Конфликты с мотолюбителями

C

Chpok

Guest
Слушай, сдай кровь вакцину сделать. Прививать остальных.
Может лучше их закодировать с помощью кузнеца?, хотя нет, не тот случай, они в очередь выстроятся. Пускай Демидов их покусает, может заразный)))
 
C

Chpok

Guest
Большинство нетрадиционалов, действительно, по тихому закатываются в свой двор. А почему? Потому что могут получить от соседей травмы, как физические так и душевные. Страх. Страх заставляет их становиться людьми. Страх за себя, за имущество(мот, квартиру, и т.д.). А чего ему бояться, если он пронёсся без номеров по пустой ночной улице без пердака, с сикухой сзади, которая может и не дать потом. Да, там он герой и экстремал на адреналине. Только героизм не в этом проявляется.
+1 Сыкун, боится справедливой и суровой соседской кары.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Кстати о пердаках. Я могу в год ввалить в ниву столько, сколько не каждый может ввалить в новую БМВ. Это к цене. А теперь к комфорту дома от дебилов. Квартира сьемная, пластика нет. Окна ночью открыты, форточка уж точно. И дочь реально напрягают идиоты с громким выхлопом. Раз уж вы тут мотокрутышки темные такие великие я попрошу - не наваливайте по Тархова после 10 вечера. Ребенку всего 8 месяцев, и она тоже хочет спать. Зубки режутся, все дела...
 
C

Chpok

Guest
Кстати о пердаках. Я могу в год ввалить в ниву столько, сколько не каждый может ввалить в новую БМВ. Это к цене. А теперь к комфорту дома от дебилов. Квартира сьемная, пластика нет. Окна ночью открыты, форточка уж точно. И дочь реально напрягают идиоты с громким выхлопом. Раз уж вы тут мотокрутышки темные такие великие я попрошу - не наваливайте по Тархова после 10 вечера. Ребенку всего 8 месяцев, и она тоже хочет спать. Зубки режутся, все дела...
тросик стальной натяни.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Смотреть с 1.00
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Кстати о пердаках. Я могу в год ввалить в ниву столько, сколько не каждый может ввалить в новую БМВ. Это к цене. А теперь к комфорту дома от дебилов. Квартира сьемная, пластика нет. Окна ночью открыты, форточка уж точно. И дочь реально напрягают идиоты с громким выхлопом. Раз уж вы тут мотокрутышки темные такие великие я попрошу - не наваливайте по Тархова после 10 вечера. Ребенку всего 8 месяцев, и она тоже хочет спать. Зубки режутся, все дела...

Понял, ты хоть скажи где именно тархова длинная улица, и лично я буду там ехать почти безшумно.
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Сколько реально стоит ваш пердак и почем вам их продают - две очень большие разницы.:pooh_lol:

Средняя цена банки 25 тысяч, если брать со штанами все в сборе от 35 в зависимости от фирмы)
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
T

tapkas

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ