Катера и все, что к ним относится...

  • Автор темы Careless angel
  • Дата начала
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
я б тоже. Итого шесть плюс ещё пару кто то хотел-8 шт, нормальная партия.
Получить ТК энергией могу подписаться, у меня от дома недалеко.
Тема еще актуальна? Мне 4 надо.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Подскажите, пожалуйста - где можно заправить катер на реке/речной базе. Интересуют места - от Маркса и выше и от Синеньких и ниже по Волге. Спасибо.
 
E

erfjb

Guest
Подскажите, пожалуйста - где можно заправить катер на реке/речной базе. Интересуют места - от Маркса и выше и от Синеньких и ниже по Волге. Спасибо.
В Чардыме на базе заправляют- бенз в канистрах
На Каюковке перед новым мостом на базе заправочная станция.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 018
Баллы
113
Подскажите, пожалуйста - где можно заправить катер на реке/речной базе. Интересуют места - от Маркса и выше и от Синеньких и ниже по Волге. Спасибо.

На воде в указанных направлениях, ИМХО, нигде.
В Марксе стандартный вариант-пристаёшь пляжику к бывшего причала, у "Эльдорадо", ловишь такси и оно тебя занедорого с канистрами везёт на заправку ТНК на трассе на въезде в Маркс. По пути ещё попадаются всякие Магниты с холодным пивом и закусками;))
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
На воде в указанных направлениях, ИМХО, нигде.
В Марксе стандартный вариант-пристаёшь пляжику к бывшего причала, у "Эльдорадо", ловишь такси и оно тебя занедорого с канистрами везёт на заправку ТНК на трассе на въезде в Маркс. По пути ещё попадаются всякие Магниты с холодным пивом и закусками;))
Это я как запасной вариант думал) А дальше Маркса и ниже Синеньких? Отпуск на носу - хочу побороздить просторы Волги) Как вариант - с собой еще полные канистры захватить?
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
В Чардыме на базе заправляют- бенз в канистрах
На Каюковке перед новым мостом на базе заправочная станция.
Рядом я знаю - мне вот подальше места знать, где заправиться можно. В Синеньких вроде лодочная база есть? Слышал, там можно заправиться?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 018
Баллы
113
Это я как запасной вариант думал) А дальше Маркса и ниже Синеньких? Отпуск на носу - хочу побороздить просторы Волги) Как вариант - с собой еще полные канистры захватить?

Я сильно дальше Маркса не ходил, только куда то до островов в районе Ястребовки. Думаю, что до Вольска там вообще никаких вариантов заправиться, а в Вольске-только по Марксовскому сценарию.
Канистр побольше,да,без них никак.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Я сильно дальше Маркса не ходил, только куда то до островов в районе Ястребовки. Думаю, что до Вольска там вообще никаких вариантов заправиться, а в Вольске-только по Марксовскому сценарию.
Канистр побольше,да,без них никак.
Ну ок. Буду первооткрывателем) По прикидкам запас хода где то 170 км, с канистрами 230 км. Но мало ли. А почему никто никуда далеко не плавает? Ничего интересного?
 
E

erfjb

Guest
Я сильно дальше Маркса не ходил, только куда то до островов в районе Ястребовки. Думаю, что до Вольска там вообще никаких вариантов заправиться, а в Вольске-только по Марксовскому сценарию.
Канистр побольше,да,без них никак.
В том районе и на трассе то заправок нет с Саратовской стороны, есть только полулевая заправка после Елшанки в районе разъезда.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
В том районе и на трассе то заправок нет с Саратовской стороны, есть только полулевая заправка после Елшанки в районе разъезда.
До неё от Волги далековато будет))
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
я б тоже. Итого шесть плюс ещё пару кто то хотел-8 шт, нормальная партия.
Получить ТК энергией могу подписаться, у меня от дома недалеко.

Олег, я в этой теме человек новый, ты больше народа знаешь, можете тебе деньги на карту скинуть?
(по своему опыту организации совместных закупок на ганзе рекомендую брать 100% предоплату, хотя бы за товар)

Может тогда списочек сделать по спас жилетам?
мне 2шт со спинкой!

p.s. Вадим, приветствую!!!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
тема с масел плавно перетекла на батарейки :prankster2::prankster2::prankster2:
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 018
Баллы
113
Олег, я в этой теме человек новый, ты больше народа знаешь, можете тебе деньги на карту скинуть?!

В теме по жилетам на мотолодке продавец отписался, что до 21го уехал в отпуск-так что составлять списки раньше следующей недели смысла не вижу.
По предоплате-это, ИМХО, самособой, разумеется. Особо подозрительные и недоверчивые-заказывают самостоятельно:)

тема с масел плавно перетекла на батарейки :prankster2::prankster2::prankster2:

Мусью комментатор?:))
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
По предоплате-это, ИМХО, самособой, разумеется. Особо подозрительные и недоверчивые-заказывают самостоятельно:)
Готов предоплату внести. Скажите как удобно будет.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Рабочий день коту под хвост, но 132 страницы темы осилил. Столько нового.... Я на острова с ночевкой собирался, а тут оказывается чуть ли не стволами надо запасаться - отбиваться от хулиганья) Это все актуально? Или лихие времена прошли?
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
:prankster:!! Это ещё существует?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 018
Баллы
113
Да затихло давно.
Хотя последние два года, видимо, в связи с кризисом-начали периодически по тихой "обносить" стационарные лагеря на постоянных местах, где среди недели никого нет и куча вещей оставлено в палатках...
Ну и общая по РФ сейчас тенденция воровства моторов, чаще вместе с лодками, но они никому обычно не нужны, просто вместе с лодкой угонять удобнее, потом мотор снимается а лодке дырку в днище в тихом месте. Стандартно-приехали, посидели, выпили, легли спать в палатках, утром проснулись-лодки нет. В Саратове, вроде, тьфу 3 раза-пока не массово...
 
Верх Низ