Конфликты с мотолюбителями

Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
мо-моему, трамвай неуправляем
 
C

Chpok

Guest
Какие то вы тут странные... тут трагедия с аварией, а у вас стёб...если б коляска с ребёнком захрустела под колёсами, что бы вы тогда написали?
Коляска с ребенком не оказалась бы под колёсами этого трамвая, в вот кучка хрустов на что надеялась подрезая летящий трамвай?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
мо-моему, трамвай неуправляем
Да тут писали про это, он сорвался со сцепки. И тем не менее это не умаляет его преимущества перед безрельсовыми ТС, не правда ли?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 603
Реакции
741
Баллы
113
Вагон так-то видимо буксировался и слетел со сцепки... Может боженька пошлет стебущимся по такому-же трамваю.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Может боженька пошлет стебущимся по такому-же трамваю.
"Не желайте друг другу зла, оно к вам однажды вернётся.
А пожелание любви счастьем для вас обернётся.
Не желайте кому-то слёз, сами от них захлебнётесь.
Пожелайте здоровья всерьёз и сами здоровым проснётесь.
Не желайте врагам всех бед, они найдут их сами.
Пожелайте им жизни 100 лет.
Никогда не бросайтесь словами!" (c)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Да тут писали про это, он сорвался со сцепки. И тем не менее это не умаляет его преимущества перед безрельсовыми ТС, не правда ли?
Прилегающие улицы перекрыты, вагон неуправляем - всё это особые обстоятельства. Можно ли рассматривать эту ситуацию по стандартным правилам? А где писали, кстати, почитал бы.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Можно ли рассматривать эту ситуацию по стандартным правилам?
Правила едины и не делятся на стандартные-нестандартные. Может к сожалению, а может к счастью.

А где писали, кстати, почитал бы.
В этой же теме, мельком, в одном из сообщений, без дискусии
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Какие то вы тут странные... тут трагедия с аварией, а у вас стёб...если б коляска с ребёнком захрустела под колёсами, что бы вы тогда написали?
так они ребенку на коляске не завидуют, поэтому стебаться не станут...
привыкай, тут так
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Как же я ненавижу ублюдков, поворачивающих на Тархова со Строителей и наваливающих во весь пердак. Твари. Просто ублюдки. Дочери очень плохо спать стало. И в полночь, и в три ночи эти мразиши орут пердаками мимо дома. К совести букеров могу сказать, что каждый десятый выпердыш идет от орущих, опущенных ублюдиков на тонированном в гуано панды отечественном ведре.
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Почитал комменты к видео с трамваем,блин, мельчает нация, столько мразей развелось аж противно...
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Как же я ненавижу ублюдков, поворачивающих на Тархова со Строителей и наваливающих во весь пердак. Твари. Просто ублюдки. Дочери очень плохо спать стало. И в полночь, и в три ночи эти мразиши орут пердаками мимо дома. К совести букеров могу сказать, что каждый десятый выпердыш идет от орущих, опущенных ублюдиков на тонированном в гуано панды отечественном ведре.
у тебя окна нараспашку ?
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Как же я ненавижу ублюдков, поворачивающих на Тархова со Строителей и наваливающих во весь пердак. Твари. Просто ублюдки. Дочери очень плохо спать стало. И в полночь, и в три ночи эти мразиши орут пердаками мимо дома. К совести букеров могу сказать, что каждый десятый выпердыш идет от орущих, опущенных ублюдиков на тонированном в гуано панды отечественном ведре.

Купи себе кондер и спи с закрытыми окнами, и не нервничай так! К слову большинство пердаков стоит дороже твоей нивы)
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 822
Реакции
3 718
Баллы
113
Купи себе кондер и спи с закрытыми окнами, и не нервничай так! К слову большинство пердаков стоит дороже твоей нивы)
ну так купи ему кондер, он же ваще ничего не стоит по сравнению с пердаком.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Самый умный чтоль?Не все человечество еще готово к этому.
Купи себе кондер и спи с закрытыми окнами, и не нервничай так! К слову большинство пердаков стоит дороже твоей нивы)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Как же я ненавижу ублюдков, поворачивающих на Тархова со Строителей и наваливающих во весь пердак. Твари. Просто ублюдки. Дочери очень плохо спать стало. И в полночь, и в три ночи эти мразиши орут пердаками мимо дома. К совести букеров могу сказать, что каждый десятый выпердыш идет от орущих, опущенных ублюдиков на тонированном в гуано панды отечественном ведре.

Эдган тебе в помощь )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Купи себе кондер и спи с закрытыми окнами, и не нервничай так! К слову большинство пердаков стоит дороже твоей нивы)
Вопрос есть. Вопрос совершенно искренне без претензий, ибо мне в 90% случаев реально похрен на все прямотоки и на мотоциклетные и на автомобильные, (в силу расположения жилища они меня беспокоят крайне редко).

Без претензий, но реально интересно:
Вот один форумчанин (если не изменяет память - Лёшка PND хотя могу и ошибаться), пару лет назад честно говорил, что по городу он может носиться со своим прямотоком, как угорелый, но когда приезжает к себе во двор поздно ночью - подъезжает максимально тихо, а непосредственно на въезде во двор глушит и закатывает мотоцикл вручную. Все (или большинство) тех двухколёсных, кто ездит с громкими прямотоками делают так?

К слову большинство пердаков стоит дороже твоей нивы)
К слову, вчера до позднего вечера по 6-му кварталу носилось что-то ТТРоподобное с крайне громкопердящим и периодически "стреляющим" глушителем, или вовсе без оного. Лично мне он не доставлял особых хлопот (Ну носится, и носится. Хрен с ним), но стоял бы мой дом вдоль дороги и спи у меня в этот момент маленький ребёнок - меня тоже, наверняка напрягло бы. Ни какие стеклопакеты не спасают от настолько громкого треска... Да и по большому счёту дело ведь не в стеклопакетах. Должно же быть какое-то понятие о неудобстве сотням соплеменников из-за чьей-то громкой "хотелки", не?
 
Верх Низ