Конфликты с мотолюбителями

Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
в прошлом году малолетка твоего возраста был. новость можно найти.
имхо если идиот - это надолго (до столба, фуры и проч). и вот конкретно таких и не жалко. эволюция - она такая.
Подозреваю, что есть и нормальные. могу на ваши сходки и подъехать и поговорить.

приезжай), в том году 17 летний помойму тоже снес или еще младше)
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Понял, ты хоть скажи где именно тархова длинная улица, и лично я буду там ехать почти безшумно.
после кольца на вольский тракт. Самое начало улицы Тархова.
Средняя цена банки 25 тысяч, если брать со штанами все в сборе от 35 в зависимости от фирмы)
да это так... нормальная цена. Моя нива малясь подороже будет.
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
после кольца на вольский тракт. Самое начало улицы Тархова.

да это так... нормальная цена. Моя нива малясь подороже будет.

Ок бываю там редко но лично обещаю что наваливать там не буду)

зы белая Р1 со стробоскопами )
 
C

Chpok

Guest
Ну вот щас ты прав, как заипали малолетки летать по набке, каждый год какой нить олень кого то сбивает , и все тоже самое лет 15-16 мотик китайское говно. Сколько им не говоришь что нехер ездить по набке, им похер. Щас как обычно закроют въезд на набку и ппц

И правильно, нечего делать педерастам на транспортных средствах там где с детьми гуляют. Собирайтесь за городом и гоняйте никому не мешая
по просёлкам, раз уж для вас трассы специальной нет.

Отправлено с моего GT-I9195 через Tapatalk
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
у тебя окна нараспашку ?

http://www.vzsar.ru/news/2014/06/03...ov-motociklist-sbil-jenschiny-s-rebenkom.html
очередное гнойное пидрило на моцике сбило женщину с ребенком на набережной.
Если бы там еще оказался отец ребенка - то п.........о там бы навсегда и осталось, вместе с моциком, на дне.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
могу на ваши сходки и подъехать и поговорить.
А смысл? По хорошему объяснять если, то скажут, что завидуешь им, а если по плохому, замучаешься потом по ментовкам мотаться.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
А смысл? По хорошему объяснять если, то скажут, что завидуешь им, а если по плохому, замучаешься потом по ментовкам мотаться.

У Вити единственный выход. Купить мот, загрузить в багажник. При словах о зависти, открыть багажник и продемонстрировать ))). Дальше продолжить объяснять )
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Если бы там еще оказался отец ребенка - то п.........о там бы навсегда и осталось, вместе с моциком, на дне.
Поддерживаю! Сам перестал на набку ездить...блин, там дети бегают, люди гуляют, а тут всякая хрень людей пугает...Ведь малолетка на китайце это что? - уравнение со многими неизвестными: в какую сторону свернёт? насколько резко газанёт или затормозит, какое впечатление на свою тёлку перед прохожими захочет произвести...
Заезжаю на набережную раз-два за сезон, неторопясь, никого не пытаясь удивить, просто поздороваться. и так же тихо уезжаю...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если бы там еще оказался отец ребенка - то п.........о там бы навсегда и осталось, вместе с моциком, на дне.
Ну вряд ли настолько радикально, но очень долго не смог бы ездить
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
У Вити единственный выход. Купить мот, загрузить в багажник. При словах о зависти, открыть багажник и продемонстрировать ))). Дальше продолжить объяснять )

Лучшая шутка :)
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Ой ладно.
Не для таких-ли дел вы без номеров гоняете? Крокодиловы слёзы.

Я ездию без номеров по причине того что мне лень по первых заниматься этими делами, во вторых просто так кормить наше гос-во налогами, открою секрет что на мерседесе у меня тоже нету номеров)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я ездию без номеров по причине того что мне лень по первых заниматься этими делами, во вторых просто так кормить наше гос-во налогами, открою секрет что на мерседесе у меня тоже нету номеров)
пахнуло нищебродством.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 602
Реакции
1 750
Баллы
113
Ой ладно.
Не для таких-ли дел вы без номеров гоняете? Крокодиловы слёзы.
Не вижу логической связи между происшествием и отсутствием у других мотоциклистов номеров.
То, что произошло на Набережной - это вопиющий случай, и виновник должен понести справедливое наказание.
Не надо всех под одну гребенку.
На счет отсутствия номеров: если их нет, это не значит, что мотоциклист злостный нарушитель и хулиган.
 
Верх Низ