕЕЙ РЕЗКО ВЫЕХАТЬ ЗАДОМ В СВОЮ ПОЛОСУ, ПЕРЕСЕКАЯ ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, ГДЕ ОНА ПАРКОВАЛАСЬ. Оттормозился на грани, постучал по шлему. Знаете, что я получил в ответ? Средний палец. Останавливаюсь на мигающий зеленый перед перекрестком, потому что за перекрестком уже вижу торчащую жопу автомобиля. Сзади с визгом тормозит лендкрузер и начинает гудеть мне в спину. Пытаясь проскочить на желтый выворачивает из моего ряда, цепляет меня бампером (я почти падаю) и проезжает УЖЕ НА КРАСНЫЙ через перекресток. Как вы думаете, я догнал его потом? Оторвал ему зеркало? Уехал междурядьем? Байкеры уроды.
А, что мешает открыть нужную категорию? Я так понимаю, что и в страховку не вписан на мото?
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Браво! Из всего десятистрочного монолога выцепил "главное".:148:
А, что ты считаешь в этом монологе главное? Плач Ярославны о том как некрасиво ведут себя блондинки за рулем? Так это не ново, как и то, что немалая часть двухколесных, в принципе, не имеют право находиться на дорогах общественного пользования, в связи с отсутствием прав, страховок, номеров, мозгов и прочего.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Не надо всех расчёсывать под одну расчёску...Есть двухколёсные пидарасы и гомосеки, согласен...Есть адекватные двухколёсные водители...и если вас кто то однажды обидел, не надо перекладывать всё на какую то группу людей, увлекающихся своим хобби... Это знаете, есть такая аналогия:если рыбаки на зимней рыбалке все сидят на льду, то все они - самоубийцы...
В итоге - к чему я призываю: есть обычные люди, которые ездят на двух колёсах, потому что им это удобно, интересно и т.д. а есть как вы их лЮбите называть пидарасы, которые тоже ездят на двух колёсах. Соглашусь, тот, кто режет, наглеет, бьёт зеркала, бычится в тёрках на светофорах, малолетки без прав, категории и страховки - нетрадиционные люди...А есть те, кто передвигается в общем (ну или почти в общем) потоке, никому не мешая, предупреждая о своих манёврах заблаговременно, учитывая дорожную ситуацию, благодаря кивком головы или поворотниками о том, что пропустили, и т.д - это обычные люди, просто им интересно ездить на двух колёсах...
 
Верх Низ