Катера и все, что к ним относится...

  • Автор темы Careless angel
  • Дата начала
E

erfjb

Guest
Рабочий день коту под хвост, но 132 страницы темы осилил. Столько нового.... Я на острова с ночевкой собирался, а тут оказывается чуть ли не стволами надо запасаться - отбиваться от хулиганья) Это все актуально? Или лихие времена прошли?
Давно прошли. Если не будешь дискотеку на островах устраивать и приставать к другим забулдагам, на островах отдыхающих, ничего тебе не будет.
 
E

erfjb

Guest
Да затихло давно.
Хотя последние два года, видимо, в связи с кризисом-начали периодически "обносить" стационарные лагеря на постоянных местах, где среди недели никого нет и куча вещей оставлено в палатках...
Так ведь если поймают, то того.... Совсем синеморы страх потеряли. Зату чурок на островах нет, понты там не прокатят, у старых лодочников палюбому ещё с советских времен с собой обрез или калаш.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Ну и общая по РФ сейчас тенденция воровства моторов, чаще вместе с лодками, но они никому обычно не нужны, просто вместе с лодкой угонять удобнее, потом мотор снимается а лодке дырку в днище в тихом месте.
У меня стационар - эта схема мне не страшна) Да и палатки у меня нет - ночевать в каюте планирую.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 018
Баллы
113
У меня стационар - эта схема мне не страшна) Да и палатки у меня нет - ночевать в каюте планирую.

У меня палаток полно-но последние годы тоже спим в каюте,ибо суетицца лень))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
В теме по жилетам на мотолодке продавец отписался, что до 21го уехал в отпуск-так что составлять списки раньше следующей недели смысла не вижу.
По предоплате-это, ИМХО, самособой, разумеется. Особо подозрительные и недоверчивые-заказывают самостоятельно:)



Мусью комментатор?:))

Больше зритель . Про масло ваасче веселит всегда , это же сколько жизней надо прожить , ни есть ни спать , что бы на своем опыте понять какое масло лучше , на каком масле дольше проработает мотор , на каком какие износы и где .......... вот читаю , и меня это веселит , и иногда комент вкидываю :prankster2::prankster2::prankster2::);) да и про Батарейки тоже самое
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Рабочий день коту под хвост, но 132 страницы темы осилил. Столько нового.... Я на острова с ночевкой собирался, а тут оказывается чуть ли не стволами надо запасаться - отбиваться от хулиганья) Это все актуально? Или лихие времена прошли?

Родился я 56 лет назад , в памяти жизненные сюжеты стали сохраняться лет так с трех , и Волга в этой памяти фиксируется с того же периода . Так вот , лично у меня на "жестком диске " не сохранилось ни одного факта каких либо страстей , хотя пропущено было только 2 сезона в 79 и 80 годах . Ну а дураки конечно всюду могут встретиться , так что не угадаешь :derisive::victory:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
У меня стационар - эта схема мне не страшна) Да и палатки у меня нет - ночевать в каюте планирую.

Да спи спокойно, кому ты на фиг нужен если так подумать . Сам не напивайся главное , и к людям не лезь , а то кинут якорем больно :victory::derisive:
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Да спи спокойно, кому ты на фиг нужен если так подумать . Сам не напивайся главное , и к людям не лезь , а то кинут якорем больно :victory::derisive:
Успокоили - объяснили) Я то понятно - на фиг не кому не нужен) А за имущество - бороться будем, фиг отнимешь!)))
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Как считаете господа,амур м с мотором москвич 1.8 со стоянкой с подвесом,за 100 это нормально?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 018
Баллы
113
Как считаете господа,амур м с мотором москвич 1.8 со стоянкой с подвесом,за 100 это нормально?
Я считаю,что брать Амур с космичом-это вообще ненормально.Это примерно такая же по удачности покупка,как приобрести 41й москвич в отличном состоянии с маленьким пробегом и гаражного хранения.

Колонка или вал? Состояние корыта? Так то нормально, но желательно москвичь выкинуть и подвесник 90-100 сил повесить
АмурМ-это валовый. Старый,как говно мамонта. Космич-чудище гемморойное.
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Я считаю,что брать Амур с космичом-это вообще ненормально.Это примерно такая же по удачности покупка,как приобрести 41й москвич в отличном состоянии с маленьким пробегом и гаражного хранения.


АмурМ-это валовый. Старый,как говно мамонта. Космич-чудище
у самого то что? за 100 альтернативы нет, инка от 500, а амур за 100 будет ломаться, но ездить и доставлять удовольствие от волги
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Я считаю,что брать Амур с космичом-это вообще ненормально.Это примерно такая же по удачности покупка,как приобрести 41й москвич в отличном состоянии с маленьким пробегом и гаражного хранения.


АмурМ-это валовый. Старый,как говно мамонта. Космич-чудище
у самого то что? за 100 альтернативы нет, инка от 500, а амур за 100 будет ломаться, но ездить и доставлять удовольствие от волги
Сегодня оплатил катер,как спущу на воду сам и поеду на отдых пришлю отчет. Я катался на нем,но сравнивать не с чем,поэтому будут первые впечатления.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 018
Баллы
113
у самого то что?

Какая разница? Мы пиписьками меряемся или обсуждаем конкретную вещь к покупке? Моя плавучая пиписька меньше амура,даже спорить не буду:))
Но если сильно интересно-Амур с космичом у меня когда то тоже был. Продал и перекрестился.
Аргумент "за 100 альтернативы нет" как раз отлично подходит к "приобрести 41й москвич в отличном состоянии с маленьким пробегом и гаражного хранения":)))
Но раз уж куплен-гадостей больше писАть не буду, отговаривать поздно.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я считаю,что брать Амур с космичом-это вообще ненормально.Это примерно такая же по удачности покупка,как приобрести 41й москвич в отличном состоянии с маленьким пробегом и гаражного хранения.


АмурМ-это валовый. Старый,как говно мамонта. Космич-чудище гемморойное.

это да , пердеша много , толку мало. Мотор нафиг , дырки заделывать , вешать соточку подвесную , и таскать канистры с бензом на горбу
 
Верх Низ